Сексуальные мужские яйца

Chertovka

Администратор
Администратор
...все страницы темы с яйцами посмотрела...не смогла выявить сексуальность яиц от слова совсем...как-то они мне все на одно "лицо"...зато анекдот вспомнила:
Русскому в ресторане подают какое-то экзотическое блюдо. Он интересуется:
- Из чего это приготовлено?
- Из обезьяньих яиц.
- Надо же, какие вкусные яйца несут обезьяны.

PS...жду когда заведут тему "Почему правое яйцо сексуальней левого"...
 

oksy

Форумчанин
Форумчанин
...все страницы темы с яйцами посмотрела...не смогла выявить сексуальность яиц от слова совсем...как-то они мне все на одно "лицо"...зато анекдот вспомнила:
Русскому в ресторане подают какое-то экзотическое блюдо. Он интересуется:
- Из чего это приготовлено?
- Из обезьяньих яиц.
- Надо же, какие вкусные яйца несут обезьяны.

PS...жду когда заведут тему "Почему правое яйцо сексуальней левого"...
Или, как сексуальнее, когда правое яичко выше левого или наоборот?;o
 

Chertovka

Администратор
Администратор
А вот и мой красавчик)
...зачем нам Ваш красвчик если здесь тема про яйца?...мляка, ну что за народ эти мужики!!!...в любую тему, где речь про ниже пояса, запихивают свой половой хуй...целиком...Вы на фото или хуй обрежте по самые яйца или яйца фоткайте отдельно от хуя...
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
...зачем нам Ваш красвчик если здесь тема про яйца?...мляка, ну что за народ эти мужики!!!...в любую тему, где речь про ниже пояса, запихивают свой половой хуй...целиком...Вы на фото или хуй обрежте по самые яйца или яйца фоткайте отдельно от хуя...
Так подойдёт?
IMG_20220829_222125.jpg
Или вообще не сексуально?
 
Последнее редактирование:

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
...зачем нам Ваш красвчик если здесь тема про яйца?...мляка, ну что за народ эти мужики!!!...в любую тему, где речь про ниже пояса, запихивают свой половой хуй...целиком...Вы на фото или хуй обрежте по самые яйца или яйца фоткайте отдельно от хуя...
)))
Так подойдёт?
Посмотреть вложение 549358
Или вообще не сексуально?
Ну вполне себе прилично.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор

rat poison

Форумчанин
Форумчанин
...зачем нам Ваш красвчик если здесь тема про яйца?...мляка, ну что за народ эти мужики!!!...в любую тему, где речь про ниже пояса, запихивают свой половой хуй...целиком...Вы на фото или хуй обрежте по самые яйца или яйца фоткайте отдельно от хуя...
- А давайте отрежем удаву хвост?
- Ага! По самое ебало!! (с)
 

Мужчинолюб

Неофит
Новичок
Мужская красота великолепна! Как же хочется всё это брать в ротик! И подставлять свою попочку под эти прелести торчащие ... Обожаю мужчиночек!
Кокушки - прелесть!!! Обожаю это видеть! Хочется трогать и целовать. Мне уже лет десять как стали нравится мужчиночки... может потому, что стала развиваться импотенция ... Происходит замещение ... Я нисколько этому не возражаю.
 
Верх