Сквиртинг, реальность или фантазия...

A

angel

Гость
Вот после тех случаев, я решил, что всё-таки люблю "золотой дождь". В принципе, уже поняв, что такое сквиртинг, я всё равно думаю, что хотел бы "золотого дождя", но только далеко не с любой девушкой.
А то, что ты умеешь довести до оргазма, мы все безусловно верим! Хотя... как я лишний раз недавно убедился, в основном девчёнки нифига не умеют сами делать куннилингус. Это ужас просто какой-то...
каким же образом? В основном слышала мнение противоположное..
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже бы хотел этому научится. Я и читал статьи ... но как то не получалось все ....


В порнушке иногда ТАКООООООЕ увидишь!
ну там типа и сперма настоящая и сквирт тоже натур продукт ....... в порнуе чаще всего все что ОЧЕНЬ ТАКООООООЕ- просто фейк
про сквирт уже как то писала, только стимулировать нужно не точку G а в области этих желез

Скенеиты могут быть разделены на три группы: 1) интрауретральные скенеиты с локализацией по задней стенке уретры в переднем и среднем ее отделе; 2) экстрауретральные скенеиты, располагающиеся на 0,2—0,3 см от задней губы уретры кнаружи; 3) юкстауретральные скенеиты, когда железы располагаются непосредственно на поверхности слизистой задней губы уретры.

Скеневы железы могут быть парные, располагаясь симметрично кнутри или кнаружи от наружного отверстия уретры по одной или по две с каждой стороны; иногда может быть и нечетное их число. Встречаются, правда редко, скеневы протоки настолько глубокие, а выходные отверстия такие широкие, что могут дать повод к смещению их с отверстием уретры. Такая ошибка может привести к ложной катетеризации. Скеневы железы подвергаются значительным изменениям в различные периоды жизни женщины; во время беременности они гипертрофируются, в послеродовом периоде подвергаются инволюции, а в климактерическом — атрофируются.

Точное знание топографии скеневых желез облегчает их исследование. (с )
 

Вложения

  • 55a61ecf41be.gif
    55a61ecf41be.gif
    9,9 КБ · Просмотры: 153

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ой-ой-ой, Крэйзи, а можно попроще? И что это на картинке?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
не я участвовать в таком не буду :confusion: ....я эгоистка и собственница.... :spiteful:
Ну так а при чём тут собственница? Ни кто у тебя ничего отбирать не будет! :rofl:
(Либ, почему нет ни одного просто смеющегося или хихикающего смайлика?)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Кхе-кхе... Народ, вы, эта... тавой... Не отклоняйтесь от САБЖА...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Нет, всё же привсём уважении к девушке, я не хочу чтол бы она мне писала в лицо...подозреваю, что и девушка не захотела бы, что бы я пописал на неё...если она нормальная...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Нет, всё же привсём уважении к девушке, я не хочу чтол бы она мне писала в лицо...подозреваю, что и девушка не захотела бы, что бы я пописал на неё...если она нормальная...
Вот давайте только не будем начинать опять про понятие "нормы"...
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
Нет, всё же привсём уважении к девушке, я не хочу чтол бы она мне писала в лицо...подозреваю, что и девушка не захотела бы, что бы я пописал на неё...если она нормальная...
при чем тут писать? вы не путайте ...... это разные вещи
 

Chertovka

Администратор
Администратор
:JOKINGLY:
 

Вложения

  • 6278.jpg
    6278.jpg
    67,1 КБ · Просмотры: 179
  • 11.jpg
    11.jpg
    57 КБ · Просмотры: 189
  • gallery_50827_1766_1117055059.jpg
    gallery_50827_1766_1117055059.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 173

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Вот давайте только не будем начинать опять про понятие "нормы"...
Я всё прекрасно понял... считаю, что такой вид получения удовольствия не приемлет участия второго... так как первый должен уважать чувства второго!
 
A

angel

Гость
Я всё прекрасно понял... считаю, что такой вид получения удовольствия не приемлет участия второго... так как первый должен уважать чувства второго!
Это с чего вдруг? а если второй хочет именно такого удовольствия..должно всё на взаимности быть..
и сквирт..это не писанье..а совсем другое, мужчины тоже ..бывает на лицо девушки, да и не только..могут.., ну конечно же если она не против..
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Это с чего вдруг? а если второй хочет именно такого удовольствия..должно всё на взаимности быть..
и сквирт..это не писанье..а совсем другое, мужчины тоже ..бывает на лицо девушки, да и не только..могут.., ну конечно же если она не против..
:) ага... кстати девушку в этом случае редко вообще спрашивают, против она или не против...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ага... а бывает так что и по морде дают, если сперму сплевывает...
:) но эт не по теме.
Девчонки, а кто может сказать про себя - я не умела, но научилась, могу в любой момент вот так кончить со струей!
Мне почему-то кажется что в порнухе 90% это не сквирт а просто ссытся девочка...
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
ага... а бывает так что и по морде дают, если сперму сплевывает...
:) но эт не по теме.
Девчонки, а кто может сказать про себя - я не умела, но научилась, могу в любой момент вот так кончить со струей!
Мне почему-то кажется что в порнухе 90% это не сквирт а просто ссытся девочка...
в порнухе обычно спрынцовкой закачивают во влагалище воду, а потом выстреливает ею напрягая мускулатуру, сама когда то так фейковала
ну это что касается именно толстой струи, настоящий сквирт больше похож на струю из шприца (точнее 2 струи) тонкая и под напором- это обусловлено диаметром каналов этих желез
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
опа :) ты в курсе как снимается порнуха :)
а где выходы этих желез? Из того что ты выше написала я ничего не поняла :( и ни у себя ни у подружек никаких дополнительных отверствий не нашла... откуда две струи то? А у той единственной знакомой которая реально так кончает, не могу найти даже выхода мочеимпускательного канала, вообще непонятно откуда она... а когда кончает, разглядеть не получается, хотя морда моя у нее как раз там...
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
открываются частично в уретру, а частично - около ее наружного отверстия.
я где то видела в инете фотки, ни как найти не могу
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
В уретру, в смысле внутри, то есть кончает оттуда же откуда и писает, но никак не из влагалища, да?
 
Верх