Тема для самарских

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
да-да-да!!!! я тоже за практические занятия!!!! :rolleyes:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
да-да-да!!!! я тоже за практические занятия!!!! :rolleyes:
О! Неужели проблемы остались позади? :)

Кстати, наша самарская публика друг с другом знакомится или как (вопрос с намёком)?
 

Волдемор

Допущенный
Новичок
я из тольятти, но могу приехать и в самару... вы только скажите, если будет сходка )
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Волдемор сказал(а):
я из тольятти, но могу приехать и в самару... вы только скажите, если будет сходка )
Да тут, блин, сачкует народ :(
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Давайте что-ли встретимся по-настоящему. Хотя бы действительно познакомимся. Получается, что из самарских я знаю большинство, встречалась лично в разной обстановке. Мы тут одно время всерьез обсуждали тему встречи втроем-вчетвером, но то Пупсик наш не могла, потом я в больнице была. Конечно, о таком лучше в аське договариваться. Ну так я выписалась уже и готова... :lol: То, что нога частично не гнется, думаю, помехой не будет.

Может, встретимся на первый раз хотя бы в парке, например, Гагарина, например, 30 апреля, понедельник, думаю, выходной у всех будет.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Может, встретимся на первый раз хотя бы в парке, например, Гагарина, например, 30 апреля, понедельник, думаю, выходной у всех будет.
Наконец-то хоть одно реальное предложение поступило :) Учту, буду иметь в виду 30-е. Что по этому поводу думают остальные?
 

Волдемор

Допущенный
Новичок
хм... что значит предварительно? это значит ничего не будет в этот день?...
а может встретиться сначала поболтать, а потом активная программа - если кому что не, тот до второй фазы прост оне будет ждать и уйдёт...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Волдемор сказал(а):
хм... что значит предварительно? это значит ничего не будет в этот день?...
а может встретиться сначала поболтать, а потом активная программа - если кому что не, тот до второй фазы прост оне будет ждать и уйдёт...
Вторую фазу предлагаешь прямо в парке Гагарина устроить? :)
Это ж тогда ещё и с местом надо будет как-то вопрос решать, а я, например, пока что даже примерно не представляю, сколько человек соберётся.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Волдемор сказал(а):
хм... что значит предварительно? это значит ничего не будет в этот день?...
а может встретиться сначала поболтать, а потом активная программа - если кому что не, тот до второй фазы прост оне будет ждать и уйдёт...
Про предварительно речи и не было даже. Речь идет о личном знакомстве. Ну да, встретимся, познакомимся, посмотрим друг на друга и договоримся уже о конкретном.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Роман сказал(а):
Знакомства с иностранцами!
Устала искать порядочных мужчин в своём городе?

Хочешь богатой и красивой жизни за границей?
Интернет-агенство Bride.ru - твой шанс!
- 35млн. мужчин из США, Европы, Канады, Австралии

- ежедневно мы празднуем более 250 свадеб!

;)
Какого фига в теме для самарских появилось это Г..? Тут никто замуж не собирается!!!! Ни за богатых, ни за бедных. И реклама какой фигни в предыдущем топике? Предлагаю уважаемому Libertin'у удалить эти сообщения.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Какого фига в теме для самарских появилось это Г..? Тут никто замуж не собирается!!!! Ни за богатых, ни за бедных. И реклама какой фигни в предыдущем топике? Предлагаю уважаемому Libertin'у удалить эти сообщения.
Уже :)
А если серьёзно, то хотя б предварительный список желающих присутствовать имеется?
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
похоже, только мы с тобой, у баси инет что-то полетел... Пупс отказалась по личной причине...
Mars и Волдемор еще есть.... но как-то не верю я, что они приедут..
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
похоже, только мы с тобой, у баси инет что-то полетел... Пупс отказалась по личной причине...
Mars и Волдемор еще есть.... но как-то не верю я, что они приедут..
Мда... кто б сомневался.
 
S

sergey185

Гость
Меня тоже пишите в списки, очень люблю дрочить, главное чтобы женщины были
(научился наконец-то писать в форуме)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
С днем рождения меня, любимую... Нескромно... Но самой себе приятно... :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх