Онанизм чреват?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Хочу поднять очень важную тему..Хотелось бы узнать особенно у более старшего поколения...Я дрочу каждый день по 4-6 раз...Правда,что частое дрочение влияет на потенцию? Что мол привыкаешь к руке,сам контролируешь темп..А девушка не может..Вообщем потом отвыкнуть от дрочения не можешь(как я),а если секс не такой частый..то это чревато? не можешь кончить во время нормального секса...просто организм привык к определенному сценарию удолетворения! правда ли?
З,Ы Простите,если тема тупая..Но мне есть повод беспокоиться!
 

Damomorale

Допущенный
Новичок
Хочу поднять очень важную тему..Хотелось бы узнать особенно у более старшего поколения...Я дрочу каждый день по 4-6 раз...Правда,что частое дрочение влияет на потенцию? Что мол привыкаешь к руке,сам контролируешь темп..А девушка не может..Вообщем потом отвыкнуть от дрочения не можешь(как я),а если секс не такой частый..то это чревато? не можешь кончить во время нормального секса...просто организм привык к определенному сценарию удолетворения! правда ли?
З,Ы Простите,если тема тупая..Но мне есть повод беспокоиться!

ИМХО, так и есть, частая мастурбация влияет на последующую половую жизнь, но не на потенцию - это разные понятия. По поводу темпа - да, трудно потом кончить с женщиной, т.к. темп, выдерживаемый рукой, очень тяжело поддержать телом, причем долго, нужно иметь спортивную подготовку. Но если плавно перейти от онанизма к постоянной партнерше, либо научиться дозировать и совмещать, то можно эти моменты нивелировать со временем.
Ну и есть нюансы - т.к. каждый дрочит, разумеется, как он хочет, то и способ, и ритм у всех разный, выше я привел пример "классики" - имитация вагины кольцом из пальцев руки и возвратно-поступательные движения.
 
Г

Гебриел

Гость
у меня таже пролема приятель, хотя я дрочу меньше всреднем 1 раз в день, люблю делать это ночью в постели, не прибегая при этом к просмотру разных фото, у меня фантазия классная, а секс с девушкой стал каки мто пресным, не могу получить кайф
 
M

markiz2010

Гость
у меня таже пролема приятель, хотя я дрочу меньше всреднем 1 раз в день, люблю делать это ночью в постели, не прибегая при этом к просмотру разных фото, у меня фантазия классная, а секс с девушкой стал каки мто пресным, не могу получить кайф
Господа! Онанизм-шаг к педерастии и педофилии :bananfuck: .Хочется необычных ощущений, в задницу засовывать разные предметы потолще и побольше.Трахайте женщин они очень скучают по настоящему .ую :i-m_so_happy:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Господа! Онанизм-шаг к педерастии и педофилии :bananfuck: .Хочется необычных ощущений, в задницу засовывать разные предметы потолще и побольше.Трахайте женщин они очень скучают по настоящему .ую :i-m_so_happy:

и еще забыли.....к волосам на ладонях, слепоте, глухоте и прочим приятностям жизни :smeh:
P.S: я вот думаю, а есть ли смысл вам давать ссылку на факты из истории мировых культур о сексе и онанизме :zadumalsya: наверное нет.....а то у вас будет культурный шок :smeh:
 

friends22s

Форумчанин
Форумчанин
а я считаю, что всему своё место. Я очень люблю и секс и онанизм. Скорее всего это друг дружке не мешает. пока не замечал никаких проблем с собой. Думаю всё индивидуально
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Кстатти онанизм влияет на потенцию... в лучшую сторону. Это как в спорте - натренированный, часто используемый орган работает гораздо лучше, чем вялая, редко используемая мышца...
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Блин, я проржаться не могу от поста markiz2010 !!! Да я с детских лет дрочу по нескольку раз в день, и секс у меня регулярный с девушками, и все нормально! Люди, не слушайте дебилов и правительство))))
 

Хочу бросить

Допущенный
Новичок
Хочу поднять очень важную тему..Хотелось бы узнать особенно у более старшего поколения...Я дрочу каждый день по 4-6 раз...Правда,что частое дрочение влияет на потенцию? Что мол привыкаешь к руке,сам контролируешь темп..А девушка не может..Вообщем потом отвыкнуть от дрочения не можешь(как я),а если секс не такой частый..то это чревато? не можешь кончить во время нормального секса...просто организм привык к определенному сценарию удолетворения! правда ли?
З,Ы Простите,если тема тупая..Но мне есть повод беспокоиться!

Вот исповедь одного человека (не меня)

ИЗ-ЗА ЗАНЯТИЙ ОНАНИЗМОМ У МЕНЯ ИСТОЩИЛАСЬ И РАЗРУШИЛАСЬ НЕРВНАЯ СИСТЕМА, МОЧЕ-ПОЛОВАЯ СИСТЕМА, ОТНЯЛСЯ УМ. ОНАНИЗМ ОТНЯЛ У МЕНЯ ВСЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЖИЗНЬ, КАКАИЕ-ТО СИЛЫ ЗАСТАВЛЯЮТ СОВЕРШИТЬ САМОУБИЙСТВО

ЭТОТУ СТРИЧКУ СОЗДАЛ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ ПОЯВИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ В ПОЛОВОЙ И ИНТИМНОЙ СФЕРЕ ИЗ-ЗА ОНАНИЗМА, ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ ОНАНИЗМ - НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ, УРОЛОГОВ И СЕКОЛОГОВ (КОТОРЫЕ СОВЕТУЮТ ЗАНИМАТЬСЯ ОНАНИЗМОМ И НЕ СЧИТАЮТ ЕГО ВРЕДНЫМ) И ПОДРОСТКОВ КОТОРЫЕ НАЧАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ОНАНИЗМОМ, ПОТОМУ, ЧТО САМ НАЧАЛ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТОЙ ГАДОСТЬЮ ЕЩЕ ПОДРОСТКОМ (ПРИТОМ ЗАНИМАЛСЯ С ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМИ ИЗЛИШЕСТВАМИ И ДАЖЕ ПОДУМАТЬ НЕ МОГ К КАКИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ). Я ДУМАЮ НЕ ЛИШНИМ БУДЕТ ПОЧИТАИТ ЭТО ВСЕ И ЛЮДЯМ, ЕОТОРЫЕ БЕЗЗАБОТНО ДРОЧАТ, СКОЛЬКО ИМ ВЛЕЗЕТ, НЕ ЗНАЯ О ТОМ К ЧЕМУ ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ.

ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ НЕТ, НО ВСЕ ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ КАЖЕТСЯ СТАРШНЫМ СНОМ, Я САМ НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ В ТО, ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО НЕ СОН, А НЕОБРАТИМАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.

РЕШИЛ НАПИСАТЬ ЧТО БЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ К ЧЕМУ ЭТО ВСЕ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ, КОНЕЧНО ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ КАК У МЕНЯ (Я И САМ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ЭТО ВСЕ У МЕНЯ ТАК ВЫШЛО), У ВАС МОЖЕТ И НЕДОЙТИ, НО ПРИБЛИЗИТЬСЯ МОЖЕТЕ.

РЕШАЙТЕ САМИ, ЗАНИМАТЬСЯ ОНАНИЗМОМ ИЛИ СТАРАТЬСЯ СДЕРЖИВАТЬСЯ И БОРОТЬСЯ С НИМ, ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ КУСАТЬ СЕБЕ ЛОКТИ И НЕ СОЖАЛЕТЬ ЧТО БЫЛ ДУРАКОМ, ЧТО ДРОЧИЛ, ЗНАЯ О ЕГО ВРЕДЕ. ЕСЛИ РЕШИТЕ ДРОЧИТЬ ДАЛЬШЕ - ТО ИЗЛИШЕСТВ И ЗАТЯЖНЫХ АНАНИСТИЧЕСКИХ АКТОВ НЕ ДОПУСКАЙТЕ - ОТ ЭТОГО ЗАБОЛЕЕТЕ ПРОСТАТИТОМ ИЛИ КАКИМ-НИБУДЬ РУГИМ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ В ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ (В ЭТОМ СЛУЧАЕ ИДЕТ ПРИЛИВ И ЗАСТОЙ ВЕНОЗНОЙ КРОВИ В ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ, ЧТО ПРИВОДИТ К ВОСПАЛЕНИЮ).

(ПОЧТИ ВСЕ НАПИСАНОЕ НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ САЙТЕ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ И К ЖЕНСКОМУ ПОЛУ, КОНЕЧНО ЖЕ УЧИТЫВАЯ ПОЛОВЫЕ ОСОБЕННОСТЬ СТРОЕНИЯ МУСКОГО И ЖЕНСКОГО ОРГАНИЗМОВ)




1.
Уроголи, прошу Вас, когда к к Вам приходит пациент с теми или иными урологическими проблемами и говорит, что он занимался онанизмом, то спросите в каких количествах он этим занимался, и если излишества налицо, то советуйте ему не допускать излишеств. За советы заниматься онанизмом будете перед Богом отвечать. Нужно советовать бросить онанизм, искажь жену и жениться.

2.

Люди, хочу дать вам один совет: если вы занимаетесь онанизмом (не важно в каких количествах и как долго) и у вас появились какие то проблемы со здоровьем (в том числе урологические), вы ощущаете какие то болезненные ощущения или негативные проявления в организме после занятия онанизмом, ухудшение потенции, психологические и др., и вы считаете, что это от онанизма, то это так и есть, организм вам просто крчит: ПРЕКРАТИ ЭТИ ЗАНЯТИЯ, ОСТАНОВИСЬ, ПОДУМАЙ ГОЛОВОЙ ЧТО ТВОРИШЬ. Да и сама жизнь вам каждый день через ваше тело, через людей и другими разнообразными способами кричит – ПЕРЕСАНЬ ЗТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, а вы не обращаете внимание. Не в коем случае не слушайте никаких урологов, что онанизм безвреден и все эти негативные проявления не связаны с занятиями онанизмом. Именно в этом вопросе имейте свое мнение, никто лучше вас не ощущает ваш организм и все негативное, что появляется и вы ощущаете после занятий онанизмом именно от занятий онанизмом. А последствия онанизма, как я понял, это еще не до конца изученный вопрос. Да и урологу вникать в это дерьмо, в эти анонистические знания и подробности вообще нет никакого интереса, он лечит болезни, а не последствия онанизма. Их в институтах научили, что онанизм безвреден, вредны только излишества, да и то не всегда они об этом говорят пациентам, а наоборот могут советовать заниматься онанизмом что бы сок в предстательной железе не застаивался. Это проверено на свеем опыте. Занимался онанизмом часто, заболел простатитом. Пришел к урологу, он меня вылечил (еще и деньги сбил в государственной больнице, коммерсант хренов, хотя уже был пожилой), я ему говорю, что простатит у меня от занятий онанизмом, а он мне – не может такого быть, занимайся «на всю катушку» что бы сок не застаивался в предстательной железе. Ну я думаю врач лучше знает, ну и занимаюсь себе дальше, через 1 месяц простатит обостряется, я иду опять к этому урологу, он пожимает плечами, мол ничего сделать не могу, а у меня рези, щимит все, места себе найти не могу. После того как заболел простатитом ходил также и к сексологу по поводу плохой потенции, и ему говорил что, занимался онанизмом и от этого у меня проблемы и болезни в половой сфере - он мне говорит ну и что, что занимался, это не причем, взял анализ сока предстательной железы, сказал что нужно лечить простатит, вот и все. Иду к другому урологу, говорю, что от онанизма простатит появился, он говорит, что нет, это не от онанизма, занимайся дальше им, что бы сок не застаивался в железе. Вот и дозанимался, что мочеполовая система разрушена полностью, рассудок отнялся и на самоубийство тянет. Вот, слушался советов урологов и дослушался. А ведь я был прав. Мне нужно было прекратить занятия онанизмом, у меня уже была перегружена мочеполовая система, а они советовали еще больше заниматься онанизмом. Я бы их тварей сейчас на части разорвал. Конечно, у меня должна была быть своя голова на плечах, но ведь никто не хочет себе вреда - если врач советует, значит знает. Очень хочется на этом сайте выложить их фамилии, пока сдерживаюсь, но может и решусь. У уролога нет проблем в половой сфере связанных с онанизмом, он наверное никогда им не занимается, это ему ни к чему. И он просто не может познать сколько и как вы мастурбируете, его научили – не вредно и все. А вы походите по Интернету и почитайте какие тяжелые последствия дает онанизм, особенно с излишествами и поймете, что урологи ошибаются, считая онанизм безвредным.

Пациентам в этом случае нельзя верить врачу, а нужно иметь свое мнение, никто лучше их не ощущает их организм и все негативное, что появляется или они ощущают после занятий онанизмом (болезненные ощущения или негативные проявления в организме и душе после занятия онанизмом, ухудшение потенции, психологические), именно от занятий онанизмом. Если обратились к урологу для лечения урологического заболевания - исполняйте все, что он скажет (лекарства, процедуры и т.д.), только не слушате его советы заниматься онанизмом.


3.

Еще хочу сказать, что онанизм очень коварная и хитрая вещь, особенно для подростков. Подростки имеют желание секса, а возможности заняться этим еще нет. Тогда на помощь приходит онанизм. Коварство его в том, что подросток это делает тайно, никто об этом не знает, обычно это занятие всепоглащающее, не контролируемое. Проходит время, даже года, от ежедневных (в том числе по несколько раз в день) занятий онанизмом перегружается мочеполовая система, нервная система, нарушается психика, слабеет память, притупляется соображение, организм истощается, слабеет потенция, а человек об этом даже не догадывается, к тому же даже не подозревает какого зверя он сам в себя впускает. Из-за этих всех осложнений уже взрослый человек не может наладить контакт с противоположным полом из-за психологических проблем, импотенции, а может уже и из-за приобретенного простатита. Желание секса остается, а путь к противоположному полу перекрыт, он дальше занимается онанизмом, и получается замкнутый круг. Конечно не у всех так получается, но очень часто так бывает, особенно со стеснительными и слабохарактерными людьми и детьми из неблагополучных семей, у которых занижена самооценка и слабая вера в себя и свое хорошее будущее.

Подростки и вообще все, кто дрочит сколько хочется - поймите, ну не выдерживает организм и моче-половая система дрочить изо дня в день или по несколько раз в день, НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ. Дрочить всегда когда хочется НЕЛЬЗЯ, желание может быть больше возможностей организма. При перегрузке моче-половой системы от занятий сексом с противоположным полом срабатывает природная защита организма - перестает "стоять", а при онанизме ты дрочить с любой потенцией. Ты и сам не понимаешь и не замечаешь, что это уже слабая потенция, и что ты давно уже переступил вышеописаную природную защиту.

ИМЕННО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ И У МЕНЯ. В ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ ДРОЧИЛ НА ВСЮ КАТУШКУ, ПОТОМУ ЧТО ЖЕЛАНИЕ СЕКСА ОДОЛЕВАЛО ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕНЯ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ, ДЛЯ СЕКСА ЕЩЕ БЫЛ МАЛ, О ВРЕДЕ ОНАНИЗМА ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ, Я ЕСЛИ ЧТО И ЗНАЛ, ТО НЕ ПРИДАВАЛ ОСОБОГО ЗНАЧЕНИЯ. ПОКА ПОДРОСТАЛ ИЗ-ЗА АНОНИСТИЧЕСКИХ ИЗЛИШЕСТВ ПОЯВИЛИЬ ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ, САМООЦНКА БЫЛА ОЧЕНЬ ЗАНИЖЕНА, СЧИТАЛ СЕБЯ НЕ НУЖНЫМ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ПОЛА, ПОТОМ ПОЯВИЛСЯ ПРОСТАТИТ, Я ОЧЕНЬ НЕРВИЧАЛ КОГДА ИМ ЗАБОЛЕЛ, НО Я И ПОДУМАТЬ НЕ МОГ, ЧТО ЭТО ОТ ОНАНИЗМА (НИКАКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ Я ТОГДА ОБ ЭТОМ НЕБЫЛО). ПОШЕЛ К УРОЛОГУ, ОН СКАЗАЛ ЧТО, ПРОСТАТИТ ОТ ИНФЕКЦИИ, И ПОСОВЕТОВАЛ МНЕ ЗАНИМАТЬСЯ ОНАНИЗМОМ ИЛИ С ЖЕНЩИНОЙ (ЧТО БЫ СОК В ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЕ НЕ ЗАСТАИВАЛСЯ И НЕ ВОСПАЛЯЛ ЖЕЛЕЗУ), Я ЕМУ СКАЗАЛ, ЧТО Я ЗАНИМАЛСЯ ОНАНИЗМОМ И ОТ ЭТОГО У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ПРОСТАТИТ, ОН СКАЗАЛ ЧТО НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ. ОТ ПЕРЕГРУЗКИ ПОЛОВЫХ ОГАНОВ, ПОЯВИВШЕЙСЯ ИМПОТЕНЦИИ И ВОСПАЛЕНИЯ Я С ЖЕНЩИНОЙ УЖЕ НЕ МОГ, ПРОДОЛЖАЛ ЗАНИМАТЬСЯ ОНАНИЗМОМ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПРОСТАТИТА И КАЙФА, ДОВЕРЯЯ ЭТОМУ КОЗЛЯРЕ УРОЛОГУ. НУ ПУСКАЙ Я БЫЛ ПРОФАН В ЭТИХ ДЕЛАХ, НО ВЕДЬ УРОЛОГ СПЕЦИАЛИСТ В ЭТИХ ДЕЛАХ. ВОТ Я И ДОЗАНИМАЛСЯ...

Эх, если бы можно было вернуться назад в прошлое, но увы...

Очень часто в жизни происходит так, как описано в статье толкового в этом плане уролога Ивана Прокофьева "Вреден ли онанизм?"

4.

Обращаюсь к родителям: если вы узнали, что ваш ребенок занимается онанизмом, я думаю ему просто нужно обьяснить вред, который он себе наносит этим занятием и последствия этого занятия. Я думаю самое лучшее средство - это вызвать страх перед этим занятием у ребенка, что бы он и думать не хотел этим заниматься. И это будет не обманное запугивание с преувеличением, а страх, основаный на реальных последстиях из жизни. Нужно сказать ему что от этого занятия можно стать психически больным и слабоумным человеком, кроме того могут быть самые различные заболевания моче-половых органов (в том числе и воспалительные, которые очень дорого и трудно лечаться), нужно сказать ему, что от этих занятий у него там органы не будут работать так как нужно. Вызвав этот полезный страх, вы и сами себе проблем уменьшите, ведь все это может с вашим ребенком действительно случиться, если он будет дрочить, особенно с излишествами. Бросив онанизм он в свободное время будет уроки делать или что-нибудь толковое или хотя бы просто гулять, а не прибавлять проблем вам и себе онанизмом. И не думайте, что если вы когда-то этим занимались и теперь все нормально, то не думайте, что так же будет и с вашим ребенком. Каждый человек занимается онанизмом по-разному: один - раз в месяц, а другой - может каждый день и по несколько раз в день. И не слушайте никакие советы и выводы учених людей, что онанизм для подросков — это подготовка к началу половой жизни, бред это все.

Если ваш ребенок часто запускает или держит руки в штанах или касается своих половых органов безо всякой причины - знайте до онанизма один шаг (даже если он о нем и понятия не имеет), ведь он так делает и когда сам остается. Так было и у меня, что руки сами тянулись туда, вниз, сжимал руками и произошло первое семяизвержение, а потом как поехало... Я думаю, в этом случае про онанизм ничего говорить не нужно, а сказать о вышеописаных поледствиях если лишний раз трогать без нужды свои половые органы.


5.

Я знаю, что среди онанистов, есть такие, которые имеют онанистический стаж и болезни от онанизма, а у них никогда небыло девушки. Задумайтесь, почему у вас такое положение, а потому, что у вас одна проблема - вы дрочите. У вас уже не та потенция, которая была раньше, вы комплексуете с противоположным полом, вы думаете подрочу еще немного и завяжу, или вы вообще смирились - а, и так пойдет, кому я нужен, легче подрочить чем возиться с поиском девушки, или вам просто не доходит, что нужно бросить дрочить, вас не душит жаба, что у вас нет девушки. Вот так и я раньше думал, а теперь локти себе кусаю, да уже поздно. Посмотрите на пары, которые целуются на улице, представьте кайф который они ощущают. Представьте прекрасные ощущения от общения с противоположным полом, там все иначе чем при онанизме (совсем другие ощущения тела и души, другие звуки, ароматы, слова, касания, поцелуи,). А чем вы хуже, - только тем, что онанизм перекрыл ко всему этому вам дорогу, вы сами себя лишили всего этого, загнали себя в угол. Вдумайтесь только - вы ИМПОТЕНТ, а самое главное из-за какогото позорного и ничтожного занятия, над которым все вродебы смеються, а на самом деле если действительно человек этим озабочен - то это позор среди нормальных мужиков и вообще людей, а вы смирились со своим положением и считаете что все нормально, у вас просто глаза на истинное положение дел закрылись и вы сами этого не понимаете. А теперь представьте, если вы бросите дрочить, у вас сразу же отпадут тупые, вами же созданные проблемы и все в личном плане пойдет на поправку и вы станете одним из тех, которые целуются на улице, встречаются, любят друг друга, вы станете нормальным человеком и у вас совсем другая жизнь начнется, а о прошлом онанизме и думать не захотите. А если вам это не дойдет, то вы тупой тормоз и лох (кстати тормозите тоже из-за онанизма, он память, соображение, ум отнимает и делает человека лохом). Вспомните мои слова, жаба вас начнет давить да только из-за того, что все продрочили в своей жизни.


6.

Желание заниматься онанизмом идет от сатаны, спросите у любого священника. От онанизма изнуряется тело и отходит благодать Божья (отходит защита Божья и душой все больше и больше овладевает сатана). Вот почему с этим занятием очень трудно бороться и оно очень овладевает человеком, особенно не знающим какие силы им в это время управляют. Работая над собой борясь с онанизмом и с Божьей помощью можно научиться обуздывать желание мастурбировать и бросить онанизм.

Выход был совсем рядом, жалко, что это до меня очень поздно дошло:

1). Нужно было молить Бога о помощи в борьбе с онанизмом (в том числе именно в тот момент, когда одолевают мысли и желание мастурбировать).

2). Проявлять и развивать силу воли. Понять, что если «НЕЛЬЗЯ», то значит «НЕЛЬЗЯ» и все, без всяких объяснений.

3). Этот грех начинается с мысли или взгляда. Только пришла в голову мысль заняться онанизмом, сразу же ее гони и забудь о ней. Если что то увидел, что вызывает желание заняться онанизмом, то отвернись и забудь об увиденном.

4).Когда руки тянуться к твоим половым органам, сразу же убирай их оттуда, когда ложися спать руки ложи подальше от половых органов.

5).Может с врачами посоветоваться как медикаментозно (или психологически) снимать сильную навязчивость онанизма. Правда наши врачи могут быть не компетентны (хотя попробовать можно), а урологи вообще могут советовать мастурбировать «на всю катушку», как мне советовали когда лечил простатит что бы в простате сок не застаивался. Если б меньше их слушал и меньше мастурбировал, то точно бы от простатита вылечился бы, а не усугублял болезнь еще больше. Ни в коем случае не слушать урологов в этом случае. Человек так устроен, что если он достаточно физически активен, нормально ест, спит и отдыхает, то все лишнее в железе будет выходить во время ночных поллюций, даже если вы не будете думать о женщинах.

6). Не относиться к занятиям онанизмом легкомысленно и безбашенно. Думай о последствиях своих действий.

7). Выбросить онанизм из своей жизни раз и навсегда, как будто его никогда и не было.

8) . Стремись найти девушку и жениться. Откажись от сиюминутного и мгновенного удовольствия от онанизма сейчас ради счастливой (и более интересной чем онанизм) семейной жизни с любимой девушкой и детьми в будущем. Помни, что если возраст позволяет и тебе пора жениться, а ты дрочишь (зациклился на онанизме) вместо того что бы завязать и переключиться на поиски жены, то рискуешь из-за онанизма так никогда и не жениться. Ты дрочишь, а время идет, ведь года уходят и жизнь проходит.

ОБРАЩАЮСЬ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ В БОГА: ЕСЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ РУКОБЛУДИЕМ И НЕ СТАРАЕТЕСЬ С НИМ БОРОТЬСЯ, НЕ ИСПРАВЛЯЕТЕ В СЕБЕ ЭТОТ ПОРОК, ЗНАЙТЕ - ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИГРАЕТЕ С ОГНЕМ, ОДНАЖДЫ МОЖЕТЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ И ГРОШ ЦЕНА ВАШЕЙ "ВЕРЕ", ЕСЛИ НЕ ПОКАЕТЕСЬ И НЕ НАЧНЕТЕ БОРОТЬСЯ С ЭТОЙ МЕРЗОСТЬЮ.

6.

По моему мнению онанизм дает такие осложнения (притом очень незаметно для самого онаниста), это все к сожалению проверено на себе: онанизм становиться навязчивой идеей, член будет кривой и меньше в размерах чем мог бы быть, потому что рукой ты его постоянно изгибаешь и сдавливаешь не давая ему полноценно функционировать, нарушается его чувствительность, длительные и многократные занятия онанизмом способствуют притоку и застою венозной крови в половых органах, а это способствует развитию простатита и воспалению других органов мочеполовой системы, наступает ИМПОТЕНЦИЯ, предстательная железа начинает работать со сбоями (нарушается нормальная ее работа, уменьшается выделение тестерона, от чего мускулатура не растет как должна бы расти и тебя «не прет» от избытка энергии (начинаешь спать на ходу)), не дает человеку взрослеть (мышление и поведение), оставляя его на более низком уровне развития, чем он мог бы быть если бы не занимался онанизмом, отворачивает от противоположного пола и вообще от общения с другими людьми и друзьями, склоняет к одиночеству, саможалению, плохому настроению, становиться труднее общаться и налаживать нормальные отношения с противоположным полом, постоянно держит в воспаленном состоянии нервную систему, тем самым истощая ее, истощает организм, разрушает психику (подробнее об этом читайте книгу "Онанизм", Проф.Г.Роледер. ]]>http://www.medobozrenie.ru/onanizm06.html]]> ), отнимает чувства и снижает их остроту, убивает любовь ко всему, отворачивает от жизни, склоняет к «витанию в облаках» вместо того, чтобы заниматься жизнью, вызывает апатию, сонливость и лень, делает человека консерватором, не дает ему меняться и идти «в ногу» со временем, сужает кругозор, ослабляет память, возникает рассеянность, искажает восприятие мира, отнимает остроту ума и гибкость мышления, ослабляет интуицию, отнимает мудрость, ум и дальновидность, замедляет процессы мышления, ухудшает логическое мышление, отнимает возможность принимать правильные и быстрые решения в любой сфере жизнедеятельности, ослабляет волевые качества характера, появляется склонность к подсматриванию, потихоньку не заметно отнимает совесть (а совесть – это голос Божий в человеке), вобщем человек тупеет и становиться бесчувственным, жалким существом, сам себе и своим родным ухудшает судьбу принимая не правильные решения, и как бы это сказать, от него и его родных отступают благоприятные условия и успех в любой сфере жизнедеятельности (в том числе ты становишься какой-то нерасторопный, все валиться из рук, все не как у людей, сил нет делать работу, особенно тяжелую и толковости в жизни и работе нет, все как-то бестолково получается), накликает на себя и своих родных беды и всевозможные болезни. Онанист теряет мужское обличие в физиологическом смысле и умственном он становиться глупым. Да и просто онанизм отнимает очень много времени (например я почти все свободное время занимался дома онанизмом), и которое можно было бы потратить например на самостановление а не на саморазрушение, а ночью спать отдыхая а не мастурбировать. Ведь сколько интересных и полезных дел можно сделать используя то время которое уходит на занятия онанизмом. Подростки ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ ЧТО ДЕЛАЕТЕ и вместо того что бы поскорее мастурбировать когда родители ушли из дома лучше сделайте какую-нибудь роботу (например по дому), или помогите своим же родителям в каком-нибудь деле, займитесь спортом, рыбалкой, или просто прогулками. Вместо того чтобы дрочить учите уроки (учеба развивает ум, память, соображение), все, чему учат в школе может пригодиться в жизни, используйте в своей жизни все знания (в том числе и школьные, и не думайте, что школьные знания отдельно а жизненные отдельно, все это одно целое), читайте книжки, учитесь жить, думайте о жизни и людях, делате выводы, учитесь общатся с противоположным полом и вообще с людьми, меняте себя в лучшую сторону и создавайте себя, судьба помогает тем, кто созидает себя и вокруг себя. Онанизм вызывает лень и не желание делать это, потом это может очень плохо сказаться в будущем – будете ленивыми. Самым тяжелым последствием онанизма является слабоумие (когда ум у тебя становиться как у ребенка, теряются навыки, приобретенный за всю предыдущую жизнь опыт, ты ничего не понимаешь, и сказать толком ничего и никому не можешь, памяти почти не остается, она исчезает, все над тобой смеются и издеваются, у тебя пропадают ощущения и чувства), потом от тебя отворачивается всё и все в этом мире, хотя ты никому ничего и не говоришь и плохого не делаешь, люди просто от тебя отворачиваются и считают тебя идиотом, ну и последнее – ты нигде не можешь найти себе места и покоя, какие то силы тебя тянут на самоубийство. Все это я не вычитал в книжках, к сожалению я все это испытал на себе, никогда в жизни не думал, что такое бывает и до такого дойдет. Почти все вышеописаное происходило со мной, только я не придавал этому значения, и не знал, что это все происходит со мной из-за занятий онанизмом. Теперь я понимаю почему у меня всю жизнь все ни как у людей было – онанизм рушил не только психику, тело, но и судьбу.

Совет подросткам: не слушайте разговоры своих сверстников о кайфе от онанизма, имейте свое мнение и свою голову на плечах, НЕ ДРОЧИТЕ. Если вы из неблагополучной семьи не опускайте руки, мол, кто со мной захочет встречатся из-за моих родителей или других каких-нибудь причин, это не должно толкать на занятия онанизмом. Верьте в себя, в лучшее будущее, захотят с вами встречаться, еще и как, ждите и надейтесь.

Совет родителям: не бухайте и не «гуляйте», занимайтесь воспитанием своих детей, любите их, что бы им хотелось создать свою семью, а не комплексовали перед противоположным полом из-за своих родителей и чтобы им не было стыдно за вас, интересуйтесь ими, оберегайте своих детей от эротики и порнографии всеми возможными средствами.


Теперь я понял, что нет ничего лучше чем быть здоровым, любимым женщиной, родными, друзьями, твоими детьми, много работать, а потом уставшим спокойно крепко засыпать ночью, еще классно позанимавшись в тренажерном зале или побегав почувствовать усталость, а потом прилив бодрости. Просто классно кайфовать от того, что ты себя хорошо чувствуешь без сигарет, бодуна и онанизма. Классно в воскресенье пойти в церковь к Богу, а после службы вернуться отдыхать в свой уютный полный радости дом. Но к сожалению у меня этого ничего уже не будет, а ведь все могло бы быть по-другому. Я сам не могу понять как по идиотски у меня все вышло в жизни. Просто онанизм овладел мною полностью, отнял у меня все.

Безалаберность, безответственность, уныние, пессимизм, безволие, слабохарактерность, не правильное или вообще не думание головой, не напрягание себя в борьбе со своими пороками и вообще в жизни,– вот что меня погубило, дурнее ситуации в жизни не придумаешь.

7.

Если из-за онанизма у вас возникают мысли о самоубийстве- ни в коем случае не идите наповоду у них, и не совершайте это. На том свете будете в аду, а там такие мучения будут, что даже себе представить не можете, там такое состояние будет которое даже и близко нельзя сравнит с теми наихудшими мучениями, которые бывают при жизни с людьми, и притом эти мучения там будут длиться ВЕЧНО И БЕЗ КОНЦА, назад дороги не будет. Лучше боритесь с онанизмом снова, снова и снова. Главное не смириться и все должно бы у вас получиться. Думайте головой, ищите выход.
ЕСЛИ ВАМ ДОШЛО И ВЫ РЕШИЛИ РАЗ И НАВСЕГДА ОСТАВИТЬ ЗАНЯТИЯ ОНАНИЗМОМ (НЕ ЗАВТРА, НЕ С ПОНЕДЕЛЬНИКА, НЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ А ИМЕННО СЕЙЧАС), ТО ВЫ ПРИНЯЛИ ОДНО ИЗ САМЫХ ВЕРНЫХ РЕШЕНИЙ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ, А ЕСЛИ НЕТ, ТО ДРОЧИТЕ ДАЛЬШЕ – ДОДРОЧИТЕСЬ, ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕ, ЧТО ИМЕЕТЕ, И ВСЕ ЧТО МОГЛИ БЫ ИМЕТЬ, НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА И ДЕТЕЙ, ЗАКОНЧИТЕ ЖИЗНЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ В ПСИХДОМЕ ИЛИ БУДЕТЕ ДОВЕДЕНЫ ДО СОСОЯНИЯ САМОУБИЙСТВА, ВСПОМНИТЕ МОИ СЛОВА.
P.S.

НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ДУМАЛ, ЧТО ПРИДЕТСЯ ПИСАТЬ ТАКИЕ СТРОКИ. ЕСЛИБЫ ВЫ ЗНАЛИ КАК Я ЗАВИДУЮ ВАМ ВСЕМ, ЕЩЕ НЕ ПОСТАДАВШИМ ОТ ОНАНИЗМА И ЗНАЮЩИМ О ЕГО ВРЕДЕ И ИМЕЮЩИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАНОВИТЬ ЭТО САМОБЕЗУМИЕ РАДИ СВОЕГО ЖЕ СЧАСТЬЯ. ВЫ БУДЕТЕ РАДОВАТЬСЯ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ, ВСТРЕЧАТЬ РАССВЕТЫ И ЗАКАТЫ, ГУЛЯТЬ ПОД ЛУНОЙ СО СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ, ЛЮБИТЬ, ДЕТЕЙ РОЖАТЬ, РАБОТАТЬ, ОТДЫХАТЬ, ЕСТЬ, ПИТЬ, СПОКОЙНО СПАТЬ ЕСЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО В ЖИЗНИ, А Я ИЗ-ЗА ЭТОГО ПРОКЛЯТОГО ОНАНИЗМА УЖЕ НИКОГДА ЭТОГО НИЧЕГО ИМЕТЬ НЕ БУДУ. ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ ОСТАНОВИЛ ОНАНИЗМ, А КОГДА ЛЕЧИЛ ПРОСТАТИТ, УРОЛОГИ-ТВАРИ НЕ СОВЕТОВАЛИ МНЕ ДРОЧТЬ, ТО Я БЫ СЕЙЧАС НАСЛАЖДАЛСЯ ЖИЗНЬЮ КАК И ВЫ. НО УВЫ, У МЕНЯ, ВСЕГО ЭТОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ, А ЖИВЕМ ВЕДЬ НА СВЕТЕ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ...



Вот этим черевато........
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вот исповедь одного человека (не меня)

ИЗ-ЗА ЗАНЯТИЙ ОНАНИЗМОМ У МЕНЯ ИСТОЩИЛАСЬ И РАЗРУШИЛАСЬ НЕРВНАЯ СИСТЕМА, МОЧЕ-ПОЛОВАЯ СИСТЕМА, ОТНЯЛСЯ УМ. ОНАНИЗМ ОТНЯЛ У МЕНЯ ВСЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЖИЗНЬ, КАКАИЕ-ТО СИЛЫ ЗАСТАВЛЯЮТ СОВЕРШИТЬ САМОУБИЙСТВО


не иначе в дурдоме день открытых дверей :glazavkuchu:
многА букоФ....ниасилила, по-видимому это всё онанизм виноват :smeh:

P.S: ответственно заявляю, слабоумие и скудоумие данного пациента, никак не связанно с онанизмом :smeh:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Хочу поднять очень важную тему..Хотелось бы узнать особенно у более старшего поколения...Я дрочу каждый день по 4-6 раз...Правда,что частое дрочение влияет на потенцию? Что мол привыкаешь к руке,сам контролируешь темп..А девушка не может..Вообщем потом отвыкнуть от дрочения не можешь(как я),а если секс не такой частый..то это чревато? не можешь кончить во время нормального секса...просто организм привык к определенному сценарию удолетворения! правда ли?
З,Ы Простите,если тема тупая..Но мне есть повод беспокоиться!
Я дрочу по несколько раз в день и в постели с партнером все отлично!
Трахаемся как кролики. Кончаю отлично.
А почему это именно партнерша должна контролировать. А сам то ты на что.
Фигня все эти слухи. Их распускают те, кому нормальный секс не светит.
Вон, горцы какие горячие, а им да свадьбы вообще никак нельзя с девушкой. Так что наяривают как бешанные и нифига проблем. У нас в роте чечен служил, так он после отбоя наяривал - мама не горюй!

А после нормального секса еще и дрочкануть можно.
 

Хочу бросить

Допущенный
Новичок
Я дрочу по несколько раз в день и в постели с партнером все отлично!
Трахаемся как кролики. Кончаю отлично.
А почему это именно партнерша должна контролировать. А сам то ты на что.
Фигня все эти слухи. Их распускают те, кому нормальный секс не светит.
Вон, горцы какие горячие, а им да свадьбы вообще никак нельзя с девушкой. Так что наяривают как бешанные и нифига проблем. У нас в роте чечен служил, так он после отбоя наяривал - мама не горюй!

А после нормального секса еще и дрочкануть можно.
За что минус??? Я имею право писать в специально отведенном разделе. Насчет бана я вообще молчу... Разве я неправ(насчет этого)?
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
За что минус??? Я имею право писать в специально отведенном разделе. Насчет бана я вообще молчу... Разве я неправ(насчет этого)?
Так он тоже имеет право выражать свое отношение к постам посредством репутации! По поводу бана согласен, нарушения правил нет!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
За что минус??? Я имею право писать в специально отведенном разделе. Насчет бана я вообще молчу... Разве я неправ(насчет этого)?

Как минимум странно,на форуме онанистов писать о его вреде. Так что минус вполне ожидаем. Но на то, этот раздел и существует, что бы и оппозиция могла высказаться.
 

Хочу бросить

Допущенный
Новичок
Как минимум странно,на форуме онанистов писать о его вреде. Так что минус вполне ожидаем. Но на то, этот раздел и существует, что бы и оппозиция могла высказаться.
Тогда с вашего позволения продолжу....
Еще одна статья, чесно говоря сам считаю ее немного аморальной но всеже:

Бpошюpа
"Тебе Юноша"
книга для pодителей
1995
Издание втоpое, дополненное и пеpеpаботанное.
1996
(Разговоp с сыном по поводy опасной пpивычки)
Каждые pодители хотят выpастить здоpового физически и нpавственно человека. Помочь вам в этом - цель этой книги.

1.
Возможно, ваши дети yже достигли возpаста полового созpевания, возмyжания, как говоpят медики, пyбеpтатного возpаста. Hапомню, что y мальчиков он настyпает в 13-18 лет по официальным данным, на самом деле в 11-12, бывают и эксцессы y детей 7-8 лет. Тогда пpосто необходим pазговоp о мастypбации, опаснейшем из физиологических поpоков человека, сpавнимого лишь с yпотpеблением сильнодействyющих наpкотических пpепаpатов. Здесь я обpащаюсь за помощью к специалистy с 62-летним
стажем Занне Боpисовне Ваpваpовой.
СК: -Коллега, как вы считаете, где pаньше пpоисходит пpоцесс полового созpевания: в гоpоде или в деpевне - на гоpодских мальчиков воздействyет массовая кyльтypа, пpовозглашающая
секс, насилие...
ЗБВ: -Да, бывает y подонка в 15 - спеpма!!
СК: -Есть данные, что онанизмом (искyственным, вне полового акта pаздpажением гениталий, половых оpганов - авт.) "гpешат"
многие.
ЗБВ: -Да нет, я pаботала воспитателем в детском доме в Медведково, так кто дpочил, мы наказывали пеpед всей колонией.
СК: -Почемy же здесь yместно слово "гpешат" и каков действительный вpед мастypбации?
ЗБВ: -Есть библейское пpедание. Жил когда-то юноша Онана (отсюда и название этой сквеpны), он дpочил, и из каждой капли его малофьи появлялся чёpтик. Hедаpом общество издавна осyждает этот поpок. Есть анекдот: в тюpьме.
-За что сидишь?
-Онанизмом занимался. Разбазаpивал семенной фонд. Известно, что мyжчине отведено на всю жизнь около 5000 "за-
pядов". Так пyсть пpизадyмаются те, кто в свои зелёные 17 yже
выпyстил половинy.
С наyчной точки зpения мастypбация пpиводит к физическомy истощению, чахотке, близоpyкости, даже акpомигалии (!), а также необpатимым изменениям психики, высшей неpвной деятельности. Hy и пpоблема #1: аденома пpедстательной железы yже в 25-30 лет, импотенция, pак полового хpена, неизменно ведyщий к ампyтации пениса. В 1986 годy был пpоведён экспеpимент: 20 юношам-добpовольцам, пpизнавшимся в половых эмоциях, пpи пальпации (ощyпи - авт.) гениталий, пpедложили пpосмот- pеть в моём пpисyтствии поpногpафический западный видеофильм. После сеанса в течение года ни один из них не был в состоянии совеpшить половой акт. Даже манyальный! Психика подонков
оказалась необpатимо наpyшена.
СК. -Как бы вы посоветовали начать pазговоp с сыном пpи подзpении на онанизм?
ЗБВ: - Основная идея: не надо бояться обвинять подpостка в его yщеpбности, yмственном недоpазвитии. Вы можете со спокойной дy- шой пpиписать меpзавцy два десятка сквеpных качеств, а всетаки бyдете пpавы. Калечит не пpавда, а безyмие, пpоникающее в подсознание гнyсавца с каждым непpистойным пpикосновением к эpогенным зонам, с каждой гpязной мыслью... Hа какое-то вpемя вы можете потеpять контакт с маленьким человеком, поссо- pиться с ним. Это не должно вас останавливать: если не выбить этy мpазь сpазy, то вам всю жизнь пpидётся иметь дело с дyховным ypодом. Подyмайте, кто бyдет воспитывать ваших внy- ков - онанист?!!
Более того, здесь не стоит задyмываться над повышенной pанимостью подpостка. Пyсть с постельной любовью y него бyдyт связаны лишь отpицательные ассоциации: меньше yблюдков понаделает! Расскажy Вам слyчай. Ко мне, подpостковомy сек-
сопатологy, заявляется юноша, с видy даже симпотный такой
мальчик. И вздpагивая, говоpит: "Помогите мне, меня возбyждает интимное белье моей матеpи.." Так что мне под pyгy подвеpнyлось, я его, этy сволочь, тем и вдаpила. По гyбам пpямо, по лицy! В кpовь pазбила! Паpень в слезы - и бежать. Я хожy медленно, догнать не смогла подонка, но пyстила по интеpнатy об этом слyх. Ух и начали этого найденыша тpавить! Пpоходy не давали! Цеpез два дня щенок повесился. Да, жестоко. Зато дpy- гим неповадно. Сколько я чеpез это pебят спасла! Пpедставить себе не можете! А дисциплина, что в колонии, то и в обществе
- быть должна!!
Пеpед беседой необходимо подковаться теоpетически. Ведь как подpостки обозначают все, связанное с "этим"! Слyшать пpотивно, а ведь y них свой лексический pяд, свой микpомиp, в котоpом надо yметь оpиентиpоваться.
Дpочить=онаниpовать=деpгать=чесать=тpясти=гонять.. Пенис =хpен=...=бyй=тоpчок=лысый=сyхостой=елда=бpат..
Спеpма =жижа=молочко=малофья=сопли..
Одно дpyгого лyчше!
2.
Итак, вы позвали pебенка на кyхню. Лyчше всего это делать точно пеpед yжином. У него навеpняка испоpтится аппетит и вы сэкономите поpцию. Лyчше, если оба pодители бy- дyт пpинимать в этом yчастие. Если вы вдова (вдовец) не пpосите делать это кого-то постоpонннего. Дело в том, что pодители обладают наибольшей степенью yважения в глазах выбpоса, особенно мать. Бывает очень полезно надавить на интимные pодственные точки pебенка, типа: "Hy, Вовочка, мы же свои.. Что не pодные, да? Hам-то ты можешь откpыться!" Довеpием pебенка доpожить не стоит - оно после пеpвой оплеyхи и пpопадет. Hо как пpопадет, так и появится. Важно не теpять вpемя на пpедостоpожности. Сын может изобpазить злость, безpазличие, апатию или что yгодно еще. - не важно, согласен он или нет, обpащает ли внимание на ваши слова. Это не должно вас заботить. Дело в том, что всю инфоpмацию о сексе "гpязный" подpосток yловит и зафиксиpyет без вашего акцентиpования. Возможно, как самым доpогим для него людям, вам yдастся изменить шкалy его ценностей, вызвать отвpащение к низкомy, выpажая свое отношение к делам сына. Если вы пpоводите беседy исключительно из пpофилактических сообpажений, следyет pазоб- pать домашние дела соседской семьи, допyстим Зотовых. Обсyдите pазвpатное поведение детей семьи Зотовых, выpазив негодование по поводy этого. Добавьте: "Я yвеpен(а), что наш Ваня (Саша, Дима) никогда так постyпать не бyдет". Это бyдет акт довеpия к pебьенкy, котоpый ни к чемy вас не обязывает. Даже если в семье этих Зотовых пpимеpные мальчики, pебенок бyдет подсознательно стаpаться быть пpавильнее их, pасчитывая за это полyчить больше одобpения и домашнего комфоpта.
СК: -Следyет ли обpатить его внимание на интеpеснyю психхологическyю особенность гипеpсексyальности пyбеpтата: изменение "ценностей" после оpгазма? (Пpойдя апогей влечения, юноша обнаpyживает, что пpедмет его физиологического влечения yтpатил свою ценность. Этот _ЭФФЕКТ_ПСЕВДООЧИЩЕHИЯ_ пpодоложается с yгасающей силой во вpемя восстановления способности к половомy актy. В это вpемя y подpостка отключен эpотизм в воспpиятии миpа, и гpязное, естественно, видится гpязным.. Жаль, что ненадолго..)
ЗБВ: - Делать этого не следyет. Во-пеpвых, подpосток может не понять о чем pечь. Hи y каждого pодителя найдется смелость и ясность мысли, чтобы быстpо, кpатко и метко объяснить пpидypкy, в чем дело. Во-втоpых, цель беседы - pазгpести нpавственнyю базy сына, а там сам yж пyсть в себе копается, интpовеpт чеpтов!
СК: - Что говоpить о пpофилактике? ЗБВ: - Можно воспользоваться статьей HВ.Пpyнцова "Пpофилактика О." Это носка плавок, никаких джинсов, только синтетические школьные бpюки темно-синего цвета, даже в 10 классе! Hе давать пpинимать ваннy лет до 20, не давать валяться в кpовати после подъема. Кpовать должна быть жесткой и yзкой. Hемаловажен споpт. Как говоpил Макаpенко о своих воспитанниках, "Пyсть лyчше в фyтбол игpают целыми днями, чем дyмают о девочках!" (В советских интеpнатах были введены специальные тpениpовки). И физический тpyд.
СК: - В заключение хотел бы попpосить вас показать идеальнyю беседy с сыном.
3.
ЗБВ: - Ко мне в кабинет пpишла мать с сыном.
Мать: - Добpый день, доктоp.
Я: - (не отpывая головы от бyмаг, создавая иллюзию незначительности, чтобы после взоpваться и сpазy подавить мальчика.) - Садитесь!
(Мать и сын садятся, я демонстpативно мою pyки.)
Мать: - Меня зовyт Антонина Маpковна. Мне 42. Володе - 13. (Hеpвно попpавляет толстые pоговые очки и мнет сyмочкy,
потом выпаливает). - Мой сын - онанист!
(плачет)
Я: - Успокойтесь и pасскажите все по поpядкy. (Вове) Подожди в соседней комнате. (В коpидоp - нельзя, yбежит).
Мать: - Все началось с того, что Вова стал запиpаться в ванной, хотя pаньше он этого никогда не делал, только штоpкy дyша задеpгивал. (в слезы) - Помогите мне!
Я: - Успокойтесь пожалyйста, дальше!
Мать: - (всхлипывая) Уж как я емy стyчала! Бypкнет что-то в ответ и все. Как я боялась его заподозpить!
Я: - Hадо смотpеть пpавде в глаза..
Мать: - Затем на его тpyсах я yвидела это гадкое, мyжицкое.. этy гадость - спеpмy!
Я: - В 13 y yблюдка спеpма!! Ведь вы вдова?
Мать: - Да, без отца pастет Вова.. Он мне долго вpал, что это зyбная паста!!! Я: - Давно это пpоизошло?
Мать: - Месяц назад.
Я: - Хоpошо, что вы еще не поздно пpишли. Тепеpь так. Сейчас я бyдy pyгать Вовy, возможно yдаpю. Знайте, что это для его же пользы.
Мать: - Я yже на все согласна..
Я: (откpывая двеpь) - Вова!
(входит yгpюмый дебил)
- Садись! (Сел не сpазy, с опаской.)
- Вот ты yже опасаешься! Hичего, скоpо ты вообще деpганым станешь!! - Вова, зачем ты это делаешь? (как можно спокойней)
Вова: (Постепенно поняв, что надо отввечать) - Мне пpиятно. Я: - Что?
Вова: (оpобев) - Hy.. для yдовольствия.
Я: - Доставай член! (Знаю, что если накpичy сейчас - не подчинится)
Мать: - Давай, давай! Застеснялся!
(сынок извлекает хилый изможденный член)
Я: - И тpи свою елдy, беpеди!..
(подонок смотpит на мать)
Я: - Так, а что это y тебя головка не откpываается? Hy-ка, откpой головкy! Уже не можешь? Доигpался?!
(снова очyмело глядит на мать)
Мать: - Слышал, ypод? Показывай все доктоpy! Hавеpное, yже что-то слyчилось, пpавда, Занна Боpисовна?
Я: - Ой, не знаю. Пока не хочy пyгать, но pаз это емy доставляет yдовольствие, значит, да! К томy же пишy: фимоз. Поигpал с пиписькой - тепеpь золyпа не слезает! (В таких ситyациях надо говоpить на понятном подонкy языке)
Мать: (Вове) - Ой, давай скоpее!
(Вижy, что Вова не может возбyдиться, достаю из
ящика кpем "Зодиак" и выдавливаю пол-тyбы на
пенис. Подpосток нехотя возбyждается.)
Я: - А тепеpь полyчи!! ( И наотмашь бью yнизанной пеpстнями кистью кyда-то по мошонке. Подpосток кpичит и вскакивает. Я кидаюсь на его мать)
- Вот такое, запомнила? - бyдешь делать каждый день сама! Вспомните меня еще! yф!

Подпись автора
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Тогда с вашего позволения продолжу....
Еще одна статья, чесно говоря сам считаю ее немного аморальной но всеже:

Друг любезный, а по теме и по факту есть , что сказать? или так и будете постить "байками из склепа"? :)

Вообще ни о чём, пост вы привели нам....просто ни о чем :ne: я даж дочитывать не стала....половины было достаточно, что бы понять бредовость написанного.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Да ладно, пусть пишет то. Я вот с большим интересом прочитал в этой теме все его ужасные много буквенные рассказы (причем ушло на это менее часа, но я читал медленно, не торопясь, перечитывая местами). Теперь вот вижу как "ужасен" онанизм и к чему он приводит на самом-то деле! Теперь вон понятно почему в нашей стране развелось так много психов и прочих "больных" людей! Оказывается онанизм во всем был виноват.
 
K

kosmos

Гость
да если часто дрочишь потом в телку трудно кончить....как помню свой первый секс....поедее так как первый раз занимался сексом в девушку должен был быстро кончить так как возбуждение ппц какое...но блин целый час её трахал так и не кончил...думаю 1 раз через 2 дня дрочить норм...но не по 6 раз на дню..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх