Открывается ли головка сама при эрекции?

Печальный кот

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Да, сразу открывается. Иногда даже на не вставшем шкурка сползает вниз и даже если обратно натяну, всё равно сползает. А порою не огалишь, вид как шарпея.

Я уздечку порвал об Лену Куркулову. Резкая кровь, боль, но зажило быстро. А вот потом, лет через 10 я стал замечать что даже при порваной уздечке, я иногда ощущаю небольшие болезненные ощущения при входе в девушку.Я понимаю что это недостаточность смазки у девушки, но всё же пошел к доктору и говорю:"Сделайте мне обрезание." Он говорит что это довольно болезненная операция и заживать будет долго. И уговорил меня на "пластику уздечки". Простыми словами просто её удаление. Так и сделали. Теперь головка открывается хорошо и красиво, плоть отъезжает далеко от неё.
Как я тебя понимаю. Сам порвал,да так сильно,кровь лилась минут двадцать, даже скорую вызывали. С женой хотели поэкспериментировать с секс игрушкой - насадкой на член. Потом недели две болело. А если возбуждался,то опять ранка разрывалась и кровь опять была.
 

Онанистус

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
При очень сильном возбуждении шкурка постепенно скатывается сама под головку, особенно если подёргать членом, чтобы он как бы поподпрыгивал. При не очень сильном шкурка немного закатывается на головке оголяя её где то на половину. Так же влияет сколько уже натекло смазки)
 
Последнее редактирование:

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
У меня член при стояке имеет высокий угол эрекции, т.е. стоит вертикально и потому когда он встаёт, головка сама полностью открывается автоматом. И её уже никак не закрыть обратно, пока член не опадёт. Даже если принудительно в ручную крайнюю плоть натянуть на головку, то она натянется чуть больше чем на половину, а когда руку уберёшь, то крайняя плоть обратно опуститься за головку.
 
Верх