Method

Форумчанин
Форумчанин
Норм, но в целом стремное ебало у нее, стервозное какое то и не соответствующее ее статусу в Голливуде, я бы даже сказал мальца с отклонением
Ну тут как говорится на вкус и цвет . Я так могу сказать про 90+ % девушек фотки которых постят здешние обитатели в различных темах
 

Hunk

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну тут как говорится на вкус и цвет . Я так могу сказать про 90+ % девушек фотки которых постят здешние обитатели в различных темах
Да никто не спорит с этим, но оцениваем что есть. Так то до красавиц уровня Галь Гадот или Марго Робби, хотя не мой типах женщины, вообще мало кто дотягивает в реале
 

dimacoxon

Допущенный
Новичок
sydney sweeney. влюбился в нее после просмотра сериала "белый лотос" (2 сезон). кто не смотрел тому категорически рекомендую посмотреть
 

Вложения

  • IMG_216.jpg
    IMG_216.jpg
    425,4 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_218.jpg
    IMG_218.jpg
    555,1 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_219.jpg
    IMG_219.jpg
    660,2 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_220.jpg
    IMG_220.jpg
    589,1 КБ · Просмотры: 14
  • IMG_222.jpg
    IMG_222.jpg
    649,4 КБ · Просмотры: 15
  • IMG_223.jpg
    IMG_223.jpg
    574,1 КБ · Просмотры: 15

basya19

Форумчанин
Форумчанин
интересно, что переодчески заводят вот такие не известные тетки на рекламе. Я искал как подорванный тетю с афиш по недвижке и еще пару раз было уже не поню что рекламировали. обычно находишь через поиск фото.
 

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я бы Розарио Доусон отшпандорил! У неё очень интересное тело. И ее партнершу по "Людям в чёрном" Линду Фиорентино.
 

Вложения

  • Rosario-Dawson-13.jpg
    Rosario-Dawson-13.jpg
    66,3 КБ · Просмотры: 29
  • 0ee1afb16de69ff0c4ddc563bdfd5b58.jpg
    0ee1afb16de69ff0c4ddc563bdfd5b58.jpg
    89,4 КБ · Просмотры: 27

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Кто - нибудь знает как зовут эту девочку из рекламы Мегамаркет? Посмотреть вложение 658696
А это случаем не Анастасия Алентьева (псевдоним Асия)? Не столь широко известная молодая певица, которая известна выступлениями в тандеме с Юрием Николаенко (псевдоним NЮ).
 

Cuni

Форумчанин
Форумчанин
А это случаем не Анастасия Алентьева (псевдоним Асия)? Не столь широко известная молодая певица, которая известна выступлениями в тандеме с Юрием Николаенко (псевдоним NЮ).
Нет. Это не Алентьева. Проверил.
 
Верх