ЖУТКИЕ ИЗВРАЩЕНИЯ

  • Автор темы Сексуальный извращенец 8)
  • Дата начала

Jha

Форумчанин
Форумчанин

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Ой, неправильно выразилась. Это был фистинг: руку засовывал по запястье ).
фффух.... а то уж я напрягся..... По плечо это реально жесть..... Хотя сейчас чего только не увидишь на просторах медиапространства...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
…Считается ли это извращением и с чем может быть связано? И еще, не нашел как это называется научно, ну типа - Мухомания какая-нибудь?
Может ты и есть тот самый Человек-говно?
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
А есть такие, кто пробовал секс с конем? Вот это действительно, "жесть, как она есть": член у коня такой, что может матку нафиг порвать, поэтому трахаться надо осторожно, а лучше просто минет делать - так безопаснее.
Еще я слышал про анальную мастурбацию огнестрельным оружием с холостыми патронами - тоже жесткач - сунул пистолет в жопу и нажал на курок... Но это уже совсем экстрим, потому что без травм в таких случаях почти не обходится.
А плетки и кожа - это фигня, так, детские забавы... Сейчас появились куда более жестко-извратные формы секса... 8)
Не понял немного про "достать до матки", вроде вы мужчина) Откуда у вас матка) А про минет коню подробнее расскажите, очень интересно)
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
...оно Вам не ответит...оно написало это в 2006 г...
Пеку блины, потерял концентрацию, не уследил) вот думаю... а если печь блины и дрочить - это жуткое извращение или не очень?)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Пеку блины, потерял концентрацию, не уследил) вот думаю... а если печь блины и дрочить - это жуткое извращение или не очень?)
..."Американский пирог" зашел на ура когда-то...думаю и блинами подрочить не грех...по-русски...масленица же...фотоотчет давайте..
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
..."Американский пирог" зашел на ура когда-то...думаю и блинами подрочить не грех...по-русски...масленица же...фотоотчет давайте..
Я понял, главное не жалеть масла)
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор

Рокси

Принцесса форума
Модератор

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Кто блинами дрочить будет, тот вместо чучела будет сожжен. Я конечно всё понимаю, но блины это святое, русский человек не может совершить такое кощунство :zadumalsya:
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Кто блинами дрочить будет, тот вместо чучела будет сожжен. Я конечно всё понимаю, но блины это святое, русский человек не может совершить такое кощунство :zadumalsya:
А если к блинам нет сметаны и лень идти в магазин, то это уже не кощунство?:)
 
Верх