Тату и Пирсинг.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) щаз попробую
 

Girla

Форумчанин
Форумчанин
Да простят меня те кто ответили что пирсинг ето клево и кульно и возбуждающе, но мне категорически противно смотреть на пирсинг в интимных местах
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
я хочу себе татуировку какую нить сделать на плече или на ключице, только вот не знаю какую... посоветуете что нить? такую чтоб чтото значащее было а не просто так)))

Теорию относительности Эйнштейна в подлиннике.
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Была временная (делала в г. Герлице) пол-года,
просто мода, что-бы не выглядеть совсем серой...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Вот постоянно убеждаюсь в том, что пирсинг бывает и симпатично, но только НЕ на половых оранах.
А вот татушки - это вполне прикольненько. Мож даже и себе бы сделал...
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Вот постоянно убеждаюсь в том, что пирсинг бывает и симпатично,
но только НЕ на половых оранах. А вот татушки - это вполне
прикольненько. Мож даже и себе бы сделал...
А, в чем половые органы-то провинились?
Люди издавна что-то прокалывают или чем-то разрисовываются,
только у мужчин и женщин назначение тату и пирсинга разное:
для женщин это - способ украшения, а вот у мужчин они чаще
функциональны, т.е. определяют соц. статус, профессию, опыт.
Например, знаю точно, что серебряная серьга моряков означает
переход через экватор, золотая - кругосветное плаванье, а с
камнем - неоднократное; у казаков одна серьга - один сын у
матери (такие служили при обозах), две серьги - последний в
роду (таких не брали на службу, а отправляли в общественные
пастухи, кузнецы, писаря и т.д.), у кафров одна серьга означает
первого убитого вручную врага... Примерно такая-же история и с
татуировками.
З.Ы. Но, согласитесь, что на женщинах эти мужские изобретения
смотрятся куда милее и уместнее.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А, в чем половые органы-то провинились?
Люди издавна что-то прокалывают или чем-то разрисовываются,
только у мужчин и женщин назначение тату и пирсинга разное:
...
З.Ы. Но, согласитесь, что на женщинах эти мужские изобретения
смотрятся куда милее и уместнее.
Не соглашусь. Никогда не понимал, что там может мило смотреться. На женщине мило смотрится только красивое, здоровое, ухоженное и подтянутое тело. Всякие там серьги, на мой взгляд, служат только поводом похвастаться друг перед другом (мужиком/ положинем/ статусом/ умением разводить и т.д.), или поводом уколоть мужчину (мне нужны новые/ ты не обратил внимания какие на мне сегодня одеты/ это мне подарил любовник/бывший/Петя/Коля/Вася и т.д.). Никакой другой функциональности, или чтобы они как-то сильно делали женщину красивее, я не заметил.
Так называемый интимный пирсинг, вообще вызывает серьёзные трудности при оральном сексе.
А за интересную и познавательную информацию спасибо!
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13
Примерно такой реакции и ожидала, но рискну поделиться маленькими женскими секретами:
женщины никогда ничего не делают, одевают,говорят просто так, недаром, в так называемый
куртуазный век значение имели даже мушки, жесты, взгляды, совершенно бессмысленные с
точки зрения нашего времени... Ренессанссс...
Длинные ногти видимо удлинняют пальцы. подведенные веки зрительно увеличивают глаза,
дают им красивый разрез, яркие точки драгоценностей привлекают внимание к пикантным
частям тела (мочкам, ложбинкам, щиколоткам, тем-же пальцам), считающимися эрогенными
зонами.
Интимный пирсинг имеет то же значение, что и интимные прически:
1. Это модно, и говорит о незакомплексованности человека.
2. Свидетельствует его достаток (в гениталии туфту не вденешь).
3. Говорит об утонченности: человек следит за гениталиями не меньше, чем за лицом.
4. Имеет вполне практическое значение (речь о чувственности).

З.Ы. Если ИП бессмысленнен, то исходя из этого принципа, бесполезен макияж, пластика,
куаферия, и вообще - уход за собой (кроме гигиены).
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ну это всё ясно.... после введённого христианством запрета на секс, эротизму нужно было как-то проявляться, и он проявился в многочисленных символах, намёках, и прочих хитростях.
Мне эти все украшения и макияжи до лампочки, по этому даже не хочу и не буду разбираться.
Но вот насчёт ИП, всё равно не согласен.
Если человек следит за гениталиями, это и так видно по степени и качеству волосатости. Достаток её мне в постели пофиг. незакомплексованность и так уже видно, иначе просто не оказались бы в одной постели. Чувственности я там тоже не вижу - неудобства сплошные при оральном сексе.
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Блэккэт13

Давайте отделим мужской тату-пирсинг от женского? Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
Христианство до сих пор считает все украшения - от лукавого, но это - дело христиан, я же
говорила о принципе (прекрасно понимая, что это - средняя температура по больнице).
Все это - сугубо индивидуально, и индивидуально воспринимаемо. Еще пример из истории...
моряки русского императорского флота носили: миноносники - массивные золотые браслеты с
надписью "Умираю, но не сдаюсь. Минный отрядъ", крейсерцы - золотые перстни с названием
корабля, линкорцы - крохотные бриллиантовые серьги, видимо, от особой гордости за свои
корабли, гордости честью своей службы.
О неудобствах: штанги в языках ОС только помогают, кольца в капюшонах клитов иногда
устраняют проблемы с чувственностью. То-же касается сосков и пр. Остальное - просто мода,
когда в начале дорого, а в конце - смешно (но, кто через это не прошел?).
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Интересно... :)
Христианство вообще, руководствуясь еще наставлениями Ветхого Завета, запрещает всякие татуировки и прочие украшения. А в Ветхом Завете это всё запрещалось на том основании, что все эти татуировки и украшения носили в основном религиозный характер и относились к язычеству.
Что касается ИП, то я в основном имею ввиду женский. минет мне ни кто с пирсингом языка пока что не делал, но вот куни делать девушке с пирсингом гениталий приходилось. Ну колечки в губах - еще куда ни шло... но эта палка с шариками в капюшоне клитора - нечто... во-первых мешает ласкать непосредственно сам клитор, во-вторых вообще "под рукой" ( :rofl: ) болтается очень не кстати, и в третьих, когда девушка начинает биться в оргазме, от резких дёрганий тазом, бывает что этот шарик очень чётко попадает в ложбинку между двумя передними зубами, и я постоянно боюсь, что он так зацепится, чё-нить там ей оторвёт...
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Поняла...
Тут все дело в технике. Она несколько иная, чем с непирсингированными гениталиями:
редкая женщина предпочитает непостредственную стимуляцию головки клита (повально
свехчувствительная зона), и достаточно просто массировать ствол (тело) клита и саму
"погремушку". Поверить, что мастурбируя, женщина предпочитает именно эту технику...
А, вот что касается штанг, то они делают язык более виброспособным. Существуют такие
способы фелло (поверхностные), когда это полезно при стимуляции области уздечки. :)

З.Ы. Можете смеяться, но, по отзывам, некоторым мужчинам кольцо в капюшоне просто
показывает, где находится клит.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да, некоторые маструбируют именно так, и та девушка в том числе.
Вообще тут всё сугубо индивидуально. Нужен свой подход, и всё такое... :confusion: Не буду ж я тут сейчас все подробности выкладывать, кому я и как куннилингус делаю.
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Да, собственно, я и не настаиваю.
Тут для меня нового нет. Главное,
что поняли, верно? :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
наверно... :)
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
У меня была знакомая, которая носила интим-серьги с моим именем.
Невероятно чувственно и трогательно... Нет, есть в этом что-то... :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Женщины - народ эмоциональный, возвышенный.
И, озможно, если-бы не наша чувственность, этот
мир давно-бы оскотинился...
Да-да! Смотрю сейчас как соседки под подъездом скандалят, и понимаю, что если бы не ваша чувственность... я бы жил в тишине и покое. Как минимум.
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Да-да! Смотрю сейчас как соседки под подъездом скандалят, и понимаю, что
если бы не ваша чувственность... я бы жил в тишине и покое. Как минимум.
Ну, и этот дамский шум - всего лишь следствие эмоциональности.
А, мужчины, те просто молча режут и калечат, зато тебе спокойно.

З.Ы. Кста, о громогласности: как орут, точно оргабленные евреи,
взрослые серьезные дяденьки, слушаю каждый божий день...
 
Верх