В геникологи б пошел? Пусть тебя научат?

Chertovka

Администратор
Администратор
...собственно интересует вопрос - почему парни идут в мед учиться на геникологов?...какие-то четкие мотивы должны же быть...типа престижная профессия как-то не канает...стоматологи и хирурги куда престижней...а нет ли тут какого-то "злого" умысла?...ну, в смысле сексуального подтекста....вот тут все пёзды чужие разглядывают, восхищаются, дрочат...а геникологам на что дрочить- то?...на свою работу?...страннно это всё однако)))..
__________________________________________________________________


Судят мужчину за убийство женщины...
Рассказывает, как было...
Я-гинеколог, за сегодня осмотрел 30 женщин, сделал 10 абортов, принял 20 родов, захожу вечером в подъезд
и какая то женщина предлагает мне показать песду за три рубля. Я ее и убил.
Суд оправдал его...
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
О, я когда школу заканчивал вообще не представлял куда дальше идти учиться, если честно, мне вообще было как-то фиолетово, подал доки в местное мед. училище, а прикол в том, что конкретно на этой комиссии был набор акушеров. Там вообще система странная, в один год набирают одних, а на другой вообще противоположную специализацию могут установить. Лотерея ещё та была.
Провалился я там на первом же экзамене, потом в нормальный вуз поступил. Но вот могло бы случиться и стал бы я гинекологом.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
...то есть причина была банальной - поступить хоть куда-то?...или все же хотелось в акушеры?...
В данном случае это было именно так, поступить хоть куда-то, потому что на тот момент биология и химия были моей сильной стороной, а подготовку к нормальному мед вузу я пролюбил в силу объективных и субъективных обстоятельств. Честно признаться перспектива быть гинекологом мне не особо улыбалась, поэтому я не сильно расстроился в тот момент...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
У меня гинеколог - мужчина. Уже 16 лет я ему верна) Не знаю, дрочит ли он, и если да, то на что! Блин, никогда об этом не задумывалась:smeh: Но то, что у него руки нежные, и осматривает так, что не почувствуешь - это факт.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Дед с бабушкой были медиками..Тетя родная-акушер.. Картину представляете? Бабуля всегда говорила.. Иди внучек учиться в медицинский.. С тебя получится хороший врач. Возможно хирург или гинеколог.. По каким признакам она это во мне видела, этого уже не узнать, к сожалению. А я думал, какой с меня врач, если я в детстве от вида крови мог в обморок грохнуться? ☺А спустя много лет я понял.. А ведь она была права..
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
У меня гинеколог - мужчина. Уже 16 лет я ему верна) Не знаю, дрочит ли он, и если да, то на что! Блин, никогда об этом не задумывалась:smeh: Но то, что у него руки нежные, и осматривает так, что не почувствуешь - это факт.
Опыт не пропьёшь)))))))
 

ДжонДоу

Неофит
Новичок
Однозначно лучше!
Обоснуйте чем лучше? Моя категорически отказыватся идти к мужику геникологу. В поликлиннике два врача, мужик и тётка, по проживанию наш участок у мужика, так жена специально что-то там переоформила, чобы к нему не ходить.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Обоснуйте чем лучше? Моя категорически отказыватся идти к мужику геникологу. В поликлиннике два врача, мужик и тётка, по проживанию наш участок у мужика, так жена специально что-то там переоформила, чобы к нему не ходить.
Естественно, никто и не говорит, что все, без исключения, мужики, как врач-гинеколог, лучше..Попробую вкратце обосновать.. Отношением они отличаются.. Женский стереотип.. Ну вот, очередная пришла. Чего ты ноешь и жалуешься? Я же сама на себе это испытала!.. Все нормально будет..
Мы, мужики, этого на себе проверить не можем.. И потому мужчина-гинеколог более осторожно и внимательно относится к состоянию женского организма.
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Думаю,что нужно отличать работу от жизни в целом,иначе приходишь домой к жене,а там снова работа и если-бы это было так,то основная часть гинекологов мужчин были-бы холостыми.В остальном онанировать,или мастурбировать,можно на что угодно,смотря у кого какие фантазии и потребности,а профессия тут не причём-это моё мнение.
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Это как в анекдоте:
Судят мужчину за убийство цыганки. Спрашивают за что он ее убил. Он отвечает: " Я работаю гинекологом. Работал несколько лет без отдыха и наконец-то выбрался в отпуск на море. Лежу загораю и вдруг ко мне подходит цыганка и говорит: Дай 100 рублей, пизду покажу..."
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
собственно интересует вопрос - почему парни идут в мед учиться на геникологов?
Я, конечно, не претендую на всезнайство, но кое-что слышал от знакомой в медакадемии. Осознанный выбор с момента поступления на абитуру и сдачи экзаменов стать гинекологом - это крайне редко, наверное, только в семьях, где акушерство и гинекология - династическая профессия. Типа, мой дед был акушером, отец, и я тоже должен. Сами понимаете, что такое скорее исключение, чем правило. Идти в акушерство просто потому, что это "прикольно" и "писек море", 17-18-летний пацан не решится, застыдится: ведь и родня может не понять, и знакомые будут ухмыляться, и пр. Тут немного другое, насколько мне известно. Ведь в медвузе сначала идет общая медицина, анатомия и физиология, а специализация лишь по прошествии нескольких курсов. И часто происходят банальщина: студент реально не знает, какую специализацию выбрать (может, уже вообще энтузиазм становиться врачом иссяк, а забирать документы неохота - куда потом деться, как бы в армию не забрили), и вот ему говорят, что есть место на соответствующей кафедре - и студент просто идет туда, куда предложили. Но... наверное, кто-то и из-за "прикольного" и "писек море" может сделать выбор.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Я, конечно, не претендую на всезнайство, но кое-что слышал от знакомой в медакадемии. Осознанный выбор с момента поступления на абитуру и сдачи экзаменов стать гинекологом - это крайне редко, наверное, только в семьях, где акушерство и гинекология - династическая профессия. Типа, мой дед был акушером, отец, и я тоже должен. Сами понимаете, что такое скорее исключение, чем правило. Идти в акушерство просто потому, что это "прикольно" и "писек море", 17-18-летний пацан не решится, застыдится: ведь и родня может не понять, и знакомые будут ухмыляться, и пр. Тут немного другое, насколько мне известно. Ведь в медвузе сначала идет общая медицина, анатомия и физиология, а специализация лишь по прошествии нескольких курсов. И часто происходят банальщина: студент реально не знает, какую специализацию выбрать (может, уже вообще энтузиазм становиться врачом иссяк, а забирать документы неохота - куда потом деться, как бы в армию не забрили), и вот ему говорят, что есть место на соответствующей кафедре - и студент просто идет туда, куда предложили. Но... наверное, кто-то и из-за "прикольного" и "писек море" может сделать выбор.
С вашего позволения немного внесу коррективу.. Слава богу, что в медицинских вузах более длительный учебный период.. И я не думаю, что там может стоять вопрос так, "а иди как ты на ту кафедру, там места есть, будешь пискиным доктором".. Если вопрос стоит только в плоскости.. там писек много, так стоит ли из-за этого идти в медицину?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Если вопрос стоит только в плоскости.. там писек много, так стоит ли из-за этого идти в медицину?
...если следовать версии не просто "писек много", а "много писек в которых дают ковыряться", то наверное стОит )))...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... "много писек в которых дают ковыряться", то наверное стОит )))...
... а когда наковыряешься во всяких болезнях, аномалиях и других дряблостях, то поймёшь, что уже не стоИт :glazavkuchu:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Верх