Онанист на 100%

femina

Форумчанин
Форумчанин
Голосую за первый вариант. Пока. Очень хочу секса с девушкой. Моложе меня, чтобы я была доминирующей. А вообще, первый вариант меня пока устраивает
 

femina

Форумчанин
Форумчанин
Ты хотела секса с девушкой так я пришла к тебе
В твою личку сообщения не проходят... Слушай, Алюшка, хорошо, что ты откликнулась. Наверно нас свела Судьба. Попробуй ты мне написать. Я дам тебе e-mail. Пришли мне свою фоточку.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не создай себе бота, короче не оригинально :smeh:
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Пока что я онанист на сто процентов. Но жизнь на месте не стоит. Посмотрим, как оно сложится.
 

FerrariDiavolo

Допущенный
Новичок
Скажите кто-нибудь пробовал дрочить с презервативом???Если да, то какие при этом ощущения???
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Сам вот задумываюсь попробовать, но пока не могу решиться купить оный девайс. А так пока послушал бы людей что на эту тему могут сказать.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Скажите кто-нибудь пробовал дрочить с презервативом???Если да, то какие при этом ощущения???

Я пробовал, два раза. Презервативы были обычные, вроде рублей по пять, покупал в аптеке.
Ощущения- интересные. Уменьшается чувствительность, можно смазывать чем угодно, я, например, использовал сливочное масло. Головка хуя тоже уменьшает чувствительность и благодаря этому пыл нарастает медленнее. Однако при эякуляции оргазм слабый. Возможно, сказывается то, что сперме нет свободного выхода, в пупырышке на конце помещается очень немного. И снимать гондон потом противно. В общем, процесс удлиняется, оргазм уменьшается.
 

femina

Форумчанин
Форумчанин
Мадам, испытываем моё терпение? :)
ещё один флуд, тема или идиотский вопрос и мы попращаемся. разговор закончен.
Не попрАщаемся, а попрОщаемся, МАДАМ! Я не могу человеку в личку написать с вашими идиотскими ограничениями. И КАТИТЕСЬ ВСЕ В ЖОПУ С ВАШИМ ОНАНИЗМОМ!!!!!!!!!!!!!!
ПрАщайте, сударыня троечница! Е...те себя сами на своем идиотском форуме!
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не попрАщаемся, а попрОщаемся, МАДАМ! Я не могу человеку в личку написать с вашими идиотскими ограничениями. И КАТИТЕСЬ ВСЕ В ЖОПУ С ВАШИМ ОНАНИЗМОМ!!!!!!!!!!!!!!
ПрАщайте, сударыня троечница! Е...те себя сами на своем идиотском форуме!

фу, я в вас разочаровалась. надеялась на более интеллектуальное выражение гнева и презрения))
 

femina

Форумчанин
Форумчанин
фу, я в вас разочаровалась. надеялась на более интеллектуальное выражение гнева и презрения))
Да по-моему, вы всегда издевались надо мной. Я чувствовала себя гадким утенком на вашем скотном дворе... Чао!
 
Верх