А вы сами кого-нибудь палили за онанизмом?

Chertovka

Администратор
Администратор
Видел как в теплый солнечный день базарная торговка, толстая баба дрочила прямо на своем рабочем месте, запустив руку под юбку.
...ну, не факт, что она там под юбкой дрочила...может трусы в жопу врезались и поправляла...может выручку в панталонах прятала...
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
...ну, не факт, что она там под юбкой дрочила...может трусы в жопу врезались и поправляла...может выручку в панталонах прятала...
Нет, понятно было, специфические движения делала.
Еще видел, как пацаны в бане дрочили
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

popazol

Форумчанин
Форумчанин
С палевом мне везло, так как люблю подглядывать. Я уже в ветке "Дрочили, когда рядом спят" рассказывал, как в лагере соседа спалил, а в ветке "Мастурбация струёй воды" - про странную мастурбацию мужика в душе. В армии спалил одного узбека из другой роты - в коптерке дрочил, забыв закрыться. Он был обрезан, а рука в масле каком-то. Член красивый по-мужски.
 

Jomin21

Неофит
Новичок
Я пару раз запалил свою двоюродную сестру за мастурбацией проходя мимо ее комнаты слышал толи стон толи плач я решил посмотреть что с моей сестрой все в порядке а оказалось что она мастурбировала.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Я пару раз запалил свою двоюродную сестру за мастурбацией проходя мимо ее комнаты слышал толи стон толи плач я решил посмотреть что с моей сестрой все в порядке а оказалось что она мастурбировала.
Ну и как она отреагировала на тебя? Или не заметила?
 

Masturbant3

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Много раз - на пляже, у примерочных кабинок в магазинах. Но я не мешал им это делать, наоборот - смотрел, впитывал впечатления и потом уже дома сам на это дрочил...
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Ещё вспомнил: в подростковом возрасте на городском пляже приглядел одну пляжную кабинку (спаренная с общей разделительной перегородкой). Кто-то до меня в ней сделал дырку в соседнее отделение под углом сверху вниз на уровне пупка. Из моей кабинки видно переодевающихся по пояс, а с той стороны дырки не видно, а смотрится как бы вздувшаяся старая краска. Вот я и нырял в кабинку раз в час, чтобы полюбоваться тёткиными писями. В один из июльских дней слышу, забежали в соседнюю кабинку два пацана лет тринадцати. Я уже хотел разочарованно выходить, но смотрю, они приспускают свои плавки и... начинают дрочить. У одного член был практически мужских размеров с бурной растительностью на лобке. Владелец всей ладонью обхватил свой 15-сантиметровый ствол, до конца оголил головку и во время дрочки только до половины накатывал крайнюю плоть. Его друг с небольшим чубчиком на лобке держал свой десятисантиметровый членик большим , указательным и средним пальцем. Шкурку сдвигал с головки меньше, чем наполовину. Головка у него уже блестела от смазки и была розовая. Дрочили минуту. Почти одновременно спустили. При этом у 15-сантиметрового сперма длинной тягучей макарониной, не разрываясь, выделялась из фиолетовой залупы. А у его напарника брызнуло где-то десять полупрозрачных капель. Встряхнули членами. спятали в плавки, немного потоптались и убежали. Потом я их видел: они пришли в кампании двух худых, наверное, одноклассниц в раздельных купальниках с маленькими несформировавшимися грудями. Видно, на них пацаны передёрнули.
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Впервые случайно увидел мастурбирующего взрослого мужчину в пионерском лагере. Вожатая попросила найти нашего музыканта (аккордеонист) искал, зашел к нему в комнату стоит у окна и гладит член еще не стоячий. Услышал что открывается дверь спрятал член, но я успел увидеть). В дальнейшем то же удавалось спалить и опять же случайно.
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не раз палил в кабинках общественных туалетов - мужских и женских, в т.ч. за подглядами.
 

xus45 i

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В молодости работал вахтовым методом, душевая представляла собой десять кабинок с дверьми, так на полах этих кабинок лежали глянцевые черные резиновые коврики, от пола до края стенки кабинки было наверное сантиметров тридцать, так однажды увидел в отражении этого коврика как мужчина мастурбировал, честно сказать это меня возбудило
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Baron Mark

Допущенный
Кандидат в члены форума
Помню такой случай. Лет 5 назад ехал я в плацкарте поезда дальнего следования до места командировки. Занял верхнюю полку, а на нижних разместилась одна молодая пара. Подо мной на полке девушка, а по другую сторону ее парень. Ночью, когда пассажиры уснули парень начал уговаривать свою на интимную близость, та в отказ мол люди проснутся и спалят. В итоге, он уговорил ее на то чтобы она ему подрочила перед сном. Я сверху лежал, смотрел втихаря как она ему дрочит и сам дрочил. Они закончили и спать легли, а я еще долго не мог уснуть
 
Последнее редактирование:
Верх