Ты в сексе классный?

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Ну не знаю классный я или нет но многие говорили что да потому что со мной очень легко не надо этой часовой а то и более возни 5 минут ну может быть 10 и мы оба лежим уже отдыхаем и нам обоим хорошо. А самое главное что мы сэкономили целый вагон времени и мы можем заняться ещё другими какими-нибудь делами;-]
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Да, а то бывает ебёшь ебёшь, а выебки нету. Сам заебался, а она лежит как бревно и хоть бы хны, даже не намокла, а ты думаешь, ну её нах, пойду ещё выпью)))
 

marat.onan

Познавший свет
Кандидат в члены форума
жена не жалуется и подруга довольная. правда раньше было еще лучше. но года идут.
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
жена не жалуется и подруга довольная. правда раньше было еще лучше. но года идут.
Да уж, увы, когда-то мог и семь раз за ночь полноценного секса с прелюдиями - поцелуи, куни, сейчас уже смогу только один раз. Правда, я этот раз обычно растягиваю как минимум часа на два. Женщину нужно погрузить в море ласки и удовольствия хотя бы на эти самые два часа...
 

descartes

Допущенный
Новичок
Раньше бы сказал что конечно классный, иначе б четыре женщины за день не давали бы одна за другой. Сейчас уже остепенился и важнее отношения стали, чем ебля. И качество, а не количество. Но секс это парный вид спорта и зависит от настроения партнерши. Если ей хочется секс в позе бревна то как ни крути и каким классным ни будь она в этом случае не далеко от мастурбатора ушла. Если в настроении то можно раскрыться. Одна подруга как то сказала 'мне нравится что ты в сексе бесцеремонный')))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
напоминаю сабж!

...а вы умеете заниматься сексом так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила?...
_______________________________________________________________

...в этой теме хвастайтесь чего такого-эдакого вы в сексе умеете...от каких ваших эротических и сексуальных действий девушки сходят с ума?...что у вас получается лучше всего (объективно)?...за что вас хвалит партнерша и прерывистым шепотом просит: "Еще, милый!...еще!...даааа!"...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Куник

Форумчанин
Форумчанин
Если по сабжу, то я могу долго не кончать. Всем моим женщинам это очень нравилось :confusion:
Со временем я научился контролировать оргазм, теперь когда я захочу то это наступит. Сначала довожу женщину первую, потом сам.
 

мастурбатор21

Неофит
Новичок
Если бы у меня был матрас набитый купюрами, то они бегали бы за мной со спальными гарнитурами, а так все буднично - кончил, подмылась и каждый в свой смартфон уткнулся.
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Если бы у меня был матрас набитый купюрами, то они бегали бы за мной со спальными гарнитурами, а так все буднично - кончил, подмылась и каждый в свой смартфон уткнулся.
Как однажды пел один знакомый поляк "Мав бы я пинёндзив купу, драв бы дивок через дупу" (была бы у меня куча денег драл бы девок в задницу) ;o
 

ИванДроч

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мои девушки говорят, что неплохо у меня получается входить в попу. Агрегат длинный и нетолстый, что для девушек немаловажно. Некоторые специально заводят знакомства для таких целей. По рекомендации подружек, естестнно!
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Студентом меня сделала опытным одна старшекурсница, которой нравилось всему меня обучать, рассказывать об особенностях женской физиологии. Полученные знания и практика очень пригодились в моей семейной жизни. Жена призналась, что настоящий яркий оргазм испытала и испытывает только со мной. Я её расколол: оказывается, в подростковом возрасте она тоже немножко баловалась мастурбацией, но, как сама сказала, все оргазмы были какие-то смазанные, не до конца реализованными.
 

4el

Допущенный
Новичок
В плане секса пися в писю я конечно слабоват. Гиперчувствительноть органа не даёт девушке насладится моей в полной мере. В следствии чего неплохо овладел петингом. Пальчики разработал, научился чувствовать вторую половинку.
 

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я высокий и большой. Девушек такое сочетание пленяет, а еще я нежный и не люблю грубость. Не люблю кончать в рот. Как-то не моё. Но если просят - исполняю. Не долблю, но если попросят...)))
 
Верх