Смазка

master

Форумчанин
Форумчанин
Кстати я пробовал пару раз зубной пастой дрочить, освежает :)
А так по поводу смазки, мне не очень нравится на водной основе, тем более если хочеш по дольше, она быстро высыхает и потом больно становится.
 

Djedai

Форумчанин
Форумчанин
я недавно попробовал взбитые сливки...уууух...заводит
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Кстати я пробовал пару раз зубной пастой дрочить, освежает :)
А так по поводу смазки, мне не очень нравится на водной основе, тем более если хочеш по дольше, она быстро высыхает и потом больно становится.
Попоробуй с мылом. Понарвится. Оно долго не сохнет.
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Себя нужно любить, холить и лелеять. :zhuet::kivaet: Поэтому смазка - это необходимость, и никакое мыло ее не заменит, а при попадании внутрь на слизистые может вызвать раздражение и прочие неприятные ощущения.

Производители интимной косметики и фармацевты придумали кучу крутых смазок на все случаи жизни: классические на водной основе (с pH, близким вашему, без цвета и запаха), специальные смазки для мастурбации и игрушек. Часто - на жировой основе, которые долго не высыхают и отлично подходят для эротического массажа. Есть смазки с пролонгирующим эффектом, с возбуждающим, съедобные для орального секса и пр. Отдельно идут смазки для анального секса - как правило, они на силиконовой основе, чтобы дольше не высыхали и не впитывались, и с обезболивающими компонентами. А еще некоторые смазки содержат регенерирующие компоненты, заживляющие микротравмы и повышающие иммунитет.

Ну и вообще, чем больше смазки - тем приятнее)
 

Сенькаааа)

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Любит ли кто нибудь обильно смазаться для мастурбации? лично я когда попробовал - фанатом стал :) ощущения совершенно иные. Можно спокойно головку открывать и ладонью по ней скользить :) Правда от интенсивных движений кожица стремится её закрыть <_< что тоже впрочем часть удовольствия. Еще здорово когда закрываешь головку, а часть смазки остаётся под кожицей. Прикольно смотреть как она потом капельками проступает между головкой и кожицей.

кстати, кто чем смазывается вообще? а то baby oil как-то уже надоедать начал :)

Ну я впрочем не смазкой а слюной...Делал так потому-что в первые когда дрочил сама головка засыхала и не приятно было дрочить!Вот и начал слюной!
 

tuthochy

Неофит
Новичок
Да, слюна лучше всего. Хоть и приходится часто смазывать, зато никакие другие смазки с ней не сравнятся.
Пробуйте масло виноградных косточек,не рафинированное. Оно обладает кучей положительных качеств.
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я обычьно на сухую дрочу. Очень редко мылом или слюной.
 

tuthochy

Неофит
Новичок

zigizigi

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
купил смазку для мастурбации со вкусом апельсина и черники, стоит копейки а эффект просто улет, можно даже в рот кончать и сосать вместе со смазкой она пищевая.
 

Вложения

  • смазка.jpg
    смазка.jpg
    977,1 КБ · Просмотры: 14

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже дрочу без смазки,просто когда я достаю свой член для этого,головка покрыта естественной смазкой
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
а я иногда пользуюсь кокосовым маслом,из тайланда привёз,это ваще кайф,и разогревает и стимулирует
 

Moher.Sergey

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Поделюсь своим опытом. Так как крайняя плоть у меня с легкостью покрывает эрегированную головку, обычно смазкой не пользуюсь. Краешек естественно скользит по головке и приводит к желаемым результатам. Но если возникает желание поиграть с открытой головкой, в ванной пользуюсь мылом. Если в кровати, детским маслом, масло вообще хорошо помогает когда мастурбируешь несколько раз в день, крайняя плоть может получить микро травмы, масло помогает этого избежать. Если сильно и в течении длительного времени возбужден, из члена обильно выделяется смазка, думаю это сок простаты, аж трусы иногда намокают!
 
Верх