Дрочим на Анку!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
АнкО поудаляла все свои фото. В этой теме куча комментов к её фото, но ни одной фото не осталось.
Да, поудаляла. Неоднократно объясняла, почему. Недавно решилась залить видео, но после общения с тобой поняла, что правильно сделала, что поудаляла...
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Ну конечно, я всегда у всех хуёвый, по другому и быть не может.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ну конечно, я всегда у всех хуёвый, по другому и быть не может.
Видишь ли... если б только у меня - тогда, возможно, я таки не права. Но если. как ты пишешь - У ВСЕХ - то, может, стоит задуматься? Может, что-то в консерватории подправить?
...и вообще - я уже предлагаю, если не получается мирного сосуществования, просто существовать в параллельный вселенных и не пересекаться - я тебя не комментирую, ты меня не комментируешь.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Видишь ли... если б только у меня - тогда, возможно, я таки не права. Но если. как ты пишешь - У ВСЕХ - то, может, стоит задуматься? Может, что-то в консерватории подправить?
...и вообще - я уже предлагаю, если не получается мирного сосуществования, просто существовать в параллельный вселенных и не пересекаться - я тебя не комментирую, ты меня не комментируешь.
Вынуждена процитировать сама себя, ибо и за это сообщение г-н urodeCC поставил мне минус с комментарием "напрасно ответила, фраза не тебе была адресована". А, простите, кому???
Я предлагала прекратить срачку, не люблю я этого, отстань ты от меня, и я тебя трогать не буду, столько лет без тебя прожила, и еще проживу. Но будешь лезть - получишь в глаз, хоть и виртуально. Чтоб ты там о себе ни думал, хоть по возрасту ты и постарше, но по интеллекту я тебя загоню. НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ! Ну а если ничего умнее не можешь придумать, как ставить мне минусики с неадекватными комментариями - так буду отвечать тем же. Только я тебя в ноль загоню за 10 дней, а ты меня - за пол-года. ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ! Иди лучше психику подлечи.
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Да, поудаляла. Неоднократно объясняла, почему. Недавно решилась залить видео, но после общения с тобой поняла, что правильно сделала, что поудаляла...

АнкО, а для хороших мальчиков с форума (таких как я например), можно полюбоваться видео в частном порядке? Так же обещаю, что кроме меня, некто не чего не увидит.
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
...отправила в личку
АнкО, ты супер! Смотрю на твою молоденькую фигурку и вспоминаю, как я соблазнял свою жену в 20 лет. Она была девственницей, я ее начинал аккуратно трогать, потом она позволила потеребить ей, после этого заявила, что раз она удовлетворенная, то не хочет оставить своего мальчика без такого же чувства. Я в первый раз испытал женскую ручку на члене, это было супер! АнкО спасибо за видео !
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
Ну хоть на комы дрочи)))) Ни одной фотки. АнкО, можно и мне в частном порядке?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Всем спасибо :)
Всем, кто интересовался, отправила в личку ссылку на видюшку.

Кстати, всех мужчин - с праздником! :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
)) всем спасибо за спасибо и спасибо за отзывы на видюшку )) на днях еще сниму.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
что именно благодаря тебе?
Она активизировалась на форуме с момента начала нашей длительной переписки. Я же первый ей написал... Потом мы друг друга поняли... А фото и видео она стала делиться, чтоб мне насолить...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Она активизировалась на форуме с момента начала нашей длительной переписки. Я же первый ей написал... Потом мы друг друга поняли... А фото и видео она стала делиться, чтоб мне насолить...

Ну это мало вероятно, боюсь ты себе льстишь, но не суть ))

Зато какое пышное прощание было задуманно, все почти даже поверили в уход Анки :smeh: но успокоились на том, что это был очередной "холостой" выхлоп :)
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
Анко возвращается? видел кучу тем с ней но к моему приходу они все поумирали :zadumalsya:
с возвращением :spiteful:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх