онанизм по вебке

  • Автор темы Альтшулер40
  • Дата начала
J

Junk

Гость
блиин я тоже так хочу подрочить по вебке с кем нибудь причем по жесткачу! :drochit: а самой камеры то нету, денег мамка не даст на неё))может кто спонсирует меня)
 

bmw_x6

Допущенный
Новичок
Попробовал бы, но врятли найдешь девушку с большой силиконовой грудью, это мой идеал. Или девушку с сережками как на фотке. Пишите в личку девушки.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ищущий да обрящет! )) с силиконовой грудью поищи на платных сайтах, а в привате у них обычно можно взять прямые контакты.
С сережками еще проще. Купи и подари своей девушке...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
не задрачивай )) у каждого свой фетиш ))
 
B

Babi

Гость
не задрачивай )) у каждого свой фетиш ))
Конечно у каждого свои предпочтения, но они какие то странные, обычно люди наоборот стремятся к естественности и т.д.

Интересно, тебя возбудит живой парень с силиконовым членом? :)
Ну член и грудь это не много разного рода вещи :) Член это половой орган, а грудь нет) Но в целом согласна. ;)
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Ну член и грудь это не много разного рода вещи :) Член это половой орган, а грудь нет) Но в целом согласна. ;)

Если-б ты знала, как отвратительна (с моей точки зрения) на ощупь грудь с имплантами, пусть и силиконовыми...
 

kandinskiy

Допущенный
Новичок
дрочу по вебке частенько,и порой даже платно (если конечно же девушка очень понравится и нет сил удержатся),и не жалею об этом
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Давно дрочу на Рунеток, мое имхо, что лучший русскоязычный чат. В бесплатном чате много девочек. Если брать приват, то цены мизерные.
Насчет цен я бы поспорила. Переводите минуты на часы, и поймете, что дешевле секс с живой девочкой. Не знаю, как сейчас, но раньше на разных сайтах была вилка цен 2-5 долларов в минуту. Это 120-300 долларов в час. Девочку можно поиметь за 40-150 долларов в час, бывают конечно и дороже, но смысла особого нет. А дешевле тоже можно договориться.
 
L

Luka

Гость
После того как попался на развод. Вэбки стал бояться. Но, откровенно говоря, так хочется этот вид удовлетворения попробовать... Жаль жена консерватор, я даже спросить о многом её не могу, может на смех меня поднять (благо не перед другими), а более того посчитать извращенцем, а там я уж и не знаю как будет.
Так что, вариант найти кого-то тут. Но, как показывает практика, тут одни особы мужского полу и АНКО.
 

LWW

Форумчанин
Форумчанин
с женой часто по скайпу показывали друг другу. или обмен ММС .что то в этом есть своё...
 
Верх