Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луснаес

Неофит
Новичок

gynelg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Копро?! Боже упаси! Да и "золотой дождь" - не моё.
Никому не навязываю своё мнение.
 

Spermatozavr

Допущенный
Новичок
В реале не приветствую.На видео - люблю смотреть при условии,что девушка русская,молодая,красивая.
 

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Копро категорически нет, а вот золотой дождь хочется попробовать. Причём и самому обоссать, а потом обосанную оттрахать
 
Последнее редактирование:

ГОСТЬЬ

Неофит
Новичок
мне нравится... во всех вариантах. Нравится просто тереть себе там, когда писаю... особенно когда долго терпела. Нравится, когда мне лижут, а я писаю... и наоборот. С парнем сложнее. Мой говорит что не может писать, когда у него стоит
О да это кайф когда лижешь, а она струйку пускает. Вообще хочу что бы это было неожиданно.

Мальчики. Вам нравится смотреть как писяют женщины? Что вас в этом привлекает? И ещё. Вы бы смогли сделать женщине куни сразу после того как она пописяла?
О да это кайф смотреть. Особенно когда она сидит над тобой или стоит. Да очень приятен запах и вкус, я прошу свою не вытирать писю а дать ввлизать
 

ГОСТЬЬ

Неофит
Новичок
Копро нет, а вот золотой дождь в любом исполнении приветствую, мы часто заканчиваем секс дождём заливаем друг друга, очень возбуждает
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Копро нет, а вот золотой дождь в любом исполнении приветствую, мы часто заканчиваем секс дождём заливаем друг друга, очень возбуждает
Обсываете себя, других и всё что попадается под струю?????
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Это фрагмент из статьи, полностью по ссылке
26) ДЕРЬМО СЛУЧАЕТСЯ
Все лучшие сексуальные истории так или иначе связаны с говном, и все эти сексуальные истории заставят вас просто выть от смеха. Если ты не смеешься, ты плачешь. А если серьезно, то, если ваш секс связан с задницами, будьте готовы к очень реальной возможности того, что в какой-то момент вы можете случайно увидеть какую-то буквальную чушь. Да ладно, тебе почти 30. Что за дерьмо между любовниками?статья из журнала Порок
 

Kaktus

Неофит
Новичок
Дождик периодически получаю. Один раз пробовал жене после туалета попу языком подтереть, не понравилось.
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Дождь в порыве похоти ещё понимаю. Но какашки жевать, или даже просто получать на какую-то свою часть тела.. Бля, простите, но это фу. Приплюсуй сюда кишлак из бактерий. Буэээ...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Дождь в порыве похоти ещё понимаю. Но какашки жевать, или даже просто получать на какую-то свою часть тела.. Бля, простите, но это фу. Приплюсуй сюда кишлак из бактерий. Буэээ...
это очень и очень специфично, и, как правило, нравится только тем, которых называют извращенцами (перверсии сексуальные), но дело то в том, что сексопатологи - этот список (когда то длинный) перверсий, каждый годик укорачивают
 

rust03

Допущенный
Новичок
Дождик периодически получаю. Один раз пробовал жене после туалета попу языком подтереть, не понравилось.
Я тоже дождик регулярно получаю... А вот после туалета попу языком подтереть не даёт...пока... Хочется попробовать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх