Про тёщу

mixa

Допущенный
Новичок
Когда жена дне уходила в магазин я включал порнуху и дрочил, она останавливалась у двери и смотрела, постоит немного и уйдёт, ходьбы что нибудь сказала
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну и продолжай в том же духе. А при тебе она не дрочила?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ну и продолжай в том же духе. А при тебе она не дрочила?
...Вы может сразу все вопросы зададите?...одним списком...не тяните кота за все подробности...ваш дуэт нудный и скучный...
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...Вы может сразу все вопросы зададите?...одним списком...не тяните кота за все подробности...ваш дуэт нудный и скучный...
Прошу извинить. Вроде, не ругаемся, ничего не нарушаем, никого не оскорбляем. Или что-то мы опустили и я не заметил?
А по существу поднятого владельцем тещи вопроса: пока не могу все вопросы задать. Не получается, IQ не хватает мне, да и человек стесняется. Как и я. Подскажите кто-нибудь. Я и сам мог бы, если бы знал наперед. А пока не могу сразу все вопросы задать, . Просто идет беседа. ЛИЧНАЯ (как я понял, личные беседы становятся известными всем при числе сообщений менее 50, но от этого они не перестают быть личными беседами. Прошу изменить или подтвердить ее таковой статус). Беседуем про конкретного родственника, в соответствие с заявленной темой ветви и тематикой сайта - про Онанизм и Мастурбацию. Предлагаю снизить порог "50" до 5...10.
 
Последнее редактирование:

mixa

Допущенный
Новичок
Как-то днём зашёл к ней в комнату а она в это время себя ласкала под одеялом, увидела меня и скорее руку вынула из под одеяла, я потом целый день ходил со стоячим хуем, очень её хотел
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Прошу извинить. Вроде, не ругаемся, ничего не нарушаем, никого не оскорбляем. Или что-то мы опустили и я не заметил?
А по существу поднятого владельцем тещи вопроса: пока не могу все вопросы задать. Не получается, IQ не хватает мне, да и человек стесняется. Как и я. Подскажите кто-нибудь. Я и сам мог бы, если бы знал наперед. А пока не могу сразу все вопросы задать, . Просто идет беседа. ЛИЧНАЯ (как я понял, личные беседы становятся известными всем при числе сообщений менее 50, но от этого они не перестают быть личными беседами. Прошу изменить или подтвердить ее таковой статус). Беседуем про конкретного родственника, в соответствие с заявленной темой ветви и тематикой сайта - про Онанизм и Мастурбацию. Предлагаю снизить порог "50" до 5...10.
...попытаюсь объяснить, что дело вовсе не в Вас)))...смотрите скрин, нажимайте на циферку сообщений, читайте сообщения Вашего собеседника и делайте выводы...за 8 месяцев у юзера 45 сообщений...совершенно однотипных по стилю написания и содержанию и в 2х-3х одних и тех же темах...еще примерно столько же сообщений, удаленных модераторами (Вы их не видите) всё о том же и повторяющегося содержания...Вы задаете вопросы, но на них словно бот отвечает, без души и эмоций...не каждому дано интересно общаться и выражать свои мысли, это да...но читать эту тягомотину, думаю, не интересно очень многим...если Вам такое мёртвое общение нравится - на здоровье...в личных сообщениях...здесь ответы/вопросы предполагают возможность других юзеров включиться в диалог...а что тут спрашивать если товарисч твердит одно и то же?...

1709659960653.png

...я собираюсь повысить количество сообщений до 100, прежде чем откроется личка...форум не бесплатный почтовый ящик для интимных переписок...
 

Anubis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...попытаюсь объяснить, что дело вовсе не в Вас)))...смотрите скрин, нажимайте на циферку сообщений, читайте сообщения Вашего собеседника и делайте выводы...за 8 месяцев у юзера 45 сообщений...совершенно однотипных по стилю написания и содержанию и в 2х-3х одних и тех же темах...еще примерно столько же сообщений, удаленных модераторами (Вы их не видите) всё о том же и повторяющегося содержания...Вы задаете вопросы, но на них словно бот отвечает, без души и эмоций...не каждому дано интересно общаться и выражать свои мысли, это да...но читать эту тягомотину, думаю, не интересно очень многим...если Вам такое мёртвое общение нравится - на здоровье...в личных сообщениях...здесь ответы/вопросы предполагают возможность других юзеров включиться в диалог...а что тут спрашивать если товарисч твердит одно и то же?...

Посмотреть вложение 660890

...я собираюсь повысить количество сообщений до 100, прежде чем откроется личка...форум не бесплатный почтовый ящик для интимных переписок...
Если бы эти товарищи еще умели излагать свои мысли, с грамматикой и орфографией здесь уже многие попрощались, а эти представители так и со здравым смыслом тоже. Дважды перечитал эти опусы и все равно не понял какую мысль до нас хотел донести автор кроме того что его возбуждают женщины, упаси боже, 90+.
Давай те только повысите количество сообщений до 100, когда я наберу необходимое на сегодняшний день количество для личных переписок :radueca:;-];-] Шучу
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Если бы эти товарищи еще умели излагать свои мысли, с грамматикой и орфографией здесь уже многие попрощались, а эти представители так и со здравым смыслом тоже. Дважды перечитал эти опусы и все равно не понял какую мысль до нас хотел донести автор кроме того что его возбуждают женщины, упаси боже, 90+.
Давай те только повысите количество сообщений до 100, когда я наберу необходимое на сегодняшний день количество для личных переписок :radueca:;-];-] Шучу
Шалишь, парниша! С грамматикой? Орфографией? Исчо чиво! Ашипки и ачипятки у товариСЧей= норма сегодня, к сожалению. Хотя я солидаризируюсь с богом мумификации Анубисом, что между погребением живого языка (и его мумифицированием) и развитием, я выбираю все же традиционности в виде следования правилам, всяким там запятым и другому "ненужному" среди буковок "мусору". Хотя лучший вариант - существование параллельных языков, раз все равно не удастся привести малограмотных в школу. Такое существует, к примеру, и в английском языке, где, кроме американского (и более нового британского), австралийского и т.п. разновидностей, существуют тупо языки толпы (которая, тем не менее, иногда знает и правильный язык).
..Не говоря уже о том, что сам английский родился как язык голытьбы, ведь Англия (грамотные люди) говорила - и это был гос.язык - на французском (впрочем, и Россия: если кто-то читал "Войну и мир", помнит, на каком языке она написана, по кр.мере, в начале), а английский - это, если грубо, просто испорченный французский.
Так что придется допустить наравне два языка и здесь. Или три. Кстати, Эллочка-людоедочка, с цитирования которой я начал, обходилась числом слов меньшим даже, чем у нее пальчиков на ее конечностях...
 

MonteCat

Неофит
Новичок
Один раз видел свою тещу голой, вполоборота боком ко мне, когда одевала лифчик. Огромная грудь (наверное размер 6) впечатлила конечно
 

rels

Неофит
Новичок
Это реально, женщине в 92 заниматься самоудовлетвореним? Мне кажется, человек обманывает всех...
 

mixa

Допущенный
Новичок
Это реально, женщине в 92 заниматься самоудовлетвореним? Мне кажется, человек обманывает всех...
Зачем мне обманывать, это действительно правда, тёща в 92 года мастурбтрует два три раза в неделю и при этом шепчет что я её люблю
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Зачем мне обманывать, это действительно правда, тёща в 92 года мастурбтрует два три раза в неделю и при этом шепчет что я её люблю
А на варгане при всем при этом она не играет? Хватит, грешно смеяться над пожилыми людьми
 

Ferro83

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Заведём тогда молодого самца, который будет надрачивать... любителей бабулек, оказывается, много... ну или купим секс машину. :smeh: Главное, чтобы желание не пропало)
Да, главное это желание...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Заведём тогда молодого самца, который будет надрачивать... любителей бабулек, оказывается, много... ну или купим секс машину. :smeh: Главное, чтобы желание не пропало)
Молодые самцы просто так бабкам не надрачивают, за этим что-то кроется, всегда есть причина и лучше тебе таких не знать:)
 
Верх