ЖУТКИЕ ИЗВРАЩЕНИЯ

  • Автор темы Сексуальный извращенец 8)
  • Дата начала

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Надо было создать два опроса и во втором спросить:какие ваши самые любимые извращения?
 

мегадрочер

Неофит
Новичок
Я обожаю копро, мне нравится когда девушки срут мне в рот или когда я обмазываю член говном, а потом девушка сосёт этот член, съедая все говно.
 

yahueyu

Неофит
Новичок
Не приемлю копро, геранто и зоофилию остальное нормально (=
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Проголосовал за секс со стариками. Мне это кажется отвратительнее всего.
Из других: малолеток я и сам люблю, копро мне уже не кажется таким уж страшным(после общения со своей собственной задницей), а зоофилия меня не шокирует, это же не насилие над зверями, а можно сказать наоборот.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Я обожаю размазывать дерьмо по всему телу лицу и голове. Класть в рот и
мастурбировать. Хочу накопить литров 10 -20 и вылить их на себя одного
или с подругой. А после ползать в теплой пастообразной массе и вместе
мастурбировать , лизать и сосать друг другу гениталии и анус или ноги
измазанные говном. И так провести ночь в постели друг с другом.
Мочится и блевать друг на друга. Снимая происходящее, на фото или
видео. Такие праздники жизни у меня уже бывали. Дерьма удавалось скопить максимум литров 5-6. Это были как сольные сеансы , так и совместные с девушкой.С девушкой Мы вылили на себя 5 литров собранного нами своего дерьма.Скользили в объятьях друг друга,размазывая эту тёплую пастообразную массу по нашим телам и лицам...Испражнялись и мочились в рот и на лицо,не испытывая ни капли отвращения или стыда, а только симпатию и тёплые чувства друг к другу возможно мы увеличим количество участников до 3-х человек
Я занимаюсь копро больше 10 лет и это
меня очень возбуждает мои сексуальные предпочтения помимо копро и ЗД -голые
женские ноги, волосы на женском теле. Мне близка тема food fetish( равно как и foot:) и в целом wet&messy именно в части тотального обмазывания полностью голого тела тёплыми и пастообразными субстанциями.Они могут быть съедобными(продукты) несъедобными(грязь, масло,гель)и условно съедобными(физиологические выделения организма).
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...С девушкой Мы вылили на себя 5 литров собранного нами своего дерьма.Скользили в объятьях друг друга,размазывая эту тёплую пастообразную массу по нашим телам и лицам...
Пара дурацких вопросов:
1. 5 литров говна это достаточно много, это равняется объёму 5-тилитровой бутылки с питьевой водой. Почему дерьмо было тёплым? Вы его копили, а потом на плите подогревали? Или сразу умудрились насрать так много (но как!)?
2. Как вы получили из говна разной консистенции и срока давности "тёплую пастообразную массу"? Вы его горячей водой разбавляли? Или дружно ссали туда и быстренько перемешивали?
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Поясню -за время которое потребовалось для того чтобы собрать несколько литров своего говна ( примерно неделя) оно к сожалению успело остыть( хранилось в герметичной таре , при t около нуля) мы подогрели его до приемлемой температуры и хорошо размешали отрегулировав консистенцию тёплой водой) -в результате оно приобрело прекрасный шоколадный оттенок приятную однородность и неповторимый аромат с лёгкими нотами пармезана и миндаля. :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Как-то показывали мне одного вуайериста, который подглядывал за писающими женщинами, сидя в выгребной яме общественного туалета. Издалека показывали, потому что он вонял (к нему вообще никто из дрочеров близко не подходил). А кликуха у него была... "Танкист" :smeh:
Кстати, у меня где-то было видео писающих дам, снятое именно таким образом - снизу вверх из выгребной ямы.
 

Valery-

Допущенный
Новичок
Поясню -за время которое потребовалось для того чтобы собрать несколько литров своего говна ( примерно неделя) оно к сожалению успело остыть( хранилось в герметичной таре , при t около нуля) мы подогрели его до приемлемой температуры и хорошо размешали отрегулировав консистенцию тёплой водой) -в результате оно приобрело прекрасный шоколадный оттенок приятную однородность и неповторимый аромат с лёгкими нотами пармезана и миндаля. :)
Блин, шутить изволите? Говно содержит скотол и меркоптан - самые зловонные вещества на свете. Какой тут может быть миндаль...
А вообще, если это не шутка, Вам можно заключать пари на крупные суммы денег. Предложите кому-нибудь поспорить, что скушаете кусок кала за 1000 долларов. Что Вам стоит, с такими-то наклонностями?
Всё, не могу больше, пошёл блевать...
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Предложите кому-нибудь поспорить, что скушаете кусок кала за 1000 долларов. Что Вам стоит, с такими-то наклонностями?

Интересная идея, но никто в этой истории коммерческих целей не преследовал и никто не утверждал , что мы всё затем съели. Не скрою что в экстазе можно немного и покушать но без фанатизма. Ибо всё очень индивидуально , и зависит от того насколько мне или партнёрше снесло крышу от возбуждения в ходе сексуальной игры .Так что букмекерскую контору открыть не получится да и разовые ставки не принимаются :SORRY:
 

kuzma

Допущенный
Новичок
Поясню -за время которое потребовалось для того чтобы собрать несколько литров своего говна ( примерно неделя) оно к сожалению успело остыть( хранилось в герметичной таре , при t около нуля) мы подогрели его до приемлемой температуры и хорошо размешали отрегулировав консистенцию тёплой водой) -в результате оно приобрело прекрасный шоколадный оттенок приятную однородность и неповторимый аромат с лёгкими нотами пармезана и миндаля. :)
Бльооооо :-X как представил всего передернуло
 
О

откровенный

Гость
Также в списке не хватает варианта "секс с автомобилем" :)
Вариант для женщин: с коробкой передач...
Вариант для мужчин: потереться о сиденья из настоящей кожи...
ну тогда можно добавить секс с бутылочкой, секс с стулом и т.д.
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
поспорил с сестрой младшей своего друга, ( он об этом не знал ,) что сьем её говно, и тогда она у меня отсосёт идаст 20 грн )
я выиграл ) конечно вкус специфический , но мне понравилось ) мы договорились я буду её говно есть каждый день , а она у меня сосать ) удачи вам всем , чтобы и вам так повезло)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... мы договорились я буду её говно есть каждый день , а она у меня сосать ) удачи вам всем , чтобы и вам так повезло)
Я думаю, что можно прекращать жрать говно - она и без этого теперь сосать будет :smeh:
P.S. Ох, и на что только не идут люди ради секса...
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Поясню -за время которое потребовалось для того чтобы собрать несколько литров своего говна ( примерно неделя) оно к сожалению успело остыть( хранилось в герметичной таре , при t около нуля) мы подогрели его до приемлемой температуры и хорошо размешали отрегулировав консистенцию тёплой водой) -в результате оно приобрело прекрасный шоколадный оттенок приятную однородность и неповторимый аромат с лёгкими нотами пармезана и миндаля. :)

Сдается мне, господа, это был стёб.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
поспорил с сестрой младшей своего друга, ( он об этом не знал ,) что сьем её говно, и тогда она у меня отсосёт идаст 20 грн )
я выиграл ) конечно вкус специфический , но мне понравилось ) мы договорились я буду её говно есть каждый день , а она у меня сосать ) удачи вам всем , чтобы и вам так повезло)
Не, так не вставляет.Продукт приятно употребить в порыве страсти,взаимно с такой же любительницей копро,как и сам.К взаимному удовольствию обоих. А за 20 грн и минет.... я вас умоляю.Самоотверженность,достойная лучшего применения.ИМХО ;)

Сдается мне, господа, это был стёб.

Отнюдь.Это была чистая ,ну или грязная правда :) Причём, имеются документальные свидетельства. :potiraetruki:
 
Верх