Дрочим на Анку!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
эта фотка тока в варианте ч.б более-менее достойно смотрится...)))
на фоне белой стены...выцветший силуэт ИМХО не очень :confusion:
в плане цвета силуета вообще не вопрос, а по орошему мне просто лень другой коомп включать с фотошопом
можно конечно прорисовать вручнуцю все линии у меня где то планшет был, только овчина выделки не стоит >:o
 

Вложения

  • Photo_000222.JPG
    Photo_000222.JPG
    129,3 КБ · Просмотры: 44

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
в плане цвета силуета вообще не вопрос, а по орошему мне просто лень другой коомп включать с фотошопом
можно конечно прорисовать вручнуцю все линии у меня где то планшет был, только овчина выделки не стоит >:o
я не фотошопом пользуюсь...)))
согласна, овчинка того не стоит :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Вернусь немножко к теме :)
Порой как раз именно на одетых дрочится лучше всего.
:) Вот ктоб меня поддержал, если б не ты! Пасиб :)

в плане цвета силуета вообще не вопрос, а по орошему мне просто лень другой коомп включать с фотошопом
можно конечно прорисовать вручнуцю все линии у меня где то планшет был, только овчина выделки не стоит >:o
я не фотошопом пользуюсь...)))
согласна, овчинка того не стоит :)
какие сложности... :(

Не забываем дрочить,на Анку!!!!! >:o
:) во-во... а то что-то поток энергии из космоса иссякает :(
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Однако "одетые" фотки, я смотрю, на философию некоторых тянут :)....
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Однако "одетые" фотки, я смотрю, на философию некоторых тянут :)....
Да. Увы, уж так я устроен. Меня только вид обнаженного женского тела приводит в эротический умственный ступор. Всё остальное в этом мире исключительно философские мысли вызывает.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
... только вид обнаженного женского тела приводит в эротический умственный ступор. Всё остальное в этом мире исключительно философские мысли вызывает.
...странно... а как насчет того что вид одетой... или полуодетой женщины оставляет место для полета фантазии?...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
...странно... а как насчет того что вид одетой... или полуодетой женщины оставляет место для полета фантазии?...
Ну вот как-то... так вот...
Мою фантазию будоражит либо только отсутствие женщины, при наличии спермотоксикоза, либо полуодетые женщины... Но больше всего только раздетые женщины. Ну так вот получается... :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) в результате глобального потепления лет через сто одежда будет не нужна... прикольно бы было, да? ;)
Вообще, интересно, откуда это ханжество? Почему женские сиськи - это неприлично, а мужские нормально? Что неприличного в сиськах?? А в письках? Они есть у всех... такая же часть тела... почему считается что ее надо скрывать, а не, например, пупок или ухо??
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Вообще, интересно, откуда это ханжество? Почему женские сиськи - это неприлично, а мужские нормально? Что неприличного в сиськах?? А в письках? Они есть у всех... такая же часть тела... почему считается что ее надо скрывать, а не, например, пупок или ухо??
Вот тому, кто на этот вопрос внятно ответит, точно дадут нобелевку. Моё же IMHO заключено в том, что ничего неприличного не существует в мире - всё неприличие живёт лишь в наших мозгах.
 

Feek

Форумчанин
Форумчанин
...Что неприличного в сиськах?? А в письках? Они есть у всех... такая же часть тела... почему считается что ее надо скрывать, а не, например, пупок или ухо??
думаю, если бы люди рожали ухом, а справляли нужду из пупка, именно эти части тела и были бы прикрыты... :confusion:
 

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин
:) а слабо подрочить на одетую девку? ;) Не встанет???
Ещё как встал :confusion: шикарная попка - даже не сдерживался... 5 минут - и горячие брызги... Всё хочу в жизни вот так - на одетую... Ой - какой-то маньячина я наверно)))))) ггг)))
 

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин
Вот тому, кто на этот вопрос внятно ответит, точно дадут нобелевку. Моё же IMHO заключено в том, что ничего неприличного не существует в мире - всё неприличие живёт лишь в наших мозгах.
Абсолютно верно! Мораль - это рамки, которые ты придумываешь себе сам. Общественная мораль - бред, придуманный классиками советской идеологии для содержания "масс" в узде... Поэтому, говоря простым, русским языком: Если у тебя нет башни - значит ты обезбашенный! )) или а-я )))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Вот тому, кто на этот вопрос внятно ответит, точно дадут нобелевку. Моё же IMHO заключено в том, что ничего неприличного не существует в мире - всё неприличие живёт лишь в наших мозгах.
есть мнение, что и мира самого не существует - только в мозгах... потому как со смертью мозга мир исчезает...

думаю, если бы люди рожали ухом, а справляли нужду из пупка, именно эти части тела и были бы прикрыты... :confusion:
а чем, допустим, справляние нужды более неприлично чем поглощение пищи? Такая же физиологическая потребность...

Ещё как встал :confusion: шикарная попка - даже не сдерживался... 5 минут - и горячие брызги... Всё хочу в жизни вот так - на одетую... Ой - какой-то маньячина я наверно)))))) ггг)))
;)
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
опять дрочу, но теперь с большим удовольствием, ты просто ангелочек, Анютка))
 

halo7474

Форумчанин
Форумчанин
Давно фоток Анки не появлялось, а так хочется....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх