Помпы для члена: как это работает

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
помпированный член смотрится более органично, на мой взгляд... И в чем -то даже более органично, чем эррегированный)))
А чувствительность, возрастает на порядок, за счет притока крови и опять же удовольствия от созерцания)))
Давно с помпой занимаешься? Почему спрашиваю, недавно себе приобрел.
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
лет 5 "балуюсь"... Не часто, но если получается , то каждое утро ставлю минут на 15-20..А вечером уже вакуумирую и довожу себя до оргазма...
 

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
лет 5 "балуюсь"... Не часто, но если получается , то каждое утро ставлю минут на 15-20..А вечером уже вакуумирую и довожу себя до оргазма...
А про вечер и оргазм, можно поподробнее.От неё,что кончить можно?
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
размер колбы чуть не устраивает...При нормальном разряжении головка члена в переднюю стенку упирается... Ищу побольше...
А про вечер и оргазм, можно поподробнее.От неё,что кончить можно?
нет, само собой разряжение в колбе эякуляцию не вызывает, только если что смазка обильно выделяется... Но после снятия колбы к члену достаточно прикоснуться в районе головки и улет )))... Немаловажный момент, не увлекайтесь сразу со временем и силой разряжения в колбе...Иначе отек сильный может быть... Троксевазин на всякий случай в аптечке имейте)))
 

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
Я пробовал в течение десяти минут накачать вакуум и сбросить.Сегодня ,утром также поиграл,а потом пять минут в вакууме подержал.
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Я пробовал в течение десяти минут накачать вакуум и сбросить.Сегодня ,утром также поиграл,а потом пять минут в вакууме подержал.
да, вакуумировать нужно наполовину эррегированный ...)))
 

Maxym

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Иногда балуюсь, но редко :) Но эффект, правда очень небольшой, есть
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Вот что помпа животворящая творит))) Да и ракурс получился удачным... На самом деле всё намного скромнее...

Посмотреть вложение 622283
Странно, что не всегда помпирование получается таким эффективным... Иногда наоборот, только вялости добавляется... Все -таки многое от психофизического состояния зависит... Намашешься за день на работе и по дому- вечером не то ,что передернуть, так даже и голым ходить не хочется
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Интересная штука.Знакомый приобрёл недавно,только масса положительных эмоций. Использует без фанатизма,мне рекомендует обязательно приобрести
 

Briolin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Интересная штука.Знакомый приобрёл недавно,только масса положительных эмоций. Использует без фанатизма,мне рекомендует обязательно приобрести
Почитал. Узнал для себя много нового . Спасибо.
 

Sanek26

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я вот себе тоже эту помпу заказал, завтра. Придет буду пробовать
 

Eduard-77

Неофит
Новичок
Развлекаюсь
 

Вложения

  • IMG_20231005_090602_962.jpg
    IMG_20231005_090602_962.jpg
    499,8 КБ · Просмотры: 23
  • IMG_20231005_090612_235.jpg
    IMG_20231005_090612_235.jpg
    339,5 КБ · Просмотры: 23
  • IMG_20231005_090831_805.jpg
    IMG_20231005_090831_805.jpg
    470,3 КБ · Просмотры: 24

Chertovka

Администратор
Администратор
...не помпа, но видимо тоже накачивать...кто-нибудь в курсе как это работает?...


14.jpeg
 
Верх