Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

indra

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Очень возбуждающе и очень интимно! Хочется посмотреть... Попробовать подставить ладошку.
 

Уся

Неофит
Новичок
Обычно говорят, что мужчине можно, это не измена. ..
Если супруга не против, а если узнает.. то может быть крупный скандал
Очень возбуждающе и очень интимно! Хочется посмотреть... Попробовать подставить ладошку.
Я бы в ротик принял золотой дождик от женщины!
 

indra

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Если супруга не против, а если узнает.. то может быть крупный скандал

Я бы в ротик принял золотой дождик от женщины!
Да это приятно) жена пару раз давала попробовать. Сейчас эта тема не поднимается.
И интересно попробовать золотой дождик в компании парней и женщин.
 

grifan

Допущенный
Новичок
О

ОХуенные ощущения когда писает на член...тёплая обволакивающая жидкость , и язык подставить можно, бляяя не описать ...
Первый писсинг был с женой лет 7 назад ехали с Сочи в Ростов. Вдоль дороги кукурузы поля, она захотела писать остановились я побежал за ней, смотрю стоит немного нагнувшись за кустами кукурузы и уже опустила трусики увидела меня замерла , подошёл встал с зади неё достал колом стоящий член нагнул её и присудили немного вставил хуй между ног и сказал давай )))
Сначала она не могла ( бывает же кто то стоит рядом и поссать не можешь )
Бля у меня уже ноги устали я то выше её и сзади на полусогнутых...
Но потом потекло.... я охуел....
Дописала она я в неё вставил качнул наверно раз пять и обкончался как сука... крышу снесло напрочь.


Первое фото окуенное жаль без лица, и анус такой симпатичный , как маленькая вагина
моя утром хотела в туалет пописать.....я начал приставать...дошло до секса....она с верху.....когда кончали чувствую сыкнула ...просит отпустить в туалет, хороша рядом лежало махровое полотенце я его себе под жопу и говорю ей не отпущу пока не закончишь и держу за жопу........она как отпустит клапан....это было класс...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

местный

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Золотой Дождь мне очень нравится.Принимаю Золотой Дождь с большим удовольствием.Особенно мне нравится ЗД сразу от нескольких мужчин одновременно.Я даже не возражаю,когда меня просят принимать ЗД во внутрь себя.Особенно,когда во влагалище мне писяют. А вот копро,нет и нет.
полагаю было время когда и Золотой Дождь вы воспринимали однозначно "нет и нет", всему свое время как говорится.
 

Андомен

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Золотой Дождь мне очень нравится.Принимаю Золотой Дождь с большим удовольствием.Особенно мне нравится ЗД сразу от нескольких мужчин одновременно.Я даже не возражаю,когда меня просят принимать ЗД во внутрь себя.Особенно,когда во влагалище мне писяют. А вот копро,нет и нет.
Светлана! вы молодец! откровенно! побольше бы таких!!
 

crazyfacker

Форумчанин
Форумчанин
Золотой Дождь мне очень нравится.Принимаю Золотой Дождь с большим удовольствием.Особенно мне нравится ЗД сразу от нескольких мужчин одновременно.Я даже не возражаю,когда меня просят принимать ЗД во внутрь себя.Особенно,когда во влагалище мне писяют. А вот копро,нет и нет.
Очень смело
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх