Онанизм на природе.

MyLovePenis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Лишь бы тепло было. Сам люблю.
 

MyLovePenis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
И это очень люблю на природе. Пизда вообще вкусная и гостеприимная для языка и хуя.
 

GianniRodari

Допущенный
Новичок
Был такой случай. Поехали мы с женой вечером на машине покататься. Лето,жара..Я снял с себя одежду и ехал голым за рулём...Жена сидела рядом,ласкала мне член...Не давая себе кончить,я остановил машину,вышел,вывел жену нагнул её рачком и оттрахал...Ощущения у меня и у неё были великолепные!!!!

Я тоже этим летом катался голый на машине. По своему микрорайону совсем голый, а потом надёл футболку и поехал по городу. Подвёз одну девушку, но она никак не отреагировала. До сих пор не знаю, заметила или нет.

И по даче летом ходил голый в то время, как за забором были соседи.
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Да, было как-то раз. Приехал на дачу и дождь пошёл. Ну, делать нечего, родственники все спать положились от нефиг делать, а я чутка выждал пока дождь поутихнет и вышел в чащу неподалёку. Вокруг никого, и я решил - а почему бы и нет? Славно вздрочнул
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
За частую на природе дрочу и спускаю в основном то на ствол дерева, то на листья кустарников,что б после меня моя сперма ещё какое то время поукрашала лесной пейзаж
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
Я раньше тоже на прогулках вздрочнуть любил.
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
А на море какой кайф!В воде кончишь,рыбешки подплывают,сперму заглатывают,красота!
 

Valerianna

Допущенный
Новичок
Вокруг Харькова есть обалденные хфойные леса.
Иногда в кайф сесть в машину, заехать подальше и по глубже в лес.
Красота, запахи звуки. Иногда в машине прям достаю иногда выйду пройтись на палянку.
Можно совсем обнаженным, что бы полностью почувствовать природу всей кожей.
Вот такие прогулки очень редко себе устраиваю, но всегда в кайф.
Я сегодня была в лесу. Птички поют. Красота. Но я была не одна и поэтому не получилось вздрочнуть но кое какое удовольствие я получила))) натянула повыше лосинки чтоб максимально обтягивали писю)))
 

DiscoPanda

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я сегодня была в лесу. Птички поют. Красота. Но я была не одна и поэтому не получилось вздрочнуть но кое какое удовольствие я получила))) натянула повыше лосинки чтоб максимально обтягивали писю)))
без трусиков была? раз писю обтягивали лосины)
 

Kunigul

Форумчанин
Форумчанин
люблю дрочить на природе! голым стоишь, дрочишь, опасность что кто то заметит очень заводит. а особенно желание что заметят и будут смотреть женщины
 
Верх