xxx

Форумчанин
Форумчанин
Сериал Татьянин день.Главные героини очень даже.
 

Вложения

  • 1183963563_e81efe351893.jpg
    1183963563_e81efe351893.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 223
  • 00080h2d.jpg
    00080h2d.jpg
    146 КБ · Просмотры: 211
  • 96644_592390508974_123_455lo.jpg
    96644_592390508974_123_455lo.jpg
    603,1 КБ · Просмотры: 302

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Кортни Кокс из сериала-Друзья.Интересная женщина.
 

Вложения

  • 4950.jpg
    4950.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 81
  • 4952.jpg
    4952.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 61

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Сара Уэйн Коллис снималась в сериале ПОБЕГ и в фильме ШЕПОТ.Женщина приятная во многих отношениях,я так думаю.
 

Вложения

  • tzsaratravisgl052x3ht3.jpg
    tzsaratravisgl052x3ht3.jpg
    78,6 КБ · Просмотры: 68
  • 8.jpg
    8.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 63

ABC

Допущенный
Новичок
актриса Джессика Шульц из сериала "Богатые и знаменитые", сыгравшая Элену, - аппетитно выглядела в те годы.
Еще из бразильских актрис Лусия Мендес была очень даже ничего
 

brain

Форумчанин
Форумчанин
кортни кокс хороша!дрочил на неё в сериале друзья и в фильме ,крик2,-она была в роли реппртёрши классно дрочилось
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Можно подрочить на актрису которую прозвали Британской Розой-Кейт Уинслет.
 

Вложения

  • kate_winslett_bluedress07.jpg
    kate_winslett_bluedress07.jpg
    92,8 КБ · Просмотры: 62
  • 10.jpg
    10.jpg
    59,5 КБ · Просмотры: 111

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Как же без Ольги Фадеевой.Дрочится на нее очень приятно.Такая приятная киса.Всем советую.
 

Вложения

  • __.jpg
    __.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 138
  • olga_fadeeva_03.jpg
    olga_fadeeva_03.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 149

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Заворотнюк, Гусева, Сагалова - это значить из наших сериалов
Джиллиан Андерсон из "Секретных материалов", снова Андерсон, только Памела из "Спасателей Малибу" плюс к ней Кармен Электра, плюс Ева Лонгория из "Отчаянных домохозяек" и, если кто помнит, в 90-е по НТВ что ли показывали сериал про Супермена, Тери Хэтчер там Лоуис играла - супер!
А как вам Кортни Кокс из сериала "Друзья". По-моему телочка охуенновская
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Заворотнюк, Гусева, Сагалова - это значить из наших сериалов
Джиллиан Андерсон из "Секретных материалов", снова Андерсон, только Памела из "Спасателей Малибу" плюс к ней Кармен Электра, плюс Ева Лонгория из "Отчаянных домохозяек" и, если кто помнит, в 90-е по НТВ что ли показывали сериал про Супермена, Тери Хэтчер там Лоуис играла - супер!
А как вам Кортни Кокс из сериала "Друзья". По-моему телочка охуенновская
О Кортни Кокс смотри выше.
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
А что сериал Универ никто не смотрит.И никто не знает Аллочку(Мария Кожевникова).
 

Вложения

  • 2djq9fp.jpg
    2djq9fp.jpg
    47 КБ · Просмотры: 297

vegas

Форумчанин
Форумчанин
ТНТ-сериалы не смотрю в принципе (исключение лишь "Наша Раша"). Но эта деваха ниче
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
кот-77.Обканчай Катю Гусеву,ту что из Бригады.Есть в ней немного блядства,хочу ее в сперме.
Cмотри в моей теме "Сперма на фото знаменитостей" - сегодня от души залил эту шлюху спермой...
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Хочу предложить вашему вниманию.Звезда фильмов-Перл-Харбор и трилогии Другой Мир.Кейт Бэкинсейл.Когда вижу ее, радуюсь такой красоте и возможности дрочить на эту прелесть.
 

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 129
  • img_9abaa.jpg
    img_9abaa.jpg
    249,6 КБ · Просмотры: 88
  • 12284468366.jpg
    12284468366.jpg
    185,3 КБ · Просмотры: 77
  • 10895.jpg
    10895.jpg
    56,8 КБ · Просмотры: 79

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Кейт Бэкинсейл - зачотная шлюха для дрочки. У меня есть ее журнальная фотка, завтра с утра попробую ее обдрочить и выложить обспусканную в своем топике.
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Согласен.
Кейт - идеальная девушка для таких дел. В смысле внешность вполне подходящая: лицо, сиськи, жопа, ноги - кайф...Она ещё в "Ван Хельсинге" хороша и в "Интуиции"
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Еще фото Кейт.Сегодня я на эту кису здорово кончил.
 

Вложения

  • kate_bakinseil_jeans04.jpg
    kate_bakinseil_jeans04.jpg
    91,7 КБ · Просмотры: 91
  • kate_white05.jpg
    kate_white05.jpg
    67,7 КБ · Просмотры: 101

Фанат JF

Неофит
Новичок
Согласен со всеми положительными отзывами о великолепной Анне Ковальчук. Она моя любимая российская актриса. Обожаю дрочить на ее лицо, эти губы... и волосы зачесанные назад... а ее фигура, эти плечи и роскошные бедра, длинные стройные ноги, обязательно найдите в инете и посмотрите фотки с церемонии, где она вручала награду Боярской, ее платье очень подчеркивает все ее достоинства. Я бы и сам их выложил здесь, да вот, нельзя...))))) Но она просто бесподобна в роли Маргариты, когда она там сиськами роскошными своими перед камерой трясти начинает, ее лицо крупным планом показывают - когда она крушила квартиру критика - этот яркий макияж, дикий взгляд, этот хищный оскал, белоснежные зубки, ее суперсексуальный смех... я тогда ни о чем другом больше думать не могу... И я абсолютно согласен, цитируя одно из размещенных здесь высказываний, что в ней есть что-то блядское и именно это и привлекает в ней... из русских актрис она лучшая... Хоть и снимается в основном во всяком... таком... к сожалению.
 
Верх