Похудение

argon толстячек

Допущенный
Новичок
Мне 19 я весил 110кг при росте 182 см.Патом изменил питание кушал я 1 раз в день гдето на 670 калорий патом тоже самое только добавил утром кофе с бутерами.Исключил майонез-белый хлеб-канфеты-мароженное-шоколад-чипсы-лимонад-масло сливочьное-топленое-подсольнечьное-итд.Кушал гречьку рис манку все это дело варил на воде без масла и сахара кушал с куриными грудками молоко ограничил до 250 грам в день.Похудел за пол год на 26кг щас даже кушаю иногда бывает целую неделю все подряд как раньше только 1 раз ну редкооо 2 раза но майонез-белый хлеб-канфеты-мароженное-шоколад-чипсы-лимонад я исключил навсегда.Щас еще начал в качялку хадить пасмотрим тчо будет дальше.Если чо пишыте в личьку падробно канкретно напишу чо и как кушал и все такое.JOKER ПИШЫ МНЕ В ЛИЧЬКУ ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ РАСКАЖУ ЧО КАК Я ДЕЛАЛ КАК КУШАЛ)!!
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
argon толстячек, а ты родом откуда, если не секрет?
и ещё: Джокер кандидат, поэтому личкой пользоваться не может.
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Исходя из расчета соответствия роста и веса, не вижу тут N- степени ожирения, так как подсчитать это можно следующим образом : вес (кг)/рост(в метрах)в квадрате полученный коэффициент,если находится в диапазоне от
18 до 30 является абсолютной нормой...

Была у меня когда-то формула определения нормального веса. Она еще учитывала особенности строения тела путем включения обхвата запястья. То что нормально для субтильного мальчика покажется ужасом для коренастого мужика. Но потерял ее.
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
Опишусь кратко, болле подробно на других форумах могут обьяснить:
1. Ни в коем случае не использовать всяческие препараты для похудения, ато можно угробить себя буквально.
2. Спорт - спорт - спорт. Нечего стесняться. К тому же при силовых нагрузках людям с лишним весом удобней заниматься чем худым.
3. Диета - только при консультации с диетологом. Морить себя голодом - и плохо и даже менее эффективно чем правильная диета.
 

Конча

Форумчанин
Форумчанин
Рост 156(см.),вес 54(кг).Что-то мне подсказывает,что я жирный. :zadumalsya:
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Я вешу 95-99 при росте 188. Страдал гинекомастией (это когда грудь большая - как у женщины,вот это знаешь проблема). Сделал операцию. Теперь все нормально. Выгляжу нормально. Стараюсь следить за собой. ухоженные ногти, парфюм, чистая голова, одежда. Есть девушка,встречаюсь уже 1,5 года. Считает меня очень красивым. Жир есть во многих местах,особенно в области живота. раньше очень комлпексовал. стеснялся быть на людях, стеснялся раздеваться и т.д. Переборол большую часть своих комплексов по поводу своей фигуру. Комплексую на 70% меньше. Использовал специальную методику работы с подсознанием. Все проблемы в нашем разуме.. Я бы посоветовал тебе перебороть свои комплексы...начать вести более активную жизнь. Поверь если ты победишь свои комплексы,посмотришь на себя с другой стороны. поверишь в себе! полюбишь! все у тебя будет! И похудеешь со временем. не будешь цепляться за свою фигуру.Надеюсь я тебя немного вдохновил!
 
J

Jeka

Гость
Я в свои 16 лет весил 125 кг за 2 месяца качалки сбросил 25 кг, щас лето будет буду бегать ещё сброшу 20-25 кг и того около 80 кг весь мой будет для роста 187 см. Вот так)) Я как то не комплексую, выгляжу не то что толстым а здоровым так сказать))))

И про качалку, кто сбрасывает вес, то делаем упражнения не с большим весом а с малым весом на 12-20 повторений. А тот кто весил 105 стал 107 вы делаете упражнения на то что бы сделать с большим грузом поэтому и набираете мышечную массу!
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Я на кремлевке за полгода похудел на 25 кг. Потом сошел с этой диеты. Два года питался как все "нормальные" люди . Сейчас чувствую опять вес возвращается. Надо чета делать.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Вредный совет: амфетамины (метамфетамины) помогают очень быстро похудеть без физических усилий.
 

кант

razdolb
Форумчанин
интересно....надо будет в инет зарытся...
а то жир через ремень перекатыватся(((
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Вредный совет: амфетамины (метамфетамины) помогают очень быстро похудеть без физических усилий.
А можешь как-нибудь обосновать, почему они помогают худеть без нагрузок? Только без прелюдий, как абрикос абрикосу:)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
потому, что перестаешь спать и есть. Ну и возможно какие-то еще химические реакции проходят в организме. Худеешь очень быстро - но предупреждаю еще раз, совет вредный, ибо побочные эффекты...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А можешь как-нибудь обосновать, почему они помогают худеть без нагрузок? Только без прелюдий, как абрикос абрикосу:)

По-моему от любого наркотика есть не хочется (все наркоманы высушенные ходят).
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) не скажи... после плана так на жрачку пробивает...
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
По-моему от любого наркотика есть не хочется (все наркоманы высушенные ходят).
Не совсем верно(ну а это крайность).

Аня, если цель состоит в том, чтобы не есть и не спать, то существуют менее вредные препараты. А если уж и браться за порошок, то лучше под ним круги нарезать на стадионе. С потом весь жир выйдет. Но, опять же, это зло!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:) не скажи... после плана так на жрачку пробивает...

Я план специально не брала в расчет, ибо траву не считаю наркотиком :) (а то что на жор пробирает после него - это известный факт)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...
Аня, если цель состоит в том, чтобы не есть и не спать, то существуют менее вредные препараты. А если уж и браться за порошок, то лучше под ним круги нарезать на стадионе. С потом весь жир выйдет. Но, опять же, это зло!
тоже вариант, амфетамины увеличивают физическую силу и выносливость и убирают чувство усталости, но люди изначально ленивые этого делать не будут. Но, собственно, провисеть до утра в клубе - тоже расход энергии.

Я план специально не брала в расчет, ибо траву не считаю наркотиком :) (а то что на жор пробирает после него - это известный факт)
гг :) попробуй объясни это дяде милиционеру, когда он найдет у тебя пяточку...
 

кант

razdolb
Форумчанин
эх и тут облом..((....планчик он еще и дорогой зараза((....химию незя(((.....
бегать лениво.......придется трясти жирами и не комплексовать от этого.
 

Похожие темы

Верх