Хуй по почте

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Сабж 2

...я собственно у мужчин спросить хочу...особенно у местных...очень часто мне (и другим девочкам наверное) в личные сообщения, совершенно незнакомые мне мужики отправляют свой хуй...вот просто ХУЙ! и все...в лучшем случае два слова - "давай познакомимся"...и ХУЙ!...больше никакого текста...и, блять, не понятно то ли он хуем хвастается, то ли жалуется...вот только сегодня зарегил аккаунт, сообщений на форуме пара штук, но хуй разослал по всем женским аккаунтам...зачем?...для чего вы это делаете?...это просто больное желание показать любой бабе свой хуй?...или это какой-то хитрый расчет?...на сайтах знакомств та же фигня случается...ну, здесь-то мне проще...удаляю аккаунт дебила вчистую...на других сайтах просто в игнор...не люблю когда в меня незнакомым хуем тычут если я не просила...
Всё просто, как мне кажется. Это обычный сетевой эксгибиционизм, чел путём демонстрации члена получает сексуальное возбуждение безо всякого риска негативных последствий. Как известно безнаказанность порождает безответственность. Люди, занимающиеся такими вещами, имеют низкий уровень самоконтроля и чувства взаимовежливости. Анонимность провоцирует в таких людях проявление их главных слабостей и обнажает дивиации, лежащие на поверхности, но припрятанные в обычном физическом мире)
 
Последнее редактирование:

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Нужно запустить на форуме бота, который периодически и рандомно будет просить мужиков показать член. Тогда, хоть и искусственно, у них создастся ощущение востребованности и присутствия интереса к их личной персоне) Лайфхак бесплатный)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Общалась как-то с мужчиной на фиг помню каком сайте. Он производил впечатление образованного человека. Сообщения на высоком уровне. Грамматика, пунктуация, синтаксис. Какие только темы мы не обсуждали. И политика и взаимоотношения между полами. И дошло наконец дело до "хуя по почте". Вот тут-то всё и накрылось медным тазом. Старые, закатанные трусы с пятнами. Ободранные, ещё с советских времён обои на стене сбоку. Неухоженные руки и ногти, заусенец на большом пальце. Сам член, кстати, был ничего такой, а вот антураж! :unsure: Долго ещё эта картина преследовала меня в моих кошмарах.
Может пока хуй почтой шел, обои поистерлись, трусы состарились и обтрепались? :smeh:
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Не, он прислал фото первым. Ответа с моей стороны не было.
Мне вот интересно, почему так? Почему мы выбираем позы, корректируем свет, думаем какое бельё надеть на эти "свидания"! А мужчины даже ракурс удачный выбрать не могут, фотографируя свой член, чтобы скрыть некоторые моменты своей жизни. И не думая, отправляют нам, оскорбляя этим самым наш эстетический вкус.
Что значит "мы выбираем" и "а мужчины оскорбляют"?) Хватает и женских фоток в потёртых труселях и на фоне ковра на стене)) Просто тебе ещё не повезло встретить настоящего романтика, который отправит член на фоне Эйфелевой башни:)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Точнее, на фоне Ист-Ривер и Бруклина ;-]
Кусочек Манхэттена здесь тоже присутствует. Крайслер Билдинг располагается именно там. Фото члена на фоне этого здания смотрелось бы эпически.
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Кусочек Манхэттена здесь тоже присутствует. Крайслер Билдинг располагается именно там. Фото члена на фоне этого здания смотрелось бы эпически.
Это смотря что было бы размернее: Крайслер Билдинг или член))):smeh:
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...я сегодня заметила, что у Наоми уже достаточно сообщений для активации ПМ...вот кто сто хуев скоро в личку получит...
 

Ferro83

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...я сегодня заметила, что у Наоми уже достаточно сообщений для активации ПМ...вот кто сто хуев скоро в личку получит...
не, не я.. у меня ремонт в квартире... удачного ракурса нету :)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
не, не я.. у меня ремонт в квартире... удачного ракурса нету :)
...ой, ну нинада отмазок...узбеки уже листьев в парке намели кучи....натюрморт "Золотая члено-осень"...
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Может пока хуй почтой шел, обои поистерлись, трусы состарились и обтрепались? :smeh:
Но это если он "посылку" свою отправил Почтой России:smeh:
...я сегодня заметила, что у Наоми уже достаточно сообщений для активации ПМ...вот кто сто хуев скоро в личку получит...
Сообщения уже посыпались, как из рога изобилия:glazavkuchu: Правда без хуев. Ни на одно не ответила, не зацепило. ;-] Это тот случай, когда с первого сообщения видно - не интересно. Сейчас личка закрыта, буду присматриваться к пользователям. И запрос на "хуй по почте" отправлять им сама:radueca:
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Но это если он "посылку" свою отправил Почтой России:smeh:

Сообщения уже посыпались, как из рога изобилия:glazavkuchu: Правда без хуев. Ни на одно не ответила, не зацепило. ;-] Это тот случай, когда с первого сообщения видно - не интересно. Сейчас личка закрыта, буду присматриваться к пользователям. И запрос на "хуй по почте" отправлять им сама:radueca:
Эх, не успел я свой хуй сунуть в почтовый ящик.. Всегда пройопываю последний вагон, вот всю жизнь так
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Точнее, на фоне Ист-Ривер и Бруклина ;-]
Ну Манхэтана там кусочек тоже прихвачен
И не только хуев…
Похоже есть превратное представление о размерах и намерениях. Просто времени челу не хватило, чтобы осознать, что уже пора послать и причем не по адресу, а конкретную картинку конкретного члена…
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Что значит не влез? Ты закрыла ящик. Конечно не влез в замочную скважину
Дождись холодов и используй смазку!

Но это если он "посылку" свою отправил Почтой России:smeh:
Тогда еще не исключен вариант, когда отославшему хуй обратно вернут!
 
Последнее редактирование модератором:

Chertovka

Администратор
Администратор
...харош флудить...я вам принесла свеженькое по сабжу...хуй по ватсапу)))...

1695143697307.jpeg
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
5 тыс.
Верх