А вы сами кого-нибудь палили за онанизмом?

Константин

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Несколько раз я замечал что тёща меня спалила за дрочкой! Но при этом задержалась, досмотрела! Не ушла! Думала я не вижу! А её младшенькая доча, сестра жены так раньше часто меня палила, когда всем семейством в деревню выбрались! У меня даж место специально подобрано было, чтобы эта девушка лучше все видела! А я типо не замечаю.
 

cad

Форумчанин
Форумчанин
Несколько раз я замечал что тёща меня спалила за дрочкой! Но при этом задержалась, досмотрела! Не ушла! Думала я не вижу! А её младшенькая доча, сестра жены так раньше часто меня палила, когда всем семейством в деревню выбрались! У меня даж место специально подобрано было, чтобы эта девушка лучше все видела! А я типо не замечаю.
надо было чтоб помогли
 

drochman

Форумчанин
Форумчанин
Здесь много постов, когда человек вспоминает, что его застукали в процессе рукоблудия. А кому-нибудь самому приходилось застать за этим занятием сестру, брата, отца, мать, дочь или сына? Или просто незнакомца (незнакомку)? Какова была ваша реакция? Сделали вид, что не заметили или наоборот - пристыдили, отругали? Какое это произвело на вас впечатление? Возбудило? Вызвало интерес или наоборот - неприязнь?
Лично я онанист с огромным стажем, но сам ни тазу не попадался и других не палил. Ну, вирт, когда девушка по своей инициативе показывает свое умение - не в счет)))
Жду. Интересно)))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я лично никого не палил ни разу, даже странно как то... Сам столько лет дрочу, но меня никто напрямую не палил и я пока еще никого не застукал за этим делом. :drochit:
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас вспомнил, как-то ночью сидел за компом, а сын в туалете дрочил. Я по звукам догадался, чем он занят был. Ну виду не подал, конечно, что понял.. не знаю, можно ди считать, что я его спалил
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Палила, как знакомая бросила своему мужу в гараже. Думала мой там бухает, захожу, а она со спущенными трусами ему на свой лобок дрочит.
Ну это не онанизм. Обычный петтинг. По сути сексуальный контакт. Наверно, всех так когда-нибудь, да заставали.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Меня Дочка спалила, правда не вживую, а запись моей дрочки в гараже
Не было перед дочкой неудобно? Меня так жена спалила, когда нашла в фото видео моей дрочки. Ни стыдно не было, ни неудобно. Ну да, говорю, дрочил. Ты же тоже мастурбируешь. Она конечно стала говорить, что свои забавы на видео не снимает, а я - развратник. Ну да, говорю, развратник. На этом всё и кончилось. А вот если бы такое видео дочь нашла...не уверен, что я бы себя чувствовал нормально.
 

RITA

Форумчанин
Форумчанин
Здесь много постов, когда человек вспоминает, что его застукали в процессе рукоблудия. А кому-нибудь самому приходилось застать за этим занятием сестру, брата, отца, мать, дочь или сына? Или просто незнакомца (незнакомку)? Какова была ваша реакция? Сделали вид, что не заметили или наоборот - пристыдили, отругали? Какое это произвело на вас впечатление? Возбудило? Вызвало интерес или наоборот - неприязнь?
Лично я онанист с огромным стажем, но сам ни тазу не попадался и других не палил. Ну, вирт, когда девушка по своей инициативе показывает свое умение - не в счет)))
Жду. Интересно)))
я палила своего брата.. он младше меня чуть был.. я стала замечать на своих трусиках пятна.. потом дошло, что это сперма.. пятна были засохшие, иногда нет.. прям влажные, понюхаешь, и запах .. такой.. интересный.. и как то нашла под матрацем у него, свои трусики.. зимние, такие с начёсом.. все напрочь в сперме... потом стала обращать внимание на то, что он купается долго, в ванной. и выходит капец какой возбуждённый, ну я ничего ему не сказала, побоялась.. психика у ребят то , какая.. просто проследила мне же интересно!!! в окошко, в ванной, стала на стул и смотрела как он надел мои трусики, сунул руку туда и наяривает своего дружка! минут 5 дрочил, потом с таким лёгким подрагиванием .. кончил.. сеял трусы мои, понюхал их зачем то, и положил в стирку.. вот это я видела.. у самой то тоже .. в трусах мокро стало!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
А мне и палить свою старшую сестру не надо было. Когда мы спали валетом (жили в коммуналке) то она иногда брала мою ногу и чесала ей свою волосатую пизду. Я спрашивал зачем это она делает, она говорила, что просто у нее там чешется. Сама дрочила пизду моей ногой !
 

БезупречнаяЯ

Допущенный
Новичок
Не знаю был ли это онанизм или нет. Вчера привезли мужчину лет 35 по скорой. В невменяемом состоянии. Сначала он бредил,звал Люсю. Потом лег на каталку и захрапел. Минут через пять он засунул руку в джинсы и начал там активно работать рукой. Жаль конечно,что до конца не завершил своё занятие. Пришел дежурный врач и его увезли в помывачную. Мы с девчонками потом долго гадали,что это было. Правда таких клиентов много.
 

ромка

Допущенный
Новичок
Нет. Таблеток наглотался 15 штук "Бензонала"
вот умоора!! ну а ты сама видела, как пацаны дрочат? я девчат видел .. в душевой, после тренировки. я дырочку сделал, в перегородке... и палил из.. такой кайф!!! капец..
 
Верх