ПОКАЖИТЕ МНЕ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дрын

Форумчанин
Форумчанин

Minimum

Мозг форума
Форумчанин

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Я тут опять влезу в ваши задушевные разговоры и, рискуя навлечь на себя праведный гнев, осмелясь выложить фотки по теме... Кажется кто-то про рыжих спрашивал, так вот эта похожа на настоящую, а если и нет, то все равно забавная ;) , плюс еще одна крашеная, но симпотичная...
 

Вложения

  • ____.jpg
    ____.jpg
    114 КБ · Просмотры: 291
  • ____.jpg
    ____.jpg
    119,5 КБ · Просмотры: 330
  • 001.jpg
    001.jpg
    99,5 КБ · Просмотры: 142
  • 011.jpg
    011.jpg
    107,5 КБ · Просмотры: 289

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Олег сказал(а):
Я тут опять влезу в ваши задушевные разговоры и, рискуя навлечь на себя праведный гнев, осмелясь выложить фотки по теме... Кажется кто-то про рыжих спрашивал, так вот эта похожа на настоящую, а если и нет, то все равно забавная ;) , плюс еще одна крашеная, но симпотичная...
:angry: Да как у тебя хватило смелости и наглости прервать разговор? :angry: Держите меня семеро, - я злой! :smeh:

Кстати, думаю, все крашенные :) Но всё равно неплохо :)
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
...Кстати, думаю, все крашенные :) Но всё равно неплохо :)
Может быть... но та, которая со стрижкой, по моему, покрасилась очень даже не плохо :lol: или покрасили :rolleyes:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Олег сказал(а):
Может быть... но та, которая со стрижкой, по моему, покрасилась очень даже не плохо :lol: или покрасили :rolleyes:
Кстати, я вгляделся - вообще, само по себе личико у неё симпотичное :rolleyes:
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Кстати, я вгляделся - вообще, само по себе личико у неё симпотичное  :rolleyes:
Да не то слово... очень классная деваха - не банальная, на любителя... я как раз - любитель таких;)
 
R

Roman

Гость
Классный рыжик :)
Как только научусь прикреплять картинки срочно отыщу пару галерей - всегда интересовал вопрос, какие волосики у рыженьких ;) В галереях тема раскрыта :)
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
У меня тоже есть, что выложить, но тоже пока не могу.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
В живую - нет, но хотелось бы :)
Неужели... мертвую?! Ужас какой...
а если серьезно, расскажи, интересно!....
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:angry: Да как у тебя хватило смелости и наглости прервать разговор? :angry: Держите меня семеро, - я злой!  :smeh:

Кстати, думаю, все крашенные :) Но всё равно неплохо :)


Эх!!!Добрый ты человек!!! :angry: Наезжай на него :angry: Наезжай :angry: Чего так мало выложил :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Неужели... мертвую?! Ужас какой...
а если серьезно, расскажи, интересно!....
Анка-засранка, к сожалению моя подпольная кличка в отношении Lun'ы будет Господин_КонспираторЪ. Дама не хочет, чтобы я обнародовал то, что она мне доверила, по сему молчу. Такой уж я от природы, что просят меня оставить в себе - оставляю :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Анка-засранка, к сожалению моя подпольная кличка в отношении Lun'ы будет Господин_КонспираторЪ. Дама не хочет, чтобы я обнародовал то, что она мне доверила, по сему молчу. Такой уж я от природы, что просят меня оставить в себе - оставляю :)
Не вопрос... обнародуй то, чего она тебе не доверяла! ...или то, что доверила не тебе.
...неужели мне одной любопытно??? Ну, трое, я так понимаю, в курсе... ты, Либертин и она сама... а остальным? не любопытно?
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Не вопрос... обнародуй то, чего она тебе не доверяла! ...или то, что доверила не тебе.
...неужели мне одной любопытно??? Ну, трое, я так понимаю, в курсе... ты, Либертин и она сама... а остальным? не любопытно?
:( Блин, ну вот что я сделаю? Кстати, а на какой вопрос-то конкретно хоть? :blink:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:( Блин, ну вот что я сделаю? Кстати, а на какой вопрос-то конкретно хоть?  :blink:
Вопрос: Есть ли жизнь на Марсе или оставить ее на черный день?
...нет... А! Насколько она (Луна) похожа на фотку на аватарке?
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Вопрос: Есть ли жизнь на Марсе или оставить ее на черный день?
...нет... А! Насколько она (Луна) похожа на фотку на аватарке?

А что вас так интересует моя особа? Что женщин ни разу не видели? :rolleyes:
Конечно, похожа! На моем аватаре стоит обычная женщина!
И еще, Анка, ты пытаешь Минимума, почему? То, что он молод? Ты хочешь сделать из него подлеца? Почему он должен поступить против своей совести!? Кстати, он-порядочный парень, и я его обожаю!

А если тебя интересую я - спроси у меня. Или Либертина пытай! Он меня отлично знает! Но, думаю, что и он не будет распространяться! Знаешь, есть вещи, которые тебе не понять, может быть... B) И давай не будем пересекать наши пути. B)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
[...] Насколько она (Луна) похожа на фотку на аватарке?
Итак, поступаю против своей совести на сколько это возможно:

Сходство истинного тела Lun'ы и её аватара около 80-90% (основное отличие цвет волос) :)

Luna сказал(а):
[...] я его обожаю!
Ути моя радость :wub:
Luna сказал(а):
[...] Кстати, он-порядочный парень! [...]
(не ври людям :lol:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх