Вибраторы и вагины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
кок сказал(а):
но сама так и не пользуется,не говоря уже о том,чтобы мне шоу устроить.интересно почему?
[post="4897"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Стесняется, наверное. Со временем это пройдёт.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Однозначно рулит и не только рулит но и пилит))) Теперь осталось чтобы это в живую ктонить продемонстрировал))) Вах-вах
Смотри
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):

ВАЙ-МЭ!!!! Анечка ты просто сводишь с ума!!!!!! Я тебя ХОЧУ, я с ТОБОЙ дрочить хочу... Я хочу тебя лизать всю и без остатка!!! ВСЮ тебя хочу!!!
Давай встретимся... а то мои молнии на джинсах уже не выдерживают при виде твоих фоток!!!
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
ВАЙ-МЭ!!!! Анечка ты просто сводишь с ума!!!!!! Я тебя ХОЧУ, я с ТОБОЙ дрочить хочу... Я хочу тебя лизать всю и без остатка!!! ВСЮ тебя хочу!!!
Давай встретимся... а то мои молнии на джинсах уже не выдерживают при виде твоих фоток!!!
Следуй шотландской моде :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Вот вы всё про вибраторы и прочие достижения высоких технологий :) А мы с любовницей активно используем обычные бананы, и получается очень даже неплохо. Последний раз был как раз в этот понедельник, кстати.
И два банана одновременно (в пизду и в зад) - тоже было. Ощущения незабываемые получились как для меня, так и для неё.
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Вот вы всё про вибраторы и прочие достижения высоких технологий :) А мы с любовницей активно используем обычные бананы, и получается очень даже неплохо. Последний раз был как раз в этот понедельник, кстати.
И два банана одновременно (в пизду и в зад) - тоже было. Ощущения незабываемые получились как для меня, так и для неё.

ну банан бананом а вибратор есть достижение техники)))
Заходил вчера по магазинчикам присмотрел пару штучек получаю з/п буду девушкам подарки делать)))
Лично мне с бананми не очень прет... прикольно конечно но что-то не совсем с вибриками поприкольней ИМХО
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
bananas сказал(а):
:) АХТУНГ ! Вопрос ко всем! (М и Ж)Всегда ли вы обходитесь руками или пользуетесь "подходящими предметами" при онанизме.
На форуме недавно, так что если такой вопрос уже был , извините.
Так!!!! :angry: Милый мой, у тебя похоже страсть к славе........ Прочитай сначала ВСЕ темы, а потом заводи новую!!!!! :angry: Куда только Либертин смотрит? :(
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
iliill сказал(а):
Так!!!!&nbsp; :angry:&nbsp; Милый мой, у тебя похоже страсть к славе........ Прочитай сначала ВСЕ темы, а потом заводи новую!!!!!&nbsp; :angry: Куда только Либертин смотрит?&nbsp; :(
Libertin смотрит в корень :)
Ибо постоянных посетителей пока не настолько много, чтобы начинать жестокие репрессии :) А вот как будет тут народу немеряно - так и начнём всех строить.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
на присоске стоит подогнать девочке? или лучше с моторчиком...
[post="4872"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
лично у меня и на присоске и с моторчиком одновременно... только стоя у стены, когда он к ней "присосан", лично мне оказалось не очень удобно. а один раз после оргазма ваще чуть не упала, ноги подкашивались так...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
лично у меня и на присоске и с моторчиком одновременно... только стоя у стены, когда он к ней "присосан", лично мне оказалось не очень удобно. а один раз после оргазма ваще чуть не упала, ноги подкашивались так...
Ну ты юмористка!!!!! :lol:
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
лично у меня и на присоске и с моторчиком одновременно... только стоя у стены, когда он к ней "присосан", лично мне оказалось не очень удобно. а один раз после оргазма ваще чуть не упала, ноги подкашивались так...
Надо подстелить матрасик :smeh:
 

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А мы с любовницей активно используем обычные бананы, и получается очень даже неплохо. Последний раз был как раз в этот понедельник, кстати.
И два банана одновременно (в пизду и в зад) - тоже было.
А бананы с кожурой или нет?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Evgeny сказал(а):
А бананы с кожурой или нет?
Бананы были с кожурой и в презиках. Хотя вот в предпоследний раз банан был несколько перезревший и от интенсивных упражнений он прямо в презике превратился в кашу :)
 
Э

Электроник

Гость
Лучшая девченка, это правая рученка!!!!!!!!!
И нахер все приспособления! Ну это для пацанов конечно!
А для девок, это все предметы, что можно всунуть в пизду! Ну не колющие и не режущие естественно!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Лучшая девченка, это правая рученка!!!!!!!!!
И нахер все приспособления! Ну это для пацанов конечно!
А для девок, это все предметы, что можно всунуть в пизду! Ну не колющие и не режущие естественно!
Мне одна рассказывала, что нет ничего лучше, чем камышь в презервативе!!!! Ощущения - божественные!!!! Правда долго не хранится, осыпается!!! Так что - сезонное удовольствие!!!! :) Кстати, девушки, сейчас - сезон :) ЗАВИДУЮ..... :rolleyes:
 
Э

Электроник

Гость
iliill сказал(а):
Мне одна рассказывала, что нет ничего лучше, чем камышь в презервативе!!!! Ощущения - божественные!!!! Правда долго не хранится, осыпается!!! Так что - сезонное удовольствие!!!! :) Кстати, девушки, сейчас - сезон :) ЗАВИДУЮ..... :rolleyes:

Зато бананы всегда в сезоне! :) и не осыпаются! :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Зато бананы всегда в сезоне! :)&nbsp; и не осыпаются! :)
Так вот, она говорит, ощущения НЕСРАВНИМЫЕ!!!! со специалистом очень трудно спорить, я ей просто верю :)
 
Э

Электроник

Гость
iliill сказал(а):
Так вот, она говорит, ощущения НЕСРАВНИМЫЕ!!!! со специалистом очень трудно спорить, я ей просто верю :)

Как скажешь, девченке лучше же знать, что себе засовывать в пизду! И что для нее приятней будет! :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
И замолчали все :( А ведь никто не сказал на счет вагин, как оно? Есть просвященные в этом плане?^_^
 
D

duc

Гость
Я пользовался вагиной,ну получше,чем с рукой,но с девчонкой не сравнить.Ну брал я не дорогую,может по-этому она через месяц порвалась.Можно сказать погибла смертью храбрых.
Ну в магазине говорили,что я покупаю на года,может просто я её сильно этовал :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх