Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
А вот мужики, как мне кажется, всегда рады посмотреть на писающую. Вероятно, для них это возможность увидеть что-то не совсем обычные, плюс лишний раз посмотреть на женскую писечку :)

Совершенно не возбуждает вид писающей женщины. Может я извращенец какой?
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
а кстати,неплохо,когда тебе держат во ремя того,как ты писаешь! :smeh: еще и потрясут! :)
а вид писающей женщины - это всегда возбуждающе красиво!!!! :glazavkuchu:
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
Плохо - у меня от такого член встаёт и не писается :smeh:

:smeh: ну значит там не совсем так его держат,как следовало бы...
а я,кстати,пробовал....у меня писается со стоячим...Не так,как обычно,чувствуется,что канальчик сужен,но идет... :nozhka:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
:smeh: ну значит там не совсем так его держат,как следовало бы...
Ну да... потому что держит не бездушный механизм, а настоящая женская рука :smeh:
P.S. И наверное потому, что мне нравится handjob
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
Ну да... потому что держит не бездушный механизм, а настоящая женская рука :smeh:
P.S. И наверное потому, что мне нравится handjob

не,ну handjob не в тему во время писанья... :ne:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
мне ещё в детстве было интересно посмотреть как девочки писают. и сейчас люблю на это смотреть, и дрочу на увиденное.
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
А мне одна девчушка держала когда я писал , прикольно и дико возбуждает! ))) Так аккуратно , нежно деражала... :i-m_so_happy: .. А если по теме , то если девушка предложит на нее пописать , то почему бы и нет?...А если на меня , то тоже было , мы с той же подругой сидели в ванной , и я сам попросил..Я сидел на корточках , а она расставила ноги и присела мне на ногу , ну и процесс пошел!!! Прикольно , во всяком случае , не было у меня негативных эмоций и все такое... Спокойно все было , можно сказать с определенной долей интереса к этому процессу.....А вот уж если мне на голову или в рот , то тут увольте , как-то не готов категорически!! :no: ............
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Мне мужское "пи-пи" было интересно только в начале моей половой жизни - интересно же, как там "у них" :) А вот мужики, как мне кажется, всегда рады посмотреть на писающую. Вероятно, для них это возможность увидеть что-то не совсем обычные, плюс лишний раз посмотреть на женскую писечку :)
конечно рады посмотреть и на писечку и на сам процесс мочеиспускания. на себя в ванной писал - так себе, ничего особенного. прикольно было бы с девушкой попробовать, она на меня, я - на неё бы пописал.
 

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
Есть ли среди присутствующих те, кто пробовал "золотой дождь" (писсинг) и кому он нравится? Давайте пообщаемся!

Сам я пробовал пару раз (больше не находились почему-то желающие :( ), ощущения были незабываемые. Особенно когда одна подружка пописала стоя на меня, лежащего в ванне. Самому тоже довелось слегка оросить одну из своих партнёрш, так что, надеюсь, основные опыты ещё впереди :)
Одно время практиковали с супругой данный вид развлечений. Нам нравилось. Потом как то все затихло в этом плане.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
:smeh:
 

Вложения

  • 6197_gifki.ru.gif
    6197_gifki.ru.gif
    83,5 КБ · Просмотры: 35

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Копро мне не нравится, а вот золотой дождик наоборот, люблю писающих и сам с удовольствием пописал бы на партнёршу.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Копро - поедание испражнений партнёра. Ну, или по-русски говоря, говноедство :)

Хочу уточнить - не только поедание,а по себе скажу, не столько поедание.Продут вполне можно и необычайно приятно употреблять и наружно.В самом невинном варианте, просто наблюдать за обнажённой партнёршей ,которая красиво и демонстративно,с улыбкой и без тени стыда, присядет где нить на столе или лёжа,перевернувшись к верху попой выпускает из себя ( лучше прямо на тебя) тёплую, маслянистую массу,приятного цвета и консистенции. :glazki:

...ну а серьезно, я хочу попробовать. Реально хочу. Только свое пока не могу себя заставить - только ко рту подношу - блевать тянет. Пыталась поговорить с подружкой любимой... :) но она не настолько извращенка.
...а почему хочу? Не знаю. Тянет ко всему грязному и... запрещенному, что ли...
...меня тоже тянет.Вообще респект за тему ,если желание попробовать осталось , давай попробуем у меня опыта хватает и совместного в т.ч....Я писал об этом вот здесь http://onanizm.ru/threads/zhutkie-izvraschenija.565/#entry126365
 
Последнее редактирование модератором:

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Копро... нее... противно.
А вот золотой дождь с любимой девочкой бы попробовал, да только не думаю что согласится
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
обажаю писающих женщин. :chupachups:
 

Вложения

  • ______.jpg
    ______.jpg
    72 КБ · Просмотры: 48
  • _______2.jpg
    _______2.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 47
  • _______3.jpg
    _______3.jpg
    110,5 КБ · Просмотры: 58
  • _______4.jpg
    _______4.jpg
    345,9 КБ · Просмотры: 46
  • _______6.jpg
    _______6.jpg
    543,8 КБ · Просмотры: 48
  • _______7.jpg
    _______7.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 47
  • _______8.jpg
    _______8.jpg
    16,3 КБ · Просмотры: 48
  • _______9.jpg
    _______9.jpg
    11,2 КБ · Просмотры: 41
  • _______14.jpg
    _______14.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 45
  • _______21.jpg
    _______21.jpg
    9 КБ · Просмотры: 41
  • _______19.jpg
    _______19.jpg
    225,8 КБ · Просмотры: 48
  • _______17.jpg
    _______17.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 46
  • _______16.jpg
    _______16.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 45
  • _______5.jpg
    _______5.jpg
    346,8 КБ · Просмотры: 48
  • _______15.jpg
    _______15.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 42

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Анекдот в тему(старый, лохматый): Отец наставляет сына как ему выбрать в жены девственницу: ты подсмотри в туалете у кого какая струя. тот пристроился к дырке в туалете. Заходит одна, посала как из ведра, вторая тоже. Третья такая тоненькая струечка. Женился, первая брачная ночь, сунул как в бочку, никаких зацепов. Спрашивает почему и рассказывает как он выбирал. О та ему в ответ: а я ладонью прикрывала чтобы кишки не вывалились.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
вот ещё...
 

Вложения

  • 06.jpg
    06.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 41
  • 07.jpg
    07.jpg
    67,3 КБ · Просмотры: 34
  • 09.jpg
    09.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 42
  • 14.jpg
    14.jpg
    79,8 КБ · Просмотры: 37
  • 15.jpg
    15.jpg
    66 КБ · Просмотры: 35
  • 13.jpg
    13.jpg
    115,1 КБ · Просмотры: 36
  • 11.jpg
    11.jpg
    114,5 КБ · Просмотры: 33
  • __.jpg
    __.jpg
    64,8 КБ · Просмотры: 33
  • _____.jpg
    _____.jpg
    117,3 КБ · Просмотры: 34
  • _.jpg
    _.jpg
    185,2 КБ · Просмотры: 42
  • ___.jpg
    ___.jpg
    143,8 КБ · Просмотры: 47
  • _.jpg
    _.jpg
    298,9 КБ · Просмотры: 44
  • ____.jpg
    ____.jpg
    294,8 КБ · Просмотры: 46

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
:chupachups:
 

Вложения

  • 14.jpg
    14.jpg
    80,5 КБ · Просмотры: 34
  • _.jpg
    _.jpg
    113,9 КБ · Просмотры: 31
  • __.jpg
    __.jpg
    145,9 КБ · Просмотры: 34
  • __.jpg
    __.jpg
    111,1 КБ · Просмотры: 35
  • _.jpg
    _.jpg
    181 КБ · Просмотры: 39
  • _.jpg
    _.jpg
    184,6 КБ · Просмотры: 34
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх