Спонтанный (быстрый, на бегу) секс

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
КВИКИ

Короткое словечко "quickie" (квики) сейчас популярно на Западе. Квики означает секс по-быстрому. Это революционное явление упростило науку обольщения, сведя её к простой формуле квики. Секс по-быстрому породил наш бешеный век, когда у многих деловых и занятых людей, делающих успешную карьеру, просто нет времени на общепринятые ритуалы, на долгие ухаживания, конфетно-букетную стадию, прогулки при луне и вздохи на скамейке. Местом для квики может быть бассейн, садовая скамейка, укромное местечко в офисе, лифт, остановленный между седьмым и восьмым этажами, или телефонная будка. Остроту ощущений невыразимо усиливает возможность вторжения, появления кого-либо.

Выберите подходящее место

Совет для начинающих — лучше потренироваться, начав с мест, где возможность быть застигнутыми относительно невелика. Например, в рабочем кабинете, запирающемся на ключ, или в уборной ресторана. «Опасность, — часто главная причина, по которой люди решаются на квики, — говорит Джоэль Блок (Joel Block), секс-терапевт и автор книги «Искусство быстрого секса» (The Art of Quickie). — Мы хотим острых ощущений, но при этом слишком сильное волнение может помешать. Найдите баланс».
Лучшая импровизация — та, что хорошо подготовлена. Это в полной мере относится и к быстрому сексу: яркость ощущений во многом зависит от того, насколько тщательно вы продумаете все нюансы. Убедитесь, что на вас удобная одежда — немаркая, немнущаяся, которую легко расстегнуть. И не забудьте про презервативы, если не хотите спешно бежать в аптеку, оставив партнера дожидаться в глухом уголке парка.

Настройтесь
Лимит для квики — не больше десяти минут. Это значит, предварительные ласки можно пропустить и сразу перейти к делу. «Есть старое клише — женщине нужна прелюдия, мужчине нужно место, — говорит Джоэль Блок. — Поэтому мужчине стоит позаботиться о том, чтобы партнершу все устраивало. В первые две-три минуты лучше сосредоточиться на стимуляции эрогенных зон. Проявите нежность, не думайте только о том, как достичь оргазма. В конце концов, главное в быстром сексе — приключение, волнующий опыт. Не всегда для этого нужна кульминация.

Выберите удачную позу
Если это ваш первый опыт и вы хотите, чтобы он прошел удачно, самая подходящая позиция — лицом к лицу, стоя, полусидя или опираясь о стену. «Очевидное преимущество такой позы — возможность видеть реакцию друг друга, — говорит Лиза Томас. — Поцелуи и взгляд в глаза очень важны для создания атмосферы интимности. К тому же вы всегда сможете понять, если партнеру что-то не нравится или он устал».
«Если же вы хотите более грубого, животного секса, попробуйте войти в партнершу сзади, — советует мужчинам Лиза Томас. — В этом положении можно двигаться быстрее, регулировать угол проникновения, чтобы доставить партнерше удовольствие. Недостаток интимности можно компенсировать с помощью воображения — для женщин сценарий подчинения и даже изнасилования может быть очень возбуждающим». Дальше — все зависит только от вашей изобретательности и умения слушать и понимать другого. Быстрый секс (если вы хотите, чтобы он был по-настоящему запоминающимся) требует большей чуткости, чем обычный, — помните об этом.

73f7dc29ec3ece31a259511e5e23ec30.gif
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Это точно не для меня. Что подрочить, что потрахаться я люблю подольше. Сунул-вынул и бежать пусть подростки занимаются.
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Было, есть и будет)) не часто конечно. Добрые, давнишние подруги жизненные. Все по быстрому)) дети, внуки, работа, то еду мужу приготовить))
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Салон быстрого секса
Каждое мое утро начинается одинаково. Муж наваливается на меня и теребит мои соски:
- Лапусечка моя, сладенькая, дай папочке полизать твою грудочку… Миленькая, славненькая…
Дальше он будет не меньше получаса сюсюкать и слюнявить все мое тело, пока не попросит «раздвинуть ножки» и не начнет слюнявить уже там. Затем он стыдливо попросит «погладить его внизу» - ну конечно, за полчаса барахтанья, его член так и не встал. Я слегка(как бы неумело, ха!) подрочу его рукой, и он приобретет всю возможную твердость, то есть станет чуть тверже зефира. Тогда муж гордо вставит его мне и будет полчаса трахать, уверенный, что именно это нужно женщине - полчаса подготовки и полчаса унылых толчков.


Я вышла замуж год назад, потому что он был богат, а мне пора было замуж. И еще имело место недоразумение - он почему-то решил, что лишил меня девственности, хотя, видит бог, до этого у меня была сотня мужиков. Да какое там сотня, тысяча!
Каждое утро муж оставляет меня неудовлетворенной просто потому, что у него никчемный маленький член. Но слава богу, у меня есть любимая работа! Муж, конечно, думает, что я учусь в институте, на самом же деле я работаю в «Салоне быстрого секса», обслуживаю там мужиков.
Я еду на другой конец города, там переодеваюсь в рабочую форму: чулки, туфли на каблуках, черный парик и красная комбинация. Никаких лифчиков и трусов - у нас же салон быстрого секса, и сюда ходят мужчины, которым просто нужно немедленно вставить свой стоячий хуй в теплую женщину. В моей маленькой комнате несколько приспособлений для быстрого секса: удобная подставка, где меня трахают в позе «раком», традиционная кровать, стол, биде, и конечно самое любимое - кресло наподобие гинекологического, на котором я обычно работаю. Клиент сам может регулировать, насколько хочет раздвинуть мои ноги, укрепленные в стременах.

Я усаживаюсь в кресло, мои ноги слегка раздвинуты, комбинация закрывает межножие. Я уже знаю, кто сегодня будет первым - видела раннего клиента под дверью, где он оплачивал сеанс моему хозяину, Гиви. Это постоянный кадр, он в меня влюблен и трижды в неделю приносит конфеты, жаль только хуек у него крошечный. Но мне нравится, когда он приходит первым - он всегда делает перед сеансом анализ (каждый раз лишние 50 руб), подтверждающий, что у него нет болезней, и получает право трахать меня без резинки. Его сперма хорошо увлажняет меня, и позволяет потом без проблем трахаться с другими.
«О дорогая моя, уже два дня я без вас, вы как всегда дивно хороши, вот вам конфетки, я сегодня пошире раздвину ваши ножки, если позволите, о как я скучал по вашей… по вашей ммм…. По вашей пизденочке! У меня с утра стоит, как подумаю о вас… я его вставлю сейчас….ооо…да-да…ахххх…хо…»
Через пять минут все кончено, клиент довольный уходит, а ко мне заходит хозяин, Гиви. Иногда мне кажется, что я работаю здесь ради того, чтобы Гиви трахал меня. О как он это делает! Какой у него могучий обрезанный член, который встает при одном взгляде на меня! Я и не думаю прикрываться, когда он входит.

Гиви одобрительно смотрит мне между ног:
- За что люблю тебя, дарагая, так за твою пизду… Блядь ты со стажем, а пизда у тебя узкая, тебе будто целку каждый раз рвешь… - и Гиви с силой мнет мои складки. О как я люблю, когда он так говорит, как я люблю его грубые пальцы, как я хочу, чтобы он трахнул меня.
- Пади подмойся, красавица, и стань в стойло, сегодня буду там тебе ебать.
Я быстренько подмываюсь, а Гиви снимает свои штаны - другие только расстегивают, а он всегда снимает. Я вижу его член и намокаю от желания. Я встаю раком, а Гиви грубовато укрепляет мои ноги очень широко и небрежно мнет мои груди, от чего я начинаю стонать:
- И сиськи у тебя харошие, и ебаться ты любишь…красавица… - и он приставляет свое орудие к моему входу….о, как прекрасно он входит! Он достает мне до матки, он начинает долбить ее… и так долбит минут пятнадцать, за которые я трижды кончаю с громкими криками. Наконец он тоже изливается в меня мощной струей и вынимает свой член…

Я без сил залезаю на кресло, не утруждая себя подмыванием , и уже через пять минут у меня следующий клиент. Я сонно улыбаюсь и раздвигаю ноги. Парень новичок у нас, я его не помню. Видно, он не ожидал, что сразу увидит готовую к траханью пизденку…. Смотрит ошарашено, а под брюками набухает горка… Уважаю я таких мужиков, у которых встает только от одного взгляда на мою расщелину. Подходит и несмело трогает мои соски.
- Вы можете укрепить мои ноги, как вам будет удобнее. - говорю хриплым голосом, и парень возбужденно начинает суетиться, разбираясь с конструкцией. Разводит их на предельную ширину ( это я тоже люблю) и начинает пыхтеть, натягивая резинку. Наконец вставляет…довольно приятно, нежно трахает меня. Но очень не долго, видно перевозбудился…
Дальше - невезуха. Подряд два клиента, у которых надо сосать, чтоб встал. Члены маленькие, траханье скучное. В любой работе бывают свои неприятные моменты.

Зато потом начинается веселье - прибегают три молодых парня, чистенькие, красивые, только что насмотрелись порнушки, у всех троих стоит…их запускают ко мне одновременно, строго предупредив, чтобы трахали поочередно, а не вместе. Я гостеприимно раздвигаю ноги, они судорожно натягивают резинки и первый уже вжимает в меня свой хуй. Чудесный, твердый, большой…. Я завожусь, искренне стону, подмахиваю, феерически кончаю…. Две других парней нетерпеливо мнут мои груди и торопят первого «ну давай, кончай скорей». И как только первый кончает, его место занимает следуюший..
После ребят череда однообразных клиентов, это в учреждениях начался обеденный перерыв. Большинство мужиков постоянные - ходят кто через день, а кто и каждый. Большинство небедные, поэтому трахаются без резинок, и очень многие любят делать это сзади. Члены в основном приятные, я частенько кончаю.
Последних клиентов принимаю с ленцой - устала уже. Ну да, слава богу, моих активных действий не требуется - моя пизда сама знает, что делать. Сюда и приходят-то, по большому счету, к ней, а не ко мне. Напоследок заходит еще постоянный клиент - чернорабочий из Молдавии. Просит разрешения заплатить завтра, Гиви спрашивает мое мнение. Молдованин мне нравится, я хочу его напоследок, поэтому разрешаю ему войти.
Заранее широко развожу ноги, знаю, что он сразу приступит к делу. Он и правда по пути расстегивает штаны, натягивает резинку на очень толстый член и лапает меня всюду:

- Блядь, никакая другая пизда мне не нужна…только твою люблю… как о ней подумаю, так у меня хер встает…дай-ка выебу тебя хорошенько… - и дальше умопомрачительный трах, почти как с Гиви.
Едва кончив он начинает уговаривать меня - а можно еще разик? Пожалуйста, можно без резинки и рачком? Мое рабочее время истекло, мне пора домой, но он так уговаривает меня, и у него уже снова стоит… Ладно уж, пусть будет еще разок…
Он яростно трахает меня минут 20, я даже устаю кончать. Наконец выгоняю его, вымываю из себя сперму, переодеваюсь и отправляюсь домой.
Играю в идеальную, утомленную учебой жену. Кормлю мужа ужином. Он хороший человек, но никакой мужик, мне его жаль.
Уже перед сном внезапно звонит Гиви, просит выйти на несколько минут. Я говорю мужу, что вынесу сокурснице тетрадку и выбегаю в халате. В машине у Гиви незнакомый молодой каваказец.

- Извини, дарагая, что побеспокоил… приехал мой лучший друг и попросил устроить ему лучшую пизду в городе… я к тебе привез! Не откажи, харошая моя…
Когда Гиви называет меня «лучшей пиздой»,я моментально теку.
- Хорошо, Гиви, я согласна… где?
- В машине, дарагая… только он устал очень, так ты сначала пососи ему…
Я забираюсь на заднее сиденье, Гиви садится вперед, а гость влезает вслед за мной и сразу спускает штаны. Ох какое шикарный член, почти как у Гиви…такой и пососать не грех… Стоит мне взять в рот головку, как член начинает набухать и твердеть…
- О, харашо, он готов, теперь ложись, дарагая…
Я ложусь на сиденье, мне раздвигают ноги, снимают трусы и резко вгоняют огромный член….я мечусь и кончаю… мне кажется, что лучше ничего в жизни не было….даже с Гиви…

Спать ложусь рядом с мужем, совершенно удовлетворенная и счастливая
 
Последнее редактирование:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Это точно не для меня. Что подрочить, что потрахаться я люблю подольше. Сунул-вынул и бежать пусть подростки занимаются.
хм...а это тогда что было) :

Да-да. Именно перед работой спросонку порой бывает. И именно когда она полуголая красится)) Наверное есть в этом что-то. Член так встаёт что понимаешь кроме как не присунувшись он обратно не ляжет. Утро после этого крайне доброе.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Про подольше это я по отношению к квики) Там что-то про десять минут было. У меня даже если спонтанный секс, то хотя бы на полчасика все равно.:nozhka:
нууууу за полчаса можно женскую волейбольную команду оттрахать))) а чем не нравится именно быстрый секс? какие ты видишь в нем минусы?:)
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
нууууу за полчаса можно женскую волейбольную команду оттрахать))) а чем не нравится именно быстрый секс? какие ты видишь в нем минусы?:)
Да минусов собственно в общем смысле и нет) Просто я люблю больше сам процесс, а не результат. Когда быстренько присунул и кончил остаётся какое-то чувство незавершенности))
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
а минусы, между прочим, есть, и для кого-то достаточно серьезные:)
например, женщина может не успеть получить оргазм;
или в момент вспыхнувшей страсти не окажется при себе резинки или просто не будет время ее напялить, отсюда риск нажить себе неприятности в плане здоровья (особенно, если партнер малознакомый или незнакомый вообще)
или застукают (правда, для кого-то это плюс))
можно спалиться, шуруя в порванных колготах, блузке без пуговиц или штанах в сперме... и т.д.

Но для меня плюсов все же больше) во времени моей юности такой вид секс был на порядок чаще, чем обычный, и я такие потрахушки обожала)) и палилась, и белье рвали, и напрочь забывали про презервативы...:pilitnogti:
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
а минусы, между прочим, есть, и для кого-то достаточно серьезные:)
например, женщина может не успеть получить оргазм;
или в момент вспыхнувшей страсти не окажется при себе резинки или просто не будет время ее напялить, отсюда риск нажить себе неприятности в плане здоровья (особенно, если партнер малознакомый или незнакомый вообще)
или застукают (правда, для кого-то это плюс))
можно спалиться, шуруя в порванных колготах, блузке без пуговиц или штанах в сперме... и т.д.

Но для меня плюсов все же больше) во времени моей юности такой вид секс был на порядок чаще, чем обычный, и я такие потрахушки обожала)) и палилась, и белье рвали, и напрочь забывали про презервативы...:pilitnogti:
До сих пор практикую)))
 

Leokot

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
и я конечно тоже) но в разы меньше уже...)
По быстрому - это иногда прикольно. Периодически случается.) Вчера утром, например, собрались пить кофе, а сливок не оказалось. Пошёл собираться в магазин. А моя ходит по дому в халатике с выпадающей из него грудью и прозрачных трусиках. Просто хотел похлопать её по попе перед уходом, но понял что не ограничусь этим)) Дотащил до ещё не заправленной кровати, оттрахал и кончил в неё буквально за 3 минуты. После этого спокойно пошёл в магазин за сливками)))
Да и в целом спонтанный секс иногда приключается и хорош он именно тем, что оба возбуждены и трахаемся с остервенением. И даже забавно, что всё быстро происходит, не более 5 минут . Очень контрастирует с традиционным домашним затяжным сексом.) Бывали случаи на прогулке в парке, нырнуть в кусты на 5 минут, в машине неоднократно, в подъезде пару раз, в гостях.... Да мало ли где накатит озабоченность!)
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Дотащил ?!!!;o;o;o;o;oдо ещё не заправленной кровати
 
Последнее редактирование:

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Товарищи, глубоко интересуюсь мнением, кто как относится с такому виду секса. То есть раз - и писька в письке. Без лишних ласк, прелюдий, ванн)) тупо раз и чпокнул. Ну например: увидели красивую девочку в библиотеке, она скромно на вас глянула..и через 15 минут вы ее ебете, держась за пыльных трактатов Джованни Бокаччо...

Короче, секс в одежде, быстрый, без предисловий, перед работой. Кто за?
Такой секс по выбросу адреналина сродни прыжку с парашютом.. Я только за!
 

Андрейсекс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
С женой частенько бывает спонтанный секс тогда, когда куда-то собираемся, уже вроде оделись и тут на тебе, на стол в кухню и понеслась душа в рай)))))
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Был давеча не то чтобы спонтанный секс, а спонтанная дрочка. Стою себе значит смотрю в окно. Подходит сзади жена и давай налапывать меня за попу, наминать яйца с членом, дергать за соски. Затем стаскивает штаны, ставит раком и вылизывает мне попу, совмещая это с лизанием яиц и посасыванием члена. Затем переворачивает меня, насаживая на свой пальчик, языком лаская соски и надрачивая член. Больше я этого секс-беспредела терпеть не смог и бурно кончил.:chupachups:
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:
Верх