Тайные фантазии

Дрочить здорово!

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А я по очереди. Сначала Чертовка. Дня на три, а потом мы с ней решим про Рокси...) Если не найдем консенсус - еще три дня и опять подымем тему Рокси. Но, мне кажется, Рокси окажется в нашей постели быстрее... фантазии, конечно, но почему нет?)
А я бы писюленьки их отполировал) могу,умею,практикую,жена не против))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ощущение такое, что мне и вам дадут пиздюлей за эти вот тайные фантазии…
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Если говорить о фантазии, в которой я и Чертовка оказались бы рядом и захотели бы пошалить..., то, в таком случае, все остальные были бы лишними! Ошейник, розги, страпон... Моя покорность и желание угодить ей идеально бы нашли сочетание с её опытом и умением найти баланс между нежностью и жёсткостью Домины...
 

alexisrulezz13

Форумчанин
Форумчанин
А где можно фотки голой Рокси найти, хочу расслабиться на дрочку на Рокси,а то на Чертовку я уже весь обкончался и хочется чего-нибудь новенького.
 

DemidOV

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Если говорить о фантазии, в которой я и Чертовка оказались бы рядом и захотели бы пошалить..., то, в таком случае, все остальные были бы лишними! Ошейник, розги, страпон... Моя покорность и желание угодить ей, идеально бы нашли сочетание с её опытом и умением найти баланс между нежностью и жёсткостью Домины...
Wow! А позволите хотя бы очень тихо посидеть рядом в кресле и подрочить на это действие? Ну пожалуйста:radueca: Теперь это и моя тайная фантазия тоже!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Хочу оказаться в одной постели с Рокси и Chertovka:)

Ощущение такое, что мне и вам дадут пиздюлей за эти вот тайные фантазии…
...ну, если твоя фантазия ограничивается "пусть они мне наперегонки отсосут", то да...пиздюля будут...

А я по очереди. Сначала Чертовка. Дня на три, а потом мы с ней решим про Рокси...) Если не найдем консенсус - еще три дня и опять подымем тему Рокси. Но, мне кажется, Рокси окажется в нашей постели быстрее... фантазии, конечно, но почему нет?)
...а виагру тебе можно?...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...по теме...поскольку я недавно завела себе секс с молодым коллегой (ну, очень молодым...прямо неприличная разница в возрасте), то все мои фантазии за последние пару недель направлены на этот объект...и возбуждают меня не сами постельные фокусы, которые я с ним проделаю, а его предполагаемая реакция...это из оперы "что слепила, то и получила"...это творческий процесс, который необходимо смаковать...блл, давненько я не была секс-инструктором))))))...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...и возбуждают меня не сами постельные фокусы, которые я с ним проделаю, а его предполагаемая реакция...
Представляю его круглые, удивленные, полные боли глаза, когда он услышит: "Вносите флюгергехаймер!"
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Представляю его круглые, удивленные, полные боли глаза, когда он услышит: "Вносите флюгергехаймер!"
...ну, блин...нету цели мальца шокировать конкретно...поэтому сначала мягонько...пипидастром...
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
...ну, блин...нету цели мальца шокировать конкретно...поэтому сначала мягонько...пипидастром...
Ну еще одного воспитают в Настоящего Мужика!!! Хотя.... Пипидастр, там где то страпон притаился.....;o:huh::SORRY:
 

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ну еще одного воспитают в Настоящего Мужика!!! Хотя.... Пипидастр, там где то страпон притаился.....;o:huh::SORRY:
Пипидастр и "настоящий мужик" чет у меня в голове не укладывались :)
Больше того, самого слова даже не знала. Вроде слышала, но гуглить пришлось, что б вспомнить. Легче не стало :)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Пипидастр и "настоящий мужик" чет у меня в голове не укладывались :)
Больше того, самого слова даже не знала. Вроде слышала, но гуглить пришлось, что б вспомнить. Легче не стало :)
...шёлк, лебяжье перо,кончики женских коготков, нежность, легкие прикосновения к интимной зоне, осторожность, сенсорная депривация,...мысль улавливаете?...увязывается с "настоящим мужиком"?...ассоциации у нас в голове...у меня то, что я перечислила...у Вас, наверное, кухонный фартук на мужике, пылесос и метелка для пыли))))))...
 

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...ну, если твоя фантазия ограничивается "пусть они мне наперегонки отсосут", то да...пиздюля будут...


...а виагру тебе можно?...
Нужно, Чертовочка. Но по одной таблэтке!

Представляю его круглые, удивленные, полные боли глаза, когда он услышит: "Вносите флюгергехаймер!"
Флюгегехаймен - это выдуманная создателями фильма механическая конструкция для получения удовольствия. Фильм "Евротур"
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Флюгегехаймен - это выдуманная создателями фильма механическая конструкция для получения удовольствия. Фильм "Евротур"
А Вы видимо этого не знали, и воспользовались поисковиком, чтобы понять: для чего, и куда, и зачем!? :smeh:
 

Lekna

Познавший свет
Кандидат в члены форума
у Вас, наверное, кухонный фартук на мужике, пылесос и метелка для пыли))))))...
Фрёкен Бокк и Карлсон в одном флаконе :)
Не, для моей тайной фантазии, скорее обстановка или случай, чем образ человека. Место действия. Место имения :)
Как было бы, если бы я.... А он там вот так...
Каждый раз по-разному. Но чаще мы оказываемся где-то со случайным попутчиком в купе поезда, авто, далеко в горах и еще в 100500 разных мест и ситуаций
 
Верх