Рисованная Эротика - рисунок, живопись, гравюра (НЕ комп. графика)

flasher18

иллюзионист
Модератор

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Очень необычная картина :i-m_so_happy:

Жанр «соцреалэротизм». Сюжет - фантастическая мечта советского художника-эротомата :glazavkuchu:

Откуда это?
Из Х-уитера. Подражание стилю Соцреализма. К сожалению автор не указан был‍♂️
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Очень необычная картина :i-m_so_happy:

Жанр «соцреалэротизм». Сюжет - фантастическая мечта советского художника-эротомата :glazavkuchu:

Откуда это?
Здесь другой смысл. Изголодавшийся солдат, возможно даже девственник, вернулся из армии. И каждую девушку, в своём воображении, видит обнажённой.

А вообще это картина Анатолия Левитина "Доярки". Там все девушки одетые :)
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Разобрался я с этой картиной 8)
Называется «В родную бригаду», автор Бабенко И. А., 1970 год.
Бабенко И. А. «В родную бригаду» 1970 год.jpg


Здесь другой смысл. Изголодавшийся солдат, возможно даже девственник, вернулся из армии. И каждую девушку, в своём воображении, видит обнажённой.
Такой смысл вложил сюда тот, кто засунул эту картину в раздеватор))
А вообще это картина Анатолия Левитина "Доярки". Там все девушки одетые :)
Автора я написал выше
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Разобрался я с этой картиной 8)
Называется «В родную бригаду», автор Бабенко И. А., 1970 год.
Посмотреть вложение 649476



Такой смысл вложил сюда тот, кто засунул эту картину в раздеватор))

Автора я написал выше
Не ожидал в нашей компании рукоблудов такого серьезного искусствоведческого интереса к простой эротической картинке с просторов инета;-]
 

Lemonade Joe

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Здесь другой смысл. Изголодавшийся солдат, возможно даже девственник, вернулся из армии. И каждую девушку, в своём воображении, видит обнажённой.

А вообще это картина Анатолия Левитина "Доярки". Там все девушки одетые :)
Ничего себе девственник, хоть фильм снимай "40 летний прапор-девственник".
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Ничего себе девственник, хоть фильм снимай "40 летний прапор-девственник".
А почему бы и нет. 18-ти летний парень был призван в армию, с девками погулять не успел. В армии службу нёс исправно, стойко преодолевал все тяготы армейской службы, дослужился до младшего сержанта и вернулся домой. А то что выглядит старше своих 20-ти лет, то это нормально, 1970-й год, парни и девушки, особенно деревенские, выглядели старше своих лет.
А уйти в армию девственником, это было запросто, по себе знаю) Сам бы ушёл таким, если бы сестра не уговорила свою подругу дать мне на моих проводах в армию)
 
Последнее редактирование:

Lemonade Joe

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А почему бы и нет. 18-ти летний парень был призван в армию, с девками погулять не успел. В армии службу нёс исправно, стойко преодолевал все тяготы армейской службы, дослужился до младшего сержанта и вернулся домой. А то что выглядит старше своих 20-ти лет, то это нормально, 1970-й год, парни и девушки, особенно деревенские, выглядели старше своих лет.
А уйти в армию девственником, это было запросто, по себе знаю) Сам бы ушёл таким, если бы сестра не уговорила свою подругу дать мне на моих проводах в армию)
Да и в 20 лет быть девственником нормально, я был по крайней мере. Просто на картине солдатику уже явно за 40, если он только в царской армии служил 25 лет
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Курнул и нарисовал, что травка показала..
В 70-е бабы интимную стрижку не делали. Интереснее было бы если бы это было в уединенном месте возле речки. Бабы купались, увидели солдатика ... что будет дальше???
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Skydiver

Неофит
Новичок
Сделано вручную, это +, но - цифра .. ((
Сдаётся мне, картинка не по теме, т.к. это компьютерная графика :zadumalsya:
Напиши автора, иначе придётся удалить
Steve Sourav.
Живопись не разделяется на "компьютерную" и "кистью", она разделяется на создание художественного образа, или отсутствие такового. Лучший пример - Крейг Муллинс, создадель цифровой живописи как таковой, и кстати - прекрасный акварелист.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Steve Sourav.
Живопись не разделяется на "компьютерную" и "кистью", она разделяется на создание художественного образа, или отсутствие такового. Лучший пример - Крейг Муллинс, создадель цифровой живописи как таковой, и кстати - прекрасный акварелист.
У нас всё разделяется)) Перенёс в тему «Оцифрованная красота».
И, кстати, автор рисунка - итальянец Mirco Cabbia. А Steve Sourav - это два индийских игрока в крикет)
 
Верх