Существует ли дружба между полами?

Так есть или нет?

  • Есть

    Голосов: 34 34,3%
  • Нет

    Голосов: 18 18,2%
  • Один дружит, а второй хочет

    Голосов: 21 21,2%
  • Оба хотят, но боятся признаться себе и друг другу

    Голосов: 26 26,3%

  • Всего проголосовало
    99

Barbos80

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю самый распространённый вариант это когда девушка дружит, а мужчина её хочет.
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
Нет дружбы. все равно это перестает во влечение. Даже те кто не в твоем вкусе, когда узнаешь ближе начинаешь общаться, и постепенно грани стираются, и наконец приходит момент, что в принципе ты готов заняться с этим человеком сексом. Так что лучше не дружить :bananfuck:
 
Г

Генка

Гость
я действительно дружу со своей бывшей, но это не мешает нам продолжать трахаться.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
я действительно дружу со своей бывшей, но это не мешает нам продолжать трахаться.
т.е. вы испытываете к ней сексуальное влечение? а она к вам?

и наконец приходит момент, что в принципе ты готов заняться с этим человеком сексом. Так что лучше не дружить :bananfuck:
а может, лучше заняться сексом?)) или продолжать дружить, не смотря на некоторый интерес
 

rukastyi 25

Допущенный
Новичок
почти всегда дружба плавно перерастает в нечто другое. с влечением практически бесполезно бороться. сдерживать на определенной границе можно. а вдруг она уже тоже хочет большего, а ты построил маленький редут? а она оценила это, как свою непривлекательность. особенно остро проявлялось в школе. умничка Таня. художественная и музыкальная школа, говорить с ней можно бесконечно… но она и секси вдобавок. после восьмого класса едем отдохнуть своей компанией на озеро дикарями. костер, палатки, вино… чес при луне. лежим в палатке, говорим о Мопассане, еще о чем-то. последнее разумное, что я услышал, что серый цвет имеет 400 оттенков. далее чмоки-чмоки и секс – в палатке, на ночном берегу под дождем, в лесу… утром было неловко, блин!
и сейчас без легкого флирта с физическим контактом (рука к руке, приобнять за талию и т. д.) практически не получается. все идет само собой. даже на работе. неожиданно для себя поддерживаю собеседницу снизу за руку, как бы веду ее. или приобнимаю, очень легко, за талию. идем с директором по персоналу по коридору, придерживаю ее за талию и говорим о всякой фигне. я и заметил это не сразу. хочу я их всех, что ли?
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
ИМХО Всётаки о дружбе можно сказать что есть всётаки степень привлекательности и одного суба к другому, а вот какая в отношении между вами тут уж всё по разному. У меня была знакомая звали её Кристина, да дружим но сейчас она далеко... Короче по моему её ко мне тянуло(я могу задлуждаться) А я вот даже как то и дрочить на неё а уж тем более секс между нами отвергал, хотя меня непоймут может она была моделью в 2-х агенствах моделей, вот пивка вместе или там просто с друзьями пошлятся где-нить эт с ней было самое то...
Хотя в какие-то моменты думал а может быть надо-было?... Короче тут сам чёрт ногу сломит... о.0
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
У меня практически нет в этом опыта, но я думаю, что девушка может быть другом. Естественно, если она тебе не очень нравится, точнее, если вообще не нравится. И то при этом могут в голове проскакивать иногда мысли о сексе, когда, например, увидишь ее сзади или вдохнешь запах ее духов.
Черт, кому я вру, другом может быть только жирная или совсем страшная девчонка. А если она достойно выглядит, все равно из-за частого общения будет нарастать желание обладать ею. По крайней мере у меня сейчас так, потому что я ни разу не трахался и мне щас хоть кого подавай. А если бы у меня был секс, может тогда было бы по-другому.
 
J

jpr

Гость
Девушка может быть другом только в том случае если она твоя родственница... во всех остальных случаях.. это временно
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Дружба может быть между бывшими супругами. Если конечно после развода они не делили чашки ложки в суде и не пакостили друг другу. А все остальное приятельские отношения. Ибо дружба это соль горстями, а не пироженки в кафешке. Хотя сейчас у молодежи даже появился термин дружеский секс.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... сейчас у молодежи даже появился термин дружеский секс.
А он в каком случае употребляется?
Когда, например, мальчик рассказывает мальчику, что у него был "дружеский секс" с девочкой? Или когда мальчик хочет девочку (т.е. предлагает ей заняться дружеским сексом)?
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Нету у нас, молодежи, никакого дружеского секса. У нас вообще мало у кого секс есть, как я посмотрю. У меня, например, нет. Так что бред это все.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Дружба может быть между бывшими супругами. Если конечно после развода они не делили чашки ложки в суде и не пакостили друг другу. А все остальное приятельские отношения. Ибо дружба это соль горстями, а не пироженки в кафешке. Хотя сейчас у молодежи даже появился термин дружеский секс.
Дружба - это дружба. Это когда людям интересно общаться, когда они могут быть друг с другом такими какие они есть, могут без лишних стеснений говорить друг с другом о разных и даже интимных вещах. Дружба это когда люди вростают друг в друга и со временем становятся частью жизни друг друга. Не обязательно общаться каждый день или постоянно быть на пульсе событий друг друга, это не показатель. Друзья могут видеться не так часто и общаться по возможности, но при этом знать , что этот человек (друг) часть жизни, он никуда не пропадет и ему всегда можно позвонить. Понятно что у всех своя жизнь, это только в детстве есть лучшайшие подружки и друзья, во взрослой жизни всё несколько иначе. Просто есть люди в которых врастаешь и понимаешь, да, с ним\ с ней я хочу общаться, какой бы он\она ни была,зная и хорошие и плохие стороны этого человека, плюсы и минусы, но все-равно он\она дорог тебе по своему.
Дружба, повторюсь - это когда врастаешь в человека :) а ещё дружба, как хороший коньяк, со временем становится крепче :)
У меня есть друзья и иногда так получается, мы можем часто общаться, а порой пропадаем из поля зрения друг друга на недели и даже месяца, но от этого общение не становится хуже. Да, просто отвыкаем друг от друга и понимаем, что соскучились даже. Иногда надоедаем друг другу, можем поругаться, потом помириться...всё бывает, но мы вросли в друг друга и это очень ценно иметь хотя бы одного такого человека-друга :) ИМХО

Нету у нас, молодежи, никакого дружеского секса. У нас вообще мало у кого секс есть, как я посмотрю. У меня, например, нет. Так что бред это все.

Дружеский секс :smeh: это скорее побочный эффект дружбы между мальчиком и девочкой :smeh: а вообще забавное словосочетание дружеский секс.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Дружба - это дружба. Это когда людям интересно общаться, когда они могут быть друг с другом такими какие они есть, могут без лишних стеснений говорить друг с другом о разных и даже интимных вещах...
Хорошо про дружбу написала :kivaet: мне понравилось. Так и есть, наверное :)
А вот в этом
Дружеский секс :smeh: это скорее побочный эффект дружбы между мальчиком и девочкой :smeh: а вообще забавное словосочетание дружеский секс.
порадовало словосочетание "побочный эффект" :rolf:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Хорошо про дружбу написала :kivaet: мне понравилось. Так и есть, наверное :)
А вот в этом
порадовало словосочетание "побочный эффект" :rolf:

что такое :rolf:? это типа смайл должен был быть? :) ток он не отражается.
 
М

максимка

Гость
Мой ответ,"один дружит второй хочет".
Из собственного опыта знаю что дружба между разнополыми полами может быть, но не долго.
Вот я дружил долго с одной девушкой а потом по пяни оказалось что она в меня влюблена,для меня это был
шок.

Потом такая дружба или сходит на нет или заканчивается любовным финалом.
Конечно исключения допускаются ,но они скорее подтверждают правило.

Исключения составляют наверное отношения между людьми с разницей в возрасте более 15 лет.
Вот я например дружу со своей класухой ,уже долгое время. Она мне в матери годится ,Но у нас очень доверительные отношения ,и не о каком сексе даже и речи быть не может .
Там уже все по другому.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Вот я дружил долго с одной девушкой а потом по пяни оказалось что она в меня влюблена,для меня это был
шок.
...
Вот я например дружу со своей класухой ,уже долгое время. Она мне в матери годится ,Но у нас очень доверительные отношения ,и не о каком сексе даже и речи быть не может .
Там уже все по другому.
Ты в этом уверен? А если "по пяни"? :)
 

doost

Допущенный
Новичок
А вообще по идее я за вариант что я бы и подруге присунуть мог) секс дружбе не мешает) ну и с женой бывшей все же скорее друзья, ну не считая взаимных придирок, но вроде как общество друг друга не напрягает.
 
Верх