Анальный Онанизм. Часть 2. ( Для М и Ж)

Kolls

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Да размерчик супер,наполняет.это для быстрого кайфа,а так вообще пользуюсь 25 на 5,5 с секс машиной,покрутиться можно.
 

al69ex

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да размерчик супер,наполняет.это для быстрого кайфа,а так вообще пользуюсь 25 на 5,5 с секс машиной,покрутиться можно.
о , завидую. было бы интересно попробовать с машиной
 

Chertovka

Администратор
Администратор
какой пиздец!...словно из жопы желтое говно вываливается...сорри, за мой "француззский"...обидеть Вас не хочу, но ракурс фото отвратительный...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я вот, к примеру, представил, как Рокси имеет меня членом строго в соответствии с моим приказом, Белка в тюбетейке самозабвенно сосёт, а Чертовка командует парадом, но, периодически, лижет мне соски… Бля! У меня случилось три анальных, четыре пенисуальных и шестьдесят пять ментальных оргазмов!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
а Чертовка командует парадом, но, периодически, лижет мне соски…
...а чо это мне только соски достались?!...да еще периодически!...я надеюсь все девочки потом как-то поменялись местами...а то я начинаю думать, что меня ты любишь меньше всех...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...а чо это мне только соски достались?!...да еще периодически!...я надеюсь все девочки потом как-то поменялись местами...а то я начинаю думать, что меня ты любишь меньше всех...
Давай со мной меняться. Я как-то лучше бы с сосками имела бы дело, чем с жопой :smeh:
 

orgazmator21

Неофит
Новичок
При анальной мастурбации я первый раз кончаю почти сразу как только дидло входит в анус. Может быть потому, что я пока готовлю попку уже теку и весь на взводе. Следующие оргазмы не менее приятны, но время наступления все больше увеличивается.
 

Briolin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
При анальной мастурбации я первый раз кончаю почти сразу как только дидло входит в анус. Может быть потому, что я пока готовлю попку уже теку и весь на взводе. Следующие оргазмы не менее приятны, но время наступления все больше увеличивается.
И какой оргазм лучше, анальный или когда дрочишь?
 

por68

Допущенный
Новичок
еще мои забавы
 

Вложения

  • 23.JPG
    23.JPG
    158 КБ · Просмотры: 30
  • 19.JPG
    19.JPG
    145,3 КБ · Просмотры: 30
  • В попу большой 5_0001.jpg
    В попу большой 5_0001.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 33
  • Пыл в ж 5_0001.jpg
    Пыл в ж 5_0001.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 33
  • станина в ж1_0001ло.jpg
    станина в ж1_0001ло.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 32
Верх