Плюшка

Тема в разделе "Медпункт", создана пользователем shproteg, 3 апр 2010.

1. shproteg

shproteg Гость

8 марта получил травму - перелом члена - перестарался с девушкой. сделали операцию - теперь мой член превратился в плюшку - ни сексом заниматься ни онанировать не могу :( еще и обрезание сделали. Может у кого то подобное было? Долго плюшка опадать будет? Ни вредна ли в это время эрекция? Фотку прикрепить почему то не получается :(

2. Brend

Brend ...как Intel, только с романтикой Член форума

Симпатии:
    2
    Глубокое сори за вмешательство и не ответ по теме, но очень уж интересно, реально ли бывает "перелом члена" и что это такое? ИМХО это же не кость... ;o

3. Nonconformist

Nonconformist Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Да...как это? И как вы так умудрились???((
    Ну думаю месяц или два - это 100%

4. Таня

Таня Est mentis mulierum hospital Член форума

Симпатии:
    2
    Не кость.

Тоже как-то интересовалась таким фактом. На самом деле там не перелом получается а разрыв тканей. Вроде - "пещеристое тело" называется, или как-то так..

Но в течении месяца-двух все срастается обратно. На счет серьезных последствий, типа импотенции не слышала, максимум небольшая кривизна получается..

Я вот на счет "плюшки" не поняла. Это что такое? :)

5. Azatot74

Azatot74 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    1
    Жесть!
    Один раз был наверное близок к этому... во время страстного секса, член вылетел и обратно не попал, а резко уперся в ягодицу девушки! Ух, я чуть до потолка не подпрыгнул от боли!! Сразу приложил лед. Через пару часов боль утихла...

6. shproteg

shproteg Гость

Вот тоже самое у меня и произошло только мне повезло меньше - разрыв белочной оболочки кавернозного тела и еще мочеиспускательного канала - поссать не мог - опухло все мгновенно и боль ужасная так что аккуратнее надо быть причем сломать член можно и при дрочке например по типу замес ну или еще как нить способов много - сижу вот на форуме щас технологию изучаю может для себя что найду ебаццо хочется как волку иль вздрочнуть хотя бы

Плюшка это опухоль образовавшаяся в результате операции если интересно давай мыло - фотки пришлю ))))))

7. Таня

Таня Est mentis mulierum hospital Член форума

Симпатии:
    2
    Ясно.
    Не чёт боюсь я на такое смотреть :) Хотя мэйл вобщем-то в свободном доступе лежит..

Вобщем желаю скорейшего выздоровления :)

8. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    0
    Перелом полового члена, а по науке перелом пещеристых тел - явление достаточно частое и очень неприятное. Эрекция во время выздоровления не желательна. Отек будет сходить долго. И потом могут быть проблемы с эрекцией.
    Обязательно досканально выполняйте все рекомендации врачей.

9. ilya

ilya Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Попробуй выложить фотку ато хочется запугать себя чтоб акуратнее был в будующем

10. ybiv

ybiv Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Делали мне обрезание, и тоже была "плюшка"= Через 2-3 недели спала. Такой наболдажник в штанах таскал, весь перебинтованный=)))

Поделиться этой страницей