Страпон (т. 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

онаноз

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Друга нет. Разрабатывал искусственным фалосом
 

Alex Zabavin

Неофит
Новичок
Мы тоже с женой страпон взяли аж 2! потому что один уже почти умер;-)! Первый раз анальную маструбацию попробовал посмотрев видео где две подруги трахнули парня страпоном и отсасывали одновременно! Я мылся в ванной и взял пандус! присоской прикрепил к полу ванной облил маслом и потихоньку сел на ручку попой! дрочил и насаживался одновременно:$нууу конечно кончил очень даже ярко!!!представляя что меня девушки имеют!
я догадался, что это был не пандус, а вантуз - агрегат для пробивания канализации!
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Это-же очень приятно! Когда у тебя попе что-то сидит, Я щас пробку себе в очко засунул и кайф что меня кто-то имеет и дрочу потихоньку и состояние обалденое...P5101284.JPG P5101284.JPG
 

Вложения

  • P5101283.JPG
    P5101283.JPG
    47,9 КБ · Просмотры: 11

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
тоже хочу страпон, часто дрочу на эту фантазию. Хочу лежать на спине раздвинув ноги и что бы девушка меня трахала, а я лежал и дрочил бы
 

Shkodnik

Познавший свет
Кандидат в члены форума
тоже хочу страпон, часто дрочу на эту фантазию. Хочу лежать на спине раздвинув ноги и что бы девушка меня трахала, а я лежал и дрочил бы
А если мужик будет трахать а руками тебе дрочть, как тебе такая фантазия?
 

Shkodnik

Познавший свет
Кандидат в члены форума
У меня такого никогда не было,( и жена есть, и дети)но в фантазиях не тошнит)). Мне кажется если ты в принципе не против вторжения в свой анус, то член-то по приятнее будет
 
  • Like
Реакции: Oldy

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
У меня такого никогда не было,( и жена есть, и дети)но в фантазиях не тошнит)). Мне кажется если ты в принципе не против вторжения в свой анус, то член-то по приятнее будет
Дело в том, что меня мужская внешность и вид члена отталкивает) А симпатичные женщины это другое, их хочется трахать и им же отдаваться)
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Мы с женой практикум страпон.. не часто, но бывает. Иногда она имеет меня игрушкой и рукой.... Ей так нравиться больше. В сбруе она говорит выглядит странно. Женская логика-это что-то. Я ей в ответ говорю: я когда делаю тебе куни я наверное тож не выгляжу супер, но мне главное доставить удовольствие, а не думать как я выгляжу.
 

murr

Допущенный
Новичок
Я бы попробовала..
В моих глазах совершенно не убавляет мужественности.
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Мы с женой практикум страпон.. не часто, но бывает. Иногда она имеет меня игрушкой и рукой.... Ей так нравиться больше. В сбруе она говорит выглядит странно. Женская логика-это что-то. Я ей в ответ говорю: я когда делаю тебе куни я наверное тож не выгляжу супер, но мне главное доставить удовольствие, а не думать как я выгляжу.
Нет, для женщины то, как она выглядит - основа основ. Фундамент мироздания. В одном из клипов группы "Ленинград" есть шикарная сцена переписки парня и девушки. Девушка посылает ему фото своей попы в обтягивающих штанах. Далее диалог:

- Вот это жопа))
- В каком смысле...?
- Ну в смысле жопа ого-го)
- Жирная?
- Придурок!!!
- Пошёл ты!
- И не звони мне больше никогда!!
- Мог бы и ответить! Мудак!

Поэтому с женщиной бывает сложно, но других у нас нет! )

Я бы попробовала..
В моих глазах совершенно не убавляет мужественности.
Мы тут в одной из тем обсуждали тему мужских комплексов. У нас в России очень и очень сильны традиции уголовной субкультуры. Если тебе что-то сделали с попой - то ты пидор, ты зашкваренный, ты чмо. Эти понятия передаются с генами и с молоком матери. Этого страшно боятся даже многие из тех, кто о тюрьмах знает только из книг. Но таков менталитет значительной части общества.
Я слышал, сейчас среди девушек стало модным лезть в анал своему парню пальчиком. Это психологически гораздо комфортнее страпона. Но и то многие мужчины реагируют резко негативно. Потому что на ум им сразу лезут блатные "понятия" о том, каким должен быть правильный пацан. И вывести этих тараканов бывает непросто! )
 
Последнее редактирование:

Oldy

непослушник
Форумчанин
Это и мешает, мужчинам. Мне - ничего не мешает)
Да никому,в сучности) ничего не мешает.На практике,кто хочет тот так и дрочит,а также ебёт и плачет,или смеётся...хоть группами ,хоть попарно. Я просто охуеваю иной раз, от обилия предложений(средь коих не продраться бывает)), от пассов и трансов, или рабов ,мечтающих об ошейнике, страпоне и фистинге...А также гомосексуальных шлюх,готовых на очч многое , охотно и настойчиво подставляющих на проёб очко,и грезящих о ганг банге. Ничего ,никому не мешает. И любой/ая,при желании найдёт себе объект анального и прочего вожделения "и возляжет волк рядом с агнцем ,и женщина Востока сбросит с себя паранджу! Окончательно сбросит с себя паранджу угнетенная женщина востока!"
 
Последнее редактирование:

murr

Допущенный
Новичок
Да никому,в сучности) ничего не мешает.На практике,кто хочет тот так и дрочит,а также ебёт и плачет,или смеётся...хоть группами ,хоть попарно. Я просто охуеваю иной раз, от обилия предложений(средь коих не продраться бывает)), от пассов и трансов, или рабов ,мечтающих об ошейнике, страпоне и фистинге...А также гомосексуальных шлюх,готовых на очч многое , охотно и настойчиво подставляющих на проёб очко,и грезящих о ганг банге. Ничего ,никому не мешает. И любой/ая,при желании найдёт себе объект анального и прочего вожделения "и возляжет волк рядом с агнцем ,и женщина Востока сбросит с себя паранджу! Окончательно сбросит с себя паранджу угнетенная женщина востока!"

Не, я все это прекрасно понимаю, но трахать страпоном на данный момент хочу одного конкретного мужчину, а не каких-то там гипотетических трансов или пассов.
Но мы на полпути уже. Ему нравится намазанный смазкой палец в попе, хоть и не особо афиширует это.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Но мы на полпути уже. Ему нравится намазанный смазкой палец в попе, хоть и не особо афиширует это.
Напои его, дай попперс занюхать,хотя есть и более эффективные весчесва))для расслабления гладких мышц.Сделай промывание очка тёпленькой водичкой ,шлангом от душа,с пусканием красивых фонтанчиков из попы,что тоже расслабляет изрядно и веселит.Ведь помимо,психологии ,есть исчо тупо элементарные болевые ощущения,которые нужно свести к минимуму,тем более ежели ипут не натуральным половым хуем. Тебя саму в попу имели,чем угодно?
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Не, я все это прекрасно понимаю, но трахать страпоном на данный момент хочу одного конкретного мужчину, а не каких-то там гипотетических трансов или пассов.
Но мы на полпути уже. Ему нравится намазанный смазкой палец в попе, хоть и не особо афиширует это.
Вопрос в том - нравится ли это ему. Шаловливая женская ручка с пальчиком в попе и страпон - это две очень и очень большие разницы. Критерий здесь только один (и не только что касается страпона) - У ЧУВАКА ВООБЩЕ БЫВАЮТ ФАНТАЗИИ О ТОМ, КАК ЕГО СНОШАЮТ В ЖОПУ РЕЗИНОВЫМ ХУЕМ?? :zadumalsya: Если таких фантазий нет, то всё сложно. Здесь ведь речь идёт о том, что ему предлагается стать на время женщиной. Далеко не каждому такое понравится. Это уже не просто ласки любимой подружки пальчиком! :serdica:

И как тут не вспомнить снова секту богородичников? Я писал о них по этой ссылке (посты 17 и 20). И снова тема актуальна! :spiteful:

http://onanizm.club/threads/incest-v-risunkax-i-komiksax.3639/
 

murr

Допущенный
Новичок
Напои его, дай попперс занюхать,хотя есть и более эффективные весчесва))для расслабления гладких мышц.Сделай промывание очка тёпленькой водичкой ,шлангом от душа,с пусканием красивых фонтанчиков из попы,что тоже расслабляет изрядно и веселит.Ведь помимо,психологии ,есть исчо тупо элементарные болевые ощущения,которые нужно свести к минимуму,тем более ежели ипут не натуральным половым хуем. Тебя саму в попу имели,чем угодно?

Для меня это не цель, не захочет - ну и ладно. Посмотрим, как получится)
Я анальным сексом занимаюсь, да, но у женщин с ним немного другая история.
 

murr

Допущенный
Новичок
Вопрос в том - нравится ли это ему. Шаловливая женская ручка с пальчиком в попе и страпон - это две очень и очень большие разницы. Критерий здесь только один (и не только что касается страпона) - У ЧУВАКА ВООБЩЕ БЫВАЮТ ФАНТАЗИИ О ТОМ, КАК ЕГО СНОШАЮТ В ЖОПУ РЕЗИНОВЫМ ХУЕМ?? :zadumalsya: Если таких фантазий нет, то всё сложно. Здесь ведь речь идёт о том, что ему предлагается стать на время женщиной. Далеко не каждому такое понравится. Это уже не просто ласки любимой подружки пальчиком! :serdica:

И как тут не вспомнить снова секту богородичников? Я писал о них по этой ссылке (посты 17 и 20). И снова тема актуальна! :spiteful:

http://onanizm.club/threads/incest-v-risunkax-i-komiksax.3639/

Пальчик ему однозначно нравится, я это прекрасно вижу по его реакции. Обычно я сажусь перед ним на пол, он лежит на кровати с раздвинутыми ногами, и я совмещаю палец с минетом или дрочкой. Иногда всё сразу. И перед оргазмом он начинает немного сам насаживаться мне на палец, и спермы больше, чем во время обычного секса. И стонет очень продолжительно. Меня вот такая его реакция очень возбуждает.
Это всё мы практикуем не очень часто, под алкоголь в основном.

Чешир, секта она и есть секта.
Ты же не боишься женского влагалища?)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Пальчик ему однозначно нравится, я это прекрасно вижу по его реакции.
Да вобче ,замечено давно, и не мной - большинству мужчин, нравится в попу , нравится чтобы над ними подоминячила красивая властная госпожа,а остальные просто это тщательно скрывают и боятся попросить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх