Анальный Онанизм. Часть 2. ( Для М и Ж)

Chertovka

Администратор
Администратор
...Бэт-самолет на дозаправке...
 

Serjana

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Прислали сейчас анальную пробку новую с сайта. Пришел с ней в попе и в женском под одеждой на работу. Улет :) Текло весь день рабочий с кончика , пока не спустил в конце концов :) Пробка класс , входит отлично, а вот вынуть было больно, аж прям пипец как...
 

Dro4er_ufa

Неофит
Новичок
При анальной мастурбации я первый раз кончаю почти сразу как только дидло входит в анус. Может быть потому, что я пока готовлю попку уже теку и весь на взводе. Следующие оргазмы не менее приятны, но время наступления все больше увеличивается.
Я пробовал разные предметы вставлять, и массажировать простату, и не мог получить оргазм, даже не знаю сколько времени на это нужно.
 

xus45 i

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Лично для меня - стимуляция простаты и члена одновременно. Но, насмотревшись видео про скачущих на дилдаках трансов и при этом бурно кончающих без рук, решил сам попробовать также. Не с первого раза, но у меня получилось!
Владимир, получили анальный оргазм ? Расскажите о технике, уж очень охота это испытать
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
Владимир, получили анальный оргазм ? Расскажите о технике, уж очень охота это испытать
сорри я не владимир., но таким можно и поделится. у меня был первый ручкой зубной счетки
бывают такие толстые со всякими пупырышками
так вот
я начитался/насмотрелся так что торчало, еще и по ходу чтения слегка трогал
потом засунул и начал снаяала медленнома потом быстрее
в процессе член был вялый
по ходу движений что то внутри начало реагировать и член встал но не до конца
потом уже не до него было т к начался странный длинный оргазм
я все продолжал двигать щетку, но уже рывкам между волнами оргазма
я двигаю щетку и примерно на 3-е движение новый оргазм со спермой
и так минуты две
я все вокруг заляпал. полез почесать глаз и плюха слетела на лицо и немного на губы
вынул счетку и стою весь оттраханный и в сперме
 

Благородный

Неофит
Новичок
тогда преждевременно выводы делать такие категоричные, мне скоро 70, а попробовал я это в 25, а сейчас, уже второй год, делаю каждый день, по два раз, у меня, правда, есть уважительная причина, безо всяких шуток
У кого какой организм, если хочеться надо делать, он сам будет просить и ничего здесь плохого, лишь не переборщать.
 

Благородный

Неофит
Новичок
Раз попробуешь потом очень трудно соскочить.это чувство наполнения.
Это точно если раз попробуешь, то потом трудно соскочить, да это точно чувство наполнения, а если живой и на 22 с гель смазкой-Труба это на всю оставшуюся жизнь ни каким не заменишь вибратором.

И вот так прикольно
Самое то и размерчик хороший, только не надо спешить, а с гель смазочкой и потихонечку. Ведь тебе приятно? А потом захочется по-больше не так ли?
Ну а как ты хотел, глину помесить своим большим членом? Надо и чистоту в доме сделать, а потом работать
 
Верх