В геникологи б пошел? Пусть тебя научат?

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
...да...а любителям минета на стоматолога...
Маньяки-потрошители должны идти в патологоанатомы.
Геи и лесбиянки - либо в банщики, либо в охрану (личный досмотр проводить).
Свингеры - в массовики-затейники (аниматоры).
Онанисты - в ночные сторожа (такое уединение и тишина...).
Геронтофилы - сиделками (и лежалками) в дом престарелых....
Ну вы поняли, это можно продолжать бесконечно))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
спрашивал у двух знакомых 5 или 6-курсников (точно уж не помню) кем они будут по медицинской специализации - не знали на тот момент.
То есть они не знают, какими врачами станут? А на кого же они хотели выучиться? Или, когда они поступали, им было пох?
Называй фамилии. Я не хочу попадать на приём к таким пофигистам ;o
 

Chertovka

Администратор
Администратор
То есть они не знают, какими врачами станут? А на кого же они хотели выучиться? Или, когда они поступали, им было пох?
Называй фамилии. Я не хочу попадать на приём к таким пофигистам ;o
...по окончании института они все врачи общей практики...и да, Гело прав, специализацию выбирают потом в ординатуре...сама не знала, погуглила)...но вопрос по сабжу остается открытым...это уже осознаный выбор взрослых парней, а не сопливых абитуриентов... какие же прелести профессии привлекают мужиков в геникологи?...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Специализации медики выбирают в ординатуре
Не знал. Но они же должны знать, кем хотят стать, когда идут учиться на врача.

... какие же прелести профессии привлекают мужиков в геникологи?...
Ну ок, тогда он может не назвывать их фамилии. Я всё равно не пойду на приём к этим гинекологам :tancuet:
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
О, я когда школу заканчивал вообще не представлял куда дальше идти учиться, если честно, мне вообще было как-то фиолетово, подал доки в местное мед. училище, а прикол в том, что конкретно на этой комиссии был набор акушеров. Там вообще система странная, в один год набирают одних, а на другой вообще противоположную специализацию могут установить. Лотерея ещё та была.
Провалился я там на первом же экзамене, потом в нормальный вуз поступил. Но вот могло бы случиться и стал бы я гинекологом.
Извини, возражу... "Провалился и поступил в нормальный вуз" это чисто твоя интерпретация. Я, будучи студентом, плотно общался с медиками. К ним поступить, а тем более не отсеяться на первом-втором курсе - задача непростая. Даже если кто поступил с дуру - в первый-второй год не снесли нагрузки и съебали кто в куда. Учиться там очень сложно, отработки тяжёлые, зачёты дикие, про экзамены я молчу. И это при том, что никакой заочки. А почему геникологами становятся .. так и терапевтами тоже, и врачами общей практики. Просто если ты не похлопотал при раздаче кафедры, тебя тупо назначили но то, что есть и туда, куда никто не пошел из "блатных", чьи родители замазали за престижный диплом. Дерьмо всё это, а доказательство тому - логическое вопрошание Чёртовой "почему не стоматолог?" Хотя везде в меде учиться тяжело. Не могут все разом сказать "хотим на кафедру нейрокардиологов". Есть те, кого не спрашивают. Как то выпивал с одним геникологом. Он плакал оттого, что не может возбудиться на жену потому что работа достала. Жиза
 
Последнее редактирование:

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Не знал. Но они же должны знать, кем хотят стать, когда идут учиться на врача.
Не должны, как не знает масса студентов, которые идут учиться одни- куда попало, вторые - куда родители отправят. Молодой человек в 17 лет редко мыслит рационально. Понимание о том, что учился зря, может и в 40 лет не прийти. А может и прийти. А может и не в 40, а в 25. Если родителям похуй что будет с детьми, если они ростили их только чтобы кормить и одевать... дети нихуя не должны. Не должны мыслить рационально, не должны поступать логично. Они просто являются продолжением своих похуистических родителей (за редким исключением). Никто никому ничего не должен, и про первородный грех это такой же пиздёжь, как про то, что дети чего то там должны
 
Последнее редактирование:

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
вопрос по сабжу остается открытым...это уже осознаный выбор взрослых парней, а не сопливых абитуриентов... какие же прелести профессии привлекают мужиков в геникологи?...
Предполагаю, что при выборе специализации люди руководствуются соображениями где лучше условия: зарплата, возможность иметь левые деньги,возможность роста, наличие хороших знакомых именно в этой сфере и т.п.
 
Верх