Ваша операционная система.

Какие системы стоят на вашем компьютере?

  • Windows XP

    Голосов: 1 20,0%
  • Windows Vista

    Голосов: 0 0,0%
  • Windows 7

    Голосов: 2 40,0%
  • Mandriva, Red Hat, OpenSUSE

    Голосов: 0 0,0%
  • Ubuntu, Debian

    Голосов: 1 20,0%
  • PC-BSD

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой Linux

    Голосов: 0 0,0%
  • MacOS

    Голосов: 0 0,0%
  • MS-DOS, FreeDOS

    Голосов: 0 0,0%
  • Другая?

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BOB

Форумчанин
Форумчанин
на новом буке стоит семерка 64 бит, но частенько тоскую по ХР которая была на старом, там все просто и понятно. но под новое железо и система новая нужна, ХР здесь не всю оперативу использовать сможет, и это только самый явный косяк
 
В

Врединка

Гость
На домашнем у меня ХР, а на рабочем - Семёрка (начальная, к сожалению). Мечтаю о более расширенной версии 7-ки(
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас на компе ХР. На ноуте, видимо, будет "Семёрка"
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
У меня на компе ОС ХР, мне нравится. :i-m_so_happy:
 

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
У меня ХР, но хочу 7-ку, игры пошли новые, которые ХР не тянет. Может быть есть у кого, поделитесь пож., если не жалко
 

nerevarin

Форумчанин
Форумчанин
Windows Vista. Откровенно лень менять на что-то другое.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
У меня ХР, но хочу 7-ку, игры пошли новые, которые ХР не тянет. Может быть есть у кого, поделитесь пож., если не жалко
"Сгоняй на рынок, там куча двд дисков с семерками сразу всех версий и стоят до трехсот рублей, причем многие из них имеют два режима установки, ручной и автоматический. Если плохо шаришь в этом деле, устанавливай в автоматическом режиме. Система сама поставится, установит все драйверы и настроится, единственно что надо вначале установки системы, установить в BIOSе, очередность запуска с двд привода. Это минутное дело, ну с другом который хоть чуть сечет разберетесь?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
На ноуте ХР, и переходить смысла нет, ноут старенький.
На стационарном компе семерка.
Сейчас вот пишу с планшета на андроиде.

По поводу поделиться, для тех кто с Украины, рекомендую отличный сайт ex.ua - там есть любая программа, любая музыка, книга, фильм.
Когда по требованию америкосов сайт закрыли, местные хакеры заблокировали работу всех правительственных сайтов - президента, кабмина, наценка, МВД и каких-то еще. Потом за сайт вступился даже сын Януковича. Так что добро хоть раз, но победило :)
Для иностранцев могу посоветовать, если не сможете зайти, попробуйте подмену айпи. В России вряд ли такой сайт может существовать, не говоря уже о "цивилизованных" странах.
 

ThePainkiller

Форумчанин
Форумчанин
Когда по требованию америкосов сайт закрыли, местные хакеры заблокировали работу всех правительственных сайтов - президента, кабмина, наценка, САД и каких-то еще.
Между прочим, не хакеры, а несколько тысяч активистов-добровольцев, которые с помощью программ перегружали сервера. У меня один знакомый участвовал. Рассказывал, как смеялся когда по всем новостям трындели про "хакерскую групирровку".
А я больше рутрекером пользуюсь, там ассортимент пошире будет.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
… наценка, САД…
Боже мой, вроде ж трезвая писала. Имелось ввиду "нацбанка", "МВД".

Между прочим, не хакеры, а несколько тысяч активистов-добровольцев, которые с помощью программ перегружали сервера. У меня один знакомый участвовал. Рассказывал, как смеялся когда по всем новостям трындели про "хакерскую групирровку".
А я больше рутрекером пользуюсь, там ассортимент пошире будет.
Активистов-добровольцев кто-то должен был координировать…
Насчет трекера не знаю, на ех.юа еще и скорость приличная.
 

ThePainkiller

Форумчанин
Форумчанин
Боже мой, вроде ж трезвая писала. Имелось ввиду "нацбанка", "МВД".
Все по Фрейду же. Особенно про САД.
Сейчас сижу с плланшета, но если надо скачать что нибуть, сажусь за родительский ноут с Windows must die 7. Школота...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Все по Фрейду же. Особенно про САД.
Сейчас сижу с плланшета, но если надо скачать что нибуть, сажусь за родительский ноут с Windows must die 7. Школота...
:) не, не угадал. Фрейд еще не знал по планшеты и swype клавиатуру, которая думает, что умнее тебя и исправляет всё про своему, если не уследишь.

Кстати, есть у кого 4-й андроид со свайп клавиатурой? АнкО нидз хелп.
 

кант

razdolb
Форумчанин
на моем домашнем компе две системы ...win 7 -64 и линуксовая uduntu
на нетбуке линукс (убунту).

для обычных вещей вроде форумов чатов видющек асек и все по мелочи включая редакторы и так далее линукса хватает с избытком ...чисто визуально линукс быстрее ..плюс к этому антивирусника у меня там нет )...и как то и небыло еще ничего такого ...может пока ..незнаю .)

единственая неприятность для меня лично это отсутвее поддержки onenote в линуксе ...я активно использую эту прогу из мелкософта и приходится извращатся на нетбуке )...

вообще я не вижу причин перехода обычному юзеру на линукс кроме одной - линукс бесплатен .
правда с учетом того что почти все виндовсы ворованы это слабый довод ).
все таки линукс ориентированая система , она затачивается под задачу и в этом ее преимущество . если как таковой задачи нет то виндовс покрывает собой все )
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Извращенцы... Хрюшка и только хрюшка. Мне красивости не нужны, мне нужно быстродействие...
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
а на мой взгляд операционка от железа зависит, бесполезно ставить на древний камп даже ХР-юшу и так же бессмысленно она будет выглядеть на современном железе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх