Вуайеризм / Подглядывание

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Расскажу и свою историю, как мне удалось совместить вуайеризм и эксгибиционизм, и произошло это случайно. Я уже писал здесь про этот случай в другой теме, но и здесь её уместно рассказать.
Любил я раньше сбегать на речку искупаться и позагорать голышом и вот однажды, искупавшись и удобно расположившись на траве и увидел как на противоположном берегу появляется женщина. Она спустилась почти к самой воде и осмотрелась по сторонам, по тому как она это делала было понятно в каком виде она собирается искупаться). Достала покрывало, расстелила его и начала раздеваться. А я за всем этим наблюдаю).
Разделась она до купальника, и вдруг увидела меня и застыла). А я лежал на траве и на животе и нельзя было издали увидеть в каком я был виде. Дальше она естественно раздеваться не стала и пошла в воду, поплавала, вышла и села. Ну и я решился искупаться, встал и пошёл в воду так как был и она меня увидела, смотрела внимательно, взгляд не отводила, сидела и смотрела, а потом легла на спину, но так, чтобы меня видеть.
Я поплавал и вышел на берег, постоял, чтобы обсохнуть на солнце и сел на траву. А она всё это время за мной наблюдала. Через некоторое время она встала, походила вдоль берега, а потом, видимо приняв решение после раздумий, сначала сняла верх купальника, а через некоторое время и низ, плавки она сняла сидя на покрывале и немного посидев голенькой, встала и сразу же быстрым шагом, почти бегом, пошла в воду. Искупавшись вышла, и побежала на покрывало, полежала, ну а дальше уже не стесняясь отдыхала, тело особо не демонстрировала, но и не скрывалась. В общем мы издали рассмотрели друг друга насколько это было возможно.
И, кстати, было очень интересно наблюдать за ней, как она решалась на показ своего тела) Сначала она искупавшись голышом легла на живот, затем перевернулась на спину, затем она полулежала облокотившись на локти, затем уже сидела, а потом, видимо созрев уже вставала и была ко мне сначала боком или спиной, а потом уже открыто демонстрировал своё тело со всех сторон)
Так что мы с этой женщиной и подсматривали друг за другом и показывали себя друг другу)
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Так что мы с этой женщиной и подсматривали друг за другом и показывали себя друг другу)
Я бы подрочил в качестве продолжения подсматривания и показывания :drochit1:
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Я бы подрочил в качестве продолжения подсматривания и показывания :drochit1:
Даже и в мыслях не было). Может интуитивно понимал, что спугнуть можно. Хотя, лёгкое возбуждение было, ситуация ведь интересная и волнующая).
 
Последнее редактирование:

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Показывать маме или сестре член даааа было такое, очень нравилось. Ощущение опасности и возбуждения! Обычно делал утром когда приходили будить. Надрочу, выставлю из-под одеяла и типа сплю. Мама зайдёт, говорит чтобы вставал. Я медленно "просыпаюсь", "замечаю" стояк и прячу его. А с сестрой когда переодевался подстраивал так чтобы она заходила и палила.
А однажды в ванной дрочил и точно уверен, что сестра подглядывала. Ощущения фантастика!!!! Дрочить зная что на тебя смотрят, кончил фонтаном
Да согласен это заводит очень афигенно.
 

dadayou

Неофит
Новичок
Сегодня был на природе.Когда ехал по дороге увидел,как в кустах лежит мужик со спущенными трусами,а под ним девушка и он ее трахает.Хотел разглядеть получше,но был не один и стрёмно было.Трава высокая была,видно плоховато
 

marat.onan

Познавший свет
Кандидат в члены форума
когда были пацанами любили в деревне в окна когда стемнеет заглядывать где молодая семя живет или девушка
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Wednesday

Допущенный
Новичок
Ко мне очень часто заходит соседка, женщина в возрасте 50 лет+-. Раньше любила пригубить водочки, бросила уже как год. Так вот, она заходит стрельнуть сигарету и я всегда накидываю на себя простынку и выхожу к ней голый, так что отчётливо видно член, она всегда смотрит на него и смущается, но глаза не особо отводит. Вот так раза 4 в неделю я ей показываю член, ну и она не против я так понял по разглядывать его.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ко мне очень часто заходит соседка, женщина в возрасте 50 лет+-. Раньше любила пригубить водочки, бросила уже как год. Так вот, она заходит стрельнуть сигарету и я всегда накидываю на себя простынку и выхожу к ней голый, так что отчётливо видно член, она всегда смотрит на него и смущается, но глаза не особо отводит. Вот так раза 4 в неделю я ей показываю член, ну и она не против я так понял по разглядывать его.
В следующий раз как бы случайно урони с себя эту простынку :kivaet:
Потом расскажешь, какая у неё была реакция)
 

Wednesday

Допущенный
Новичок
В следующий раз как бы случайно урони с себя эту простынку :kivaet:
Потом расскажешь, какая у неё была реакция)
Да простынку на самом деле просто на шее висит как полотенце))) на голое тело... Так что нет надобности понять её))) и так всё видно отлично
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
У вас прям такие высокие платонические отношения и как будто бы в римском сенате! О чем беседуете? Сигаретка же под разговорчик стреляется мадамой! ;)
 

Wednesday

Допущенный
Новичок
У вас прям такие высокие платонические отношения и как будто бы в римском сенате! О чем беседуете? Сигаретка же под разговорчик стреляется мадамой! ;)
Бесед особо нету, мол привет, угости сигареткой и на этом всё.
 
Верх