Волосатые киски (т.2)

Goldmember

Неофит
Новичок
Женщины с небритыми письками восхитительны, а с небритыми письками и сочными половыми губами восхитительны вдвойне, есть в них какое то животное начало. Заметил за собой такой фетиш, что если у женщины волосатая киска то для меня это плюс 100 к ее сексуальности. И дело не только в эстетической красоте, но и секс с ними как будто бы ярче что ли.
У меня за все время было только 2 партнерши с волосатыми кисками, не сбривали сами, я их к волосам не сговаривал и не упрашивал, видимо мне просто повезло в свое время. Все остальные депилировали себе зону бикини под ноль и отказывались даже интимную стрижку делать или оставлять немного волос на лобке, считали что это не красиво и не гигиенично.
Знаю что ни у меня одного такая проблема, чтобы встретить женщину с небритой писькой только где ее отыскать чтобы потом не уговаривать не сбривать волосы, и желательно на постоянной основе?
 

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума

Goldmember

Неофит
Новичок
Сейчас ещё много женщин с лобковой растительностью. Самому нравится, с юности
Один старый приятель, с которым мы иногда после выпитого ведем разговоры на интимные темы, тоже убеждал меня что женщин с лобковой растительностью сегодня еще много, даже среди молодых девушек такие встречаются, но я их давно не встречал
 

Misha_klox

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Женщины с небритыми письками восхитительны, а с небритыми письками и сочными половыми губами восхитительны вдвойне, есть в них какое то животное начало. Заметил за собой такой фетиш, что если у женщины волосатая киска то для меня это плюс 100 к ее сексуальности. И дело не только в эстетической красоте, но и секс с ними как будто бы ярче что ли.
У меня за все время было только 2 партнерши с волосатыми кисками, не сбривали сами, я их к волосам не сговаривал и не упрашивал, видимо мне просто повезло в свое время. Все остальные депилировали себе зону бикини под ноль и отказывались даже интимную стрижку делать или оставлять немного волос на лобке, считали что это не красиво и не гигиенично.
Знаю что ни у меня одного такая проблема, чтобы встретить женщину с небритой писькой только где ее отыскать чтобы потом не уговаривать не сбривать волосы, и желательно на постоянной основе?
Согласен полностью. Но полюбил волосатость недавно. Про животное начало очень интересное замечание. Это правда очень развратно. Манит.
 

Lenin

Неофит
Новичок
Встречался с женщиной-водитель трамвая. При первой близости говорит мне что не готова, подожди час . Я заметил , что из под джинс волосики видно и подмышки небритые, она стеснялась. Я настоял что не нужно стесняться и начал раздевать её. Из под трусов выбивались густые волосы , переходившие на бёдра и дорожка до пупка. Под трусами был настоящий куст . Трогал волосы от ног до подмышек, пока она сильно не потекла и начал вылизывать. Я тогда очень сильно возбудился и зализал у неё всё и ноги и писю и жопу.
 

Lenin

Неофит
Новичок
Вот ещё одна волосатенькая
 

Вложения

  • 711_1000.jpg
    711_1000.jpg
    90,3 КБ · Просмотры: 42
  • 707_1000.jpg
    707_1000.jpg
    89,8 КБ · Просмотры: 38
  • 690_1000.jpg
    690_1000.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 37
  • 683_1000.jpg
    683_1000.jpg
    63,1 КБ · Просмотры: 37
  • 674_1000.jpg
    674_1000.jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 39
  • 600_1000.jpg
    600_1000.jpg
    86,9 КБ · Просмотры: 39
  • 628_1000.jpg
    628_1000.jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 29
  • 669_1000.jpg
    669_1000.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 37

Lenin

Неофит
Новичок
Вот не стесняются на реддите себя показывают
 

Вложения

  • FmDGD0_WYAA5tiv.jpg
    FmDGD0_WYAA5tiv.jpg
    145,7 КБ · Просмотры: 41
  • FQyXfV9WUAEAQGX.jpg
    FQyXfV9WUAEAQGX.jpg
    159,1 КБ · Просмотры: 44
  • FN0KLb1XEAoTEi8.jpg
    FN0KLb1XEAoTEi8.jpg
    137,5 КБ · Просмотры: 45
  • jsixfi1eqxvb1.jpg
    jsixfi1eqxvb1.jpg
    183,4 КБ · Просмотры: 42
  • tb31x6pfycub1.jpg
    tb31x6pfycub1.jpg
    199,1 КБ · Просмотры: 37
  • ogqpefybowtb1.jpg
    ogqpefybowtb1.jpg
    278,4 КБ · Просмотры: 35
  • o18ym9n1wpjb1.jpg
    o18ym9n1wpjb1.jpg
    182 КБ · Просмотры: 35
  • cl06ctlkw26b1.jpg
    cl06ctlkw26b1.jpg
    170,3 КБ · Просмотры: 39

Anubis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не она очень сильно волосатая,не много бы поменьше волосиков
А мне в последнее время такие наоборот нравятся, здесь уже писали о животном начале у этих дам. Еще когда подмышки волосатые так вообще кайф! Не уверен бы что с такой встречался бы дамой, все таки установки «а что бы о ней подумали где нибудь на пляже», но потрахался бы обязательно
 
Верх