Тайные фантазии

Sanchezzz~

Неофит
Новичок
Прошу, не осуждайте меня, я сам себя не совсем понимаю.
В последнее время дрочу на то, как мне на клык дает фембой или просто феминный парень. Не какой-нибудь мужик чулочник, а мой ровесник, лет 18-20 лет, с милым невинным лицом, в красивом женском белье. Прям шишка дымит, когда представляю, что его головка погружается в мой рот, я стою на коленях, подрачивая.
Все бы ничего, но сам я позиционирую себя как устоявшийся гетеро. Только одна шутка о том, что я гей, одно время, вызывала у меня сильное негодование. Сейчас я более-менее с этим смирился, даже решил осуществить свой фетиш, но вот подлянка, этих фембоев днём с огнём не сыщешь. А все знакомые парни, которые хоть немного подходят под мои критерии- убежденные гетеро. А случайных связей не ищу, поэтому и приходится втихую подрачивать на Витю Слидана и Тему Одиса (я не шучу)

Сталкивались ли вы с таким?
 

Вложения

  • KlhBLnEY-u8.jpg
    KlhBLnEY-u8.jpg
    39 КБ · Просмотры: 94
  • 87244c6451081f9585773e762d9cdd2f.jpg
    87244c6451081f9585773e762d9cdd2f.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 111
  • 773_1000.gif
    773_1000.gif
    7,8 МБ · Просмотры: 121
  • dmgd.gif
    dmgd.gif
    1,7 МБ · Просмотры: 111
  • b9dd01c100cbe2d9c6aa9da459b1ab74.jpg
    b9dd01c100cbe2d9c6aa9da459b1ab74.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 98

Fan_Tast

Форумчанин
Форумчанин
Бисексуальность дремлет в каждом человеке. Вопрос насколько сильно это проявляется зависит от многих факторов - возраста, окружения, посмотренных фильмов, оказавшегося рядом симпатичного человека, просто от настроения. Можно от этого в ужасе шарахться, а можно относиться спокойно и, если хочется получить удовольствие - получать его;) И не заморачиваться)
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Были случаи. Но только участвовал в роли актива. Сам не горю желанием сосать и давать в сраку.
 

Fan_Tast

Форумчанин
Форумчанин
Бывают мысли на эту тему. Может и попробовал с парнем...но если бы жена попросила..
Вот меня тоже секс с парнем один на один не привлекает ни разу, но в присутствии жён - это очень заводит;) Впрочем, тут топик о другом)
 
Последнее редактирование:

urvas

Великий Мастер
Новичок
Вот меня тоже секс с парнем один на один не привлекает ни разу, но в присутствии жён - это очень заводит;)
Вот и я бы попробовал..но жена как спокойно к этой теме. Хотя разговор заводили
 

Fan_Tast

Форумчанин
Форумчанин
Вот и я бы попробовал..но жена как спокойно к этой теме. Хотя разговор заводили
Очень многих женщин это дико заводит. А что она отнеслась "спокойно", думаю было бы странно, если бы она захлопала в ладоши с криками "Да!Да!Да!"))) Если не возмутилась - значит одобрила;)
 

Tywyl

Допущенный
Новичок
Бисексуальность свойственна практически всем, в той или иной мере, некоторые просто скрывают это. А фантазии это только фантазии, и не значит что вы их воплотите в жизнь. Некоторые боятся озвучить свои фантазии именно потому, что думают если человек фантазирует на какую-то тему то значит готов это воплотить и в жизни. Так что ничего зазорного в такого рода фантазиях нет, фантазируйте если это Вас заводит!
 

Kunigul

Форумчанин
Форумчанин
Мои фантазии:
несколько женщин заставляют меня полностью обнаженного вылизывать им. Лизать и писечки и засовывать язычок в попки. потом приходит атк и они заставляют меня сосать ему, пока не кончит мне в рот.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, задумался о тайных фантазиях.
Что же хочется больше чтобы чтобы оказаться в окружении 4 сексуально активных дам, чтобы они меня как следует трахнули, или снять транса или двух, для разнообразия.
И чего только в голову не приходит...
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Мечтаю о формате cfnm. Я полностью обнажен, а меня окружают девушки в сексуальных нарядах, мини юбках или в леггинсах или в микрошортиках ну и т.д. и каждая меня трогает и дрочит мне, а потом заставляют делать куни и трахаться с ними.
 

Тестостерон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Уехать на мальдивы с двумя длинноногими грудастыми красотками . Одна стройная а другая пухленькая. И драть их там до безумия весь срок прибывания до безумия, чтобы стерся член. Естественно во всех позах и прилюдиях.
 
Последнее редактирование:

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин

Chertovka

Администратор
Администратор

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
...у тебя программа минимум похоже...увидеть сиськи модераторов этого форума...я начинаю переживать за Флешера...
Сиськи женские для большинства мужчин притягательны. Посмотреть на них (не говоря, чтобы потом потрогать) очень хочется. Лично я хотел бы увидеть без лифчиков почти всех своих знакомых женщин. Так что переживать тут нечего. Нормальное мужское желание.
 
Верх