Возраст

  • Автор темы EuroPass
  • Дата начала

Сколько вам лет?

  • менее 18

    Голосов: 3 15,0%
  • от 18 до 25

    Голосов: 2 10,0%
  • от 25 до 33

    Голосов: 6 30,0%
  • от 33 до 40

    Голосов: 3 15,0%
  • от 40 до 50

    Голосов: 4 20,0%
  • более 50

    Голосов: 2 10,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Мне 18 уже полнолетний в етом году будет 19
 

Пупсик

Допущенный
Новичок
Мне 33, и ничего, дрочил, дрочу, и буду дрочить :chupachups:
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
Мне 49. Я наверное самый пожилой из всех вас. Онанизмом занимаюсь сколько себя помню и ничуть не жалею об этом, а стаж наверное лет 45.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Мне 49. Я наверное самый пожилой из всех вас. Онанизмом занимаюсь сколько себя помню и ничуть не жалею об этом, а стаж наверное лет 45.
50-летние тут точно есть, так что ты не самый старший. :) А вот после 50-ти, похоже, никого нет... Интересно, что происходит с онанистами, когда им пошел шестой десяток? Не верю, что они перестают дрочить. Может, просто на форуме открыто не показываются? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
50-летние тут точно есть, так что ты не самый старший. :) А вот после 50-ти, похоже, никого нет... Интересно, что происходит с онанистами, когда им пошел шестой десяток? Не верю, что они перестают дрочить. Может, просто на форуме открыто не показываются? :)
наверное на пенсию выходят!И на покое,нет-нет да и потянутся руки к рабочему инструменту...Шутка,никому не в обиду.Мне24,дрочу лет с13
 
Последнее редактирование модератором:

Маркиз

Форумчанин
Форумчанин
В этом году 29. Имею жену, притом готов хоть каждый день (правда она не всегда хочет), а онанирую почти каждый день. Дай бог и дальше так будет и вам всем крепкого...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх