Тема для самарских

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Бог кровати!

Гость
я тоже самрский мне 16.ася 441247061
 
O

OraKyJl

Гость
Всем здраствуйте, я тоже из Самары. Мне 20 лет, Учюсь работаю)) Увидел интересный форум решил зайти и вот я тут ))) Если что то ещё интересует , то в личку или сюда.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Всем здраствуйте, я тоже из Самары. Мне 20 лет, Учюсь работаю)) Увидел интересный форум решил зайти и вот я тут ))) Если что то ещё интересует , то в личку или сюда.
Пароль для доступа получил? :)
Особо животрепещущие вопросы можно в приват на моём сайте, ну и плюс там ещё кое-какой народ есть...
 
O

OraKyJl

Гость
Да, на сайте анкету заполнил, и пароль получил ))) Животрепещущие вопросы? Ну я поскольку тут новенький и ничего не знаю, даже не представляю себе что спрашивать )))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Да, на сайте анкету заполнил, и пароль получил ))) Животрепещущие вопросы? Ну я поскольку тут новенький и ничего не знаю, даже не представляю себе что спрашивать )))
Ну, форум - он как бы для общения :) Поэтому тут можно на любые темы говорить, почитывать и осваиваться.
А ежели предпринимать какие-то реальные шаги, встречаться и т.д. - то это лучше на сайте у меня обсуждать.
 
O

OraKyJl

Гость
Просто на сайте ,как я понял можно только отправлять сообщения другим участниксам так скажем "Группы". Не то что бы мне этого было мало , Просто хотелось бы хотябы часть анкеты других посмотреть ))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Просто на сайте ,как я понял можно только отправлять сообщения другим участниксам так скажем "Группы". Не то что бы мне этого было мало , Просто хотелось бы хотябы часть анкеты других посмотреть ))
Ну, собственно, я предлагал народу высказывать пожелания по поводу развития раздела - все пока молчат :)
А что именно хотелось бы видеть в анкетах других? На самом деле там не так уж и много информации (пока) - ты ж сам заполнял анкету, знаешь, какие там поля сейчас есть. Если будут какие-то идеи - то можно будет сделать полноценные профиля для членов сообщества.
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх