Трахаемся или занимаемся любовью?

paranoic1488

Допущенный
Новичок
Фраза ,,заняться любовью,, просто режет слух своей романтичностью.
,,любимая давай займёмся любовью,, в какой момент это говорить. можно сидеть ,общаться, трогать друг друга, опять разбегаться по комнатам. события развиваются сами. чаще слышу от неё,,трахни меня я сейчас уже кончу,,.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
вы администратор на форуме, тока сейчас заметил. понимаю тогда из-за чего негодование.

это к моему посту вообще не имеет отношения.
я просто не совсем уловила бессвязный набор слов.

Просто под занятием любовью подразумевается секс с любимым человеком.

Это лишь терминология, повторюсь: от перемены мест слогаемых (в данном случае заняться сексом или любовью) - сумма не меняется :)
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
Что-то я не понял... если у тебя кроме жены никого не было, зачем писать это:

...по принципу "я книгу не читал, но с автором не согласен"?


Может у нас проблема с терминологией? Под словом "уважать" я подразумеваю не продолжительность знакомства или коленопреклонение с чинопочитанием, а то, что мужчина воспринимает женщину (своего полового партнёра) как равную себе, а не как "дырку". Себя-то мы все уважаем? ;)
На мой взгляд, секс без уважения к партнёру это не секс, а половая распущенность.


Не бывает мнения правильного или не правильного. Оно у каждого своё. Чужую мысль можно понять, а можно принять.
Надеюсь, ты меня понял :)
По порядку.
Откуда такой вывод получился???? До семьи была абсолютно другая жизнь, в которой женского пола было в избытке.

Читал я книгу, читал. Так что прекрасно понимаю о чем говорю.

И с терминами проблем нет. Только я как раз очень многих особей женского пола (с которыми "трахался" )воспринимаю как ту самую "дырку". Возможно и меня воспринимали не как партнера, но мне на это в тот момент было наплевать. И половой распущенностью я это не считаю.

Ну а по поводу правильности мнения. У каждого оно свое и имеет право на существование. И естественно, все дело как его воспримут окружающие. И ведь все равно, для кого-то оно будет правильным)))) Все ж относительно и никуда от этого не деться.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
И с терминами проблем нет. Только я как раз очень многих особей женского пола (с которыми "трахался" )воспринимаю как ту самую "дырку". Возможно и меня воспринимали не как партнера, но мне на это в тот момент было наплевать.

двойные стандарты :zadumalsya: мне не понять....ну да ладно....каждому своё и своё не каждому...

И половой распущенностью я это не считаю.

не, это гораздо хуже :)
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
двойные стандарты :zadumalsya: мне не понять....ну да ладно....каждому своё и своё не каждому...
Двойные стандарты..Можно и так. Наше же отношение к одному и тому же складывается на основе личных симпатий, эмоционального состояния, представлений, корысти и многих других факторов.
 

Полевой

Форумчанин
Форумчанин
Ахтунг! Это все пиндосы гребаные придумали! Make Love - это от них пошло.
А у нас секса не было, поэтому процесс называли по разному, но всяк выходило матерно.
Заниматься любовью все ж благозвучнее, чем ебацца. Поэтому я двумя руками за первый вариант.
Пробовал когда-то поэкспериментировать: два раза оттрахал девушку, а потом занялся с ней любовью,
и знаете, самый кайф был, когда она плотно сдвинула ножки, а как это называлось, я уже и не помню :)
 

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
Моё мнение таково: трахаться или заниматься любовью, суть одно и тоже. Игра слов, и не более того. Кому как нравится.
 

Antoxa

Форумчанин
Форумчанин
Для меня трахаться - это просто так, страсть и все такое...
Заниматься любовью... только недавно понял и почувствовал, что это такое! Это намного лучше, чем секс! :)
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Несмотря на то что было у меня девушек достаточно много, любил я лишь одну. Соответственно любовъю занимался лишь однажды. Трахался? Ну может так. Но в любом случае, на сколько омерзителен секс разовый с напонятной партнёршой, думаешь как бы кончить и всё и насколько приятен секс когда ты выражаешь свои чувства, эмоции и радость с уважением партнёру.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Моё мнение таково: трахаться или заниматься любовью, суть одно и тоже. Игра слов, и не более того. Кому как нравится.
Согласен. По сути одно и тоже. "Трахаться" - более грубо, а "заниматься любовью" звучит нежнее, девушкам (нежным созданиям) больше нравится второй вариант.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
... на сколько омерзителен секс разовый с напонятной партнёршой, думаешь как бы кончить и всё и насколько приятен секс когда ты выражаешь свои чувства, эмоции и радость с уважением партнёру.
Не знаю... Лично у меня люди вызывают уважение только потому, что они люди. Омерзение я испытываю только к тем, о ком уже знаю что-то плохое (или узнаю в процессе общения).
Моё мнение таково: трахаться или заниматься любовью, суть одно и тоже. Игра слов, и не более того. Кому как нравится.
"Трахаться" и "заниматься любовью" - действительно, просто игра слов. Лично мне не нравится ни то, ни другое выражения - первое кажется грубым, а второе фальшивым. Поэтому я предпочитаю нейтральное "заниматься сексом". Хотя я знаю, что некоторым само слово "секс" кажется непристойным. :) Так что это, согласна, дело вкуса...
 

Коркунова

Допущенный
Новичок
Скорее занимаемся любовью , ибо под "трахом" понимаю грубое обращение к партеру , а секс с высокими чувствами - это и есть занятие любовью
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Физиологически конечно разницы нет между траханьем и занятием любовью..
А так конечно, трахаюсь когда просто ради секса, с человеком который мне вобщем-то безразличен, а любовью - с человеком которого люблю :) Как-то так..
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
Фраза "заниматься любовью" действительно даже режет слух. Я не занимаюсь любовью, я трахаюсь с человеком, которого люблю. Это звучит получше 8)
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Ну, сейчас я вот как раз трахаюсь и мене это подохит, пока что)
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
каждый сам в силу своего полового интеллекта вкладывает смысл в слова "трахаться" и "заниматься любовью". Лично для меня всё зависит от женщины, которая в данный момент со мной. Если ей нравится говорить самой и слышать от меня сладкое слово "еб...ся" ( таких кстати тоже не мало), то я и это употребляю. А у грубого слова "трахаться" есть много приятных и ласковых синонимов
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
Всетаки какая то разница между ними все таки есть... И каждый эту разницу видит по своему: у кого то это различия типа " люблю /нелюблю" , у кого то в степени этой любви( девушку свою он любит - значит он с ней занимается любовтью, а вот если ему просто понравились девушка в толпе и он ее пикапнул-значит он трахался( хотя в принципе результат то одинаков). )... Вот лично я занимаюсь любовью ) (хотя,может я - романтик?). :zadumalsya1:
 

jolua

Форумчанин
Форумчанин
Всетаки какая то разница между ними все таки есть... И каждый эту разницу видит по своему: у кого то это различия типа " люблю /нелюблю" , у кого то в степени этой любви( девушку свою он любит - значит он с ней занимается любовтью, а вот если ему просто понравились девушка в толпе и он ее пикапнул-значит он трахался( хотя в принципе результат то одинаков). )... Вот лично я занимаюсь любовью ) (хотя,может я - романтик?). :zadumalsya1:
Как считаешь: есть ли разница в выражениях "дать в лоб" и "дать по лбу" ?
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
Ты так большинству девушек не скажи.... Для них в этих определениях большааая разница! Особенно у тонких романтических натур-у них слово трахаться приравненно чуть ли не к мату. Так что перед тем как сказать "давай потрахаемся!" нужно хорошенько изучить девушку... Так что вариант " давай займемся любовью!" ( ну на крайняк если язык не повернеться такое сказать-"давай займемся сексом!" ) - самый безпройгрышный вариант.
 
Верх