А вы сами кого-нибудь палили за онанизмом?

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Вот прямо не палил, но в студенческие годы, проживая в общаге, вернулся как-то со свидания и обнаружил соседа по комнате спящего на спине с членом в руке и лужей спермы в пупке. Пришлось идти ночевать к тётке чтобы человеку жизнь не испортить.)
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Впервые случайно увидел мастурбирующего взрослого мужчину в пионерском лагере. Вожатая попросила найти нашего музыканта (аккордеонист) искал, зашел к нему в комнату стоит у окна и гладит член еще не стоячий. Услышал что открывается дверь спрятал член, но я успел увидеть). В дальнейшем то же удавалось спалить и опять же случайно.
Прямо таки маньяк педофил (аккордеонист) щёрт побери в пионерском лагере. Или эксбиционист, любитель палевных моментов. Ему видимо не только сладостно дрочилось на пионеров (пионерок). Этот музыкант таки, изыскивал негодяй удобные моменты, чтобы принудительно спалиться с дрочкой, раз уж он не однократно был уличен за этим действием, окаянный богохульник!
 
Последнее редактирование:

awd-xxx

Допущенный
Новичок
Здесь много постов, когда человек вспоминает, что его застукали в процессе рукоблудия. А кому-нибудь самому приходилось застать за этим занятием сестру, брата, отца, мать, дочь или сына? Или просто незнакомца (незнакомку)? Какова была ваша реакция? Сделали вид, что не заметили или наоборот - пристыдили, отругали? Какое это произвело на вас впечатление? Возбудило? Вызвало интерес или наоборот - неприязнь?
Лично я онанист с огромным стажем, но сам ни тазу не попадался и других не палил. Ну, вирт, когда девушка по своей инициативе показывает свое умение - не в счет)))
Жду. Интересно)))
Спалил незнакомого парня. Вечером в душевой фитнес центра. Дело к закрытию. Небольшой фитнес зал. И видимо он думал что уходит последним. Захожу в душевую вода течёт, подходя ближе вижу парень, лет 20. Худой высокий, дрочит, лаская себе соски. Я воду включил. Он видимо услышал. Через пару минут пошёл на выход, особо да же не прикрывая стояк.
 

4el

Допущенный
Новичок
Не знаю, можно ли назвать это палил.
Снимали с женой квартиру в новостройке, но против то же новостройка. Между домами ну от силы метров 30-40.
как то вечером пью кофе и вижу в доме на против парень голый ходит, член стоит. Что то по делал за столом и тут включается телевизор, он лёг на диван и давай наяривать. Позвал жену. Показал. Посмеялись. Я ушёл в спальню лёг телек смотреть. Проходит минут 10 смотрю жена у окна. Смотрю а парень все продолжает. Проходит ещё минут 10. Жена пришла. Легла рядом. Спрашиваю ну он закончил. А она даже не пыталась отмазаться что смотрела. Говорит да. Я руку ей в трусики, а там влажно. Подрочил при ней ещё и я, а она смотрела и мустурбировала.
 

Печальный кот

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Прошлым летом в центральном парке прогуливались с супругой. Есть там у нас дорожка возле заброшенной воинской части. Вот идём неспеша и тут возле дерева стоит Узбек и дрочит ,не обращая на нас внимание. Тут моя начала.
Вот он гад. Скажи ему,что он извращенец. Я ему сейчас по яйцам дам ногой. Вызывай полицию.
Вообщем разгуделась как бабка .
А он быстро член убрал и убежал.
Но на этом история не закончилась. Возле входа в парк,стоял экипаж полиции. Так она к ним подошла и начала им втереть,что они тут сидят, а там извращенец ходит.
 

Cowboy Bebop

Допущенный
Новичок
На первом курсе жил в общаге с одним парнем из Курска. Однажды во время сессии я проснулся посреди ночи от странных звуков в комнате и вижу что этот парень, никого не стесняясь и откинув одеяло, лежал и дрочил. Я тогда ему ничего не сказал, а потом через пару дней решил прикольнуться и припомнить ему тот случай. Он сказал, что ну надо, дрочил, типа стресс так снимает во время сессии и лишнее напряжение. Я его спросил на что он дрочит, он сказал что на азиаток. Я был приятно удивлен так как тоже дрочу на них и предложил ему подрочить вместе в следующий раз. Вообщем пару раз мы с ним классно подрочили вместе, не друг другу а именно одновременно. После очередной сессии его в итоге отчислили, а я сьехал к родственникам из общаги и больше мы с ним не виделись и не общались
 
Верх