Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oldy

непослушник
Форумчанин
ты это сам помнишь или по рассказам?
многие дети так делали: мои сестры, например. одна даже ела, причем не только свое)) я плохо помню, но мама рассказывала, что я младшую сестру накормила как-то )))) у нас разница в 1,5 года, мне около трех было тогда.

Конечно,сам я ничего не помню из той истории . Но масштаб и размах,произвёл на мою матушку столь сильное впечатление ,что я уже во взрослом возрасте старался быть осторожнее, дабы не спровоцировать очередной приступ воспоминаний....:) Похоже, результат действительно превзошёл все самые смелые ожидания, и я успел не только обмазаться ,но и плотно закусить. :nozhka: Смутно помню уже года в 4 ,когда случайно в детском саду ,наложив полные штаны, испытал сильные эмоции от ощущения тёпой массы на теле под одеждой. Вероятнее всего , мне это очч нравилось, и впечатления сохранившись в подсознании,с возрастом проявилось уже как форма сексуального наслаждения...
 

dis

Неофит
Новичок
теплая женская струйка на тело, личико, одно из прекрасных ощущений...))
 
  • Like
Реакции: bds

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Копро не обязательно =говноедство.
После НГ я уговорил подругу покакать мне на живот, долго уговаривал, она нехотя решилась, но неожиданно ей понравилось, она села спиной ко мне и какая, дрочила мне, а когда я ее подтирал языком (не глотая), вообще обалдела, легла мне на обкаканый живот и сделала просто волшебный минет, хотя не очень это дело любит. Через дня три-четыре сама попросила сделать ей то же самое на грудь, я наделал и размазал по ее большим сиськам прямо ягодицами, одновременно отлизывая куню. С тех пор мы это не повторяли, но зато несколько раз устраивали друг другу золотой душик, это показалось приятней и меньше хлопот потом отмываться)
 

vikapat

Неофит
Новичок
ну вот попить из классной пилотки это приятно, а поесть из классной попки неее, не тянет)))))))))))даже если это самая классная жопа в мире? нееее всё равно не хочу))))))))))))
Вот вам жёсткий вопросик :)
А на каких условиях вы всё-таки согласились бы откушать говна? Ну, например, девушка любимая угрожает покончить с собой, если вы этого не сделаете, или другие какие варианты :)

P.S. Вопрос ко всем.
ну нет такой ситуации, чтоб я добровольно говнеца откушал
 

Вложения

  • tumblr_n7l03mGPGa1sfkfqio4_500.gif
    tumblr_n7l03mGPGa1sfkfqio4_500.gif
    836 КБ · Просмотры: 19

vikapat

Неофит
Новичок
Каки кушать не доводилось, но анулингулис люблю... делать.
ну вот попить из классной пилотки это приятно, а поесть из классной попки неее, не тянет)))))))))))даже если это самая классная жопа в мире? нееее всё равно не хочу))))))))))))

ну нет такой ситуации, чтоб я добровольно говнеца откушал
а вот любимую попку язычком побаловать это с удовольсьтвием
 

гек

Допущенный
Кандидат в члены форума
Копро не обязательно =говноедство.
После НГ я уговорил подругу покакать мне на живот, долго уговаривал, она нехотя решилась, но неожиданно ей понравилось, она села спиной ко мне и какая, дрочила мне, а когда я ее подтирал языком (не глотая), вообще обалдела, легла мне на обкаканый живот и сделала просто волшебный минет, хотя не очень это дело любит. Через дня три-четыре сама попросила сделать ей то же самое на грудь, я наделал и размазал по ее большим сиськам прямо ягодицами, одновременно отлизывая куню. С тех пор мы это не повторяли, но зато несколько раз устраивали друг другу золотой душик, это показалось приятней и меньше хлопот потом отмываться)
так классненько прям завидую )))))))))
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

bds

Форумчанин
Форумчанин
Ой, а меня друг приучил и к дождику и в его какашкам ...
встречаемся не часто, но раз в неделю , когда остаюсь у него на ночь, то это повторяется ...
и даже не знаю, хорошо это или плохо ....
 
Последнее редактирование:

bds

Форумчанин
Форумчанин
Копро не обязательно =говноедство.
После НГ я уговорил подругу покакать мне на живот, долго уговаривал, она нехотя решилась, но неожиданно ей понравилось, она села спиной ко мне и какая, дрочила мне, а когда я ее подтирал языком (не глотая), вообще обалдела, легла мне на обкаканый живот и сделала просто волшебный минет, хотя не очень это дело любит. Через дня три-четыре сама попросила сделать ей то же самое на грудь, я наделал и размазал по ее большим сиськам прямо ягодицами, одновременно отлизывая куню. С тех пор мы это не повторяли, но зато несколько раз устраивали друг другу золотой душик, это показалось приятней и меньше хлопот потом отмываться)
А в ванне не проще играть в копро ?
Можно будет сполоснуться сразу после игры ....
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
А в ванне не проще играть в копро ?
Мы не ищем легких путей (с) ... Да и не так романтично в ванной
Можно будет сполоснуться сразу после игры ....
сполоснуться не покатит, после нашей игры пришлось отмываться на всю катушку
Да и позняк метаца, - она не хочет это повторять, пару раз уговаривал на дождик только :(
 

bds

Форумчанин
Форумчанин
Мы не ищем легких путей (с) ... Да и не так романтично в ванной

сполоснуться не покатит, после нашей игры пришлось отмываться на всю катушку
Да и позняк метаца, - она не хочет это повторять, пару раз уговаривал на дождик только :(
Если честно, я ее понимаю.
я тоже не сильно хочу, но друг настаивает.
я понимаю, что это игра, но кайф он больше ловит, сем я . А хотелось бы, чтоб все получали удовольствие .
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Если честно, я ее понимаю.
я тоже не сильно хочу, но друг настаивает.
я понимаю, что это игра, но кайф он больше ловит, сем я . А хотелось бы, чтоб все получали удовольствие .
А почему не попробовать разок, вдруг ВНЕЗАПНО понравица?
Если не понравица, можно не повторять
 

bds

Форумчанин
Форумчанин
А почему не попробовать разок, вдруг ВНЕЗАПНО понравица?
Если не понравица, можно не повторять
Да я то пробовал, тока это не мне, а другу нравится ... Ну типа игра у нас такая, он хозяин, я типа раб :)))
ну и заставляет какашки ... ну понятно что :)))
 

bds

Форумчанин
Форумчанин
А выставите если можно анимешка по теме писинга или копро..., :)))
 

bds

Форумчанин
Форумчанин
А вот скажите, если тебе по губам обмазывают кал , у всех губы сохнут на следующий день ...?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх