Дрочим на Анку!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
...а надпись "Макс. размер для одного файла: 1024 мегабайт" ввела меня в заблуждение. 1024 мегабайт - это ж целый гигабайт ) это даже я считать умею. Поэтому и думала, что файлы по 3-6 мегабайт по сравнению с этим лимитом совсем маленькие )
Ну тут да, какой-то косяк явный :)
Недавно общался с Гуру как раз по поводу глюков с фотками, он говорил, что на серваке стоит ограничение в два метра.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ну тут да, какой-то косяк явный :)
Недавно общался с Гуру как раз по поводу глюков с фотками, он говорил, что на серваке стоит ограничение в два метра.
Меня всегда интересовало - Гуру реально существует, или он как Старший Брат у Оруэлла? )
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
Главное не размер а содержание, а оно в полне симпотичное :non_banana1:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Меня всегда интересовало - Гуру реально существует, или он как Старший Брат у Оруэлла? )

Э... ну я с ним пиво вообще-то пил :)

Да уж...помню я эту встречу :smeh:

) заметьте - прямого ответа никто не дал.

Впрочем, интересная есть теория у Пелевина - кому не лень, прочитайте "Священную книгу оборотня". Совсем не в стиле Пелевина (то есть, можно читать не будучи укуренным) и предполагается, что весь мир не существует, а является плодом чьего-то воображения.
Как в том анекдоте - "Сейчас протрезвею, и ты вообще исчезнешь!"

)) сообщение получилось не дрочибельное (не в тему), но... если моск можно ипать, то, следовательно, его можно и дрочить?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
) заметьте - прямого ответа никто не дал.

А то что с Гуру пили пиво - это не прямой ответ? или тебе надо было ответить так: да,он существует :smeh:

В ЧГ даже фото выкладывали с той встречи. между прочим ))

Я с Гуру общалась пожалуй дольше и лучше всех лично, так как в Москве он периодически жил.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Не надо, куда ж еще худее? :i-m_so_happy:

)) Вы мне льстите. посмотри на бока и задницу...

А то что с Гуру пили пиво - это не прямой ответ? или тебе надо было ответить так: да,он существует :smeh:

В ЧГ даже фото выкладывали с той встречи. между прочим ))

Я с Гуру общалась пожалуй дольше и лучше всех лично, так как в Москве он периодически жил.
не, это не прямой ответ. Я вот с Богом часто разговариваю (пиво, правда, не пью :) ) но Он мне отвечает, ага.
"Почему, если человек разговаривает с Богом - это молитва, а если Бог разговаривает с человеком - это шизофрения?" :)
...у Оруэлла ответили так:
— Старший Брат существует?
— Конечно, существует. Партия существует. Старший Брат — олицетворение партии.
— Существует он в том смысле, в каком существую я?
— Вы не существуете. <…> Впрочем, это вряд ли имеет значение. Старший Брат существует и бессмертен — как олицетворение партии.

Фотки пропустила... )) а портреты Старшего Брата висели, по крайней мере, по всему Лондону...

Так что, подводя итоги и опираясь на классиков - Гуру существует и бессмертен, как олицетворение форума! ))
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
)) Вы мне льстите. посмотри на бока и задницу...
Да не, не льстят, худеть и правда не надо, наверное (если интересно можешь проверить сама: рост в см минус 110 см должен показать усредненный стандарт, хотя есть непроверенное мнение, что лишних +5 кг к стандарту, девушкам только на пользу), по фоткам, ИМХО с весом все нормально, и скорее всего такие мысли не от излишков веса, а от возможной (надо больше фоток... а то по этим нифига не понять :zhuet: ) рыхлости или вялости фигуры, что встречается даже у довольно худых людей.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Впрочем, интересная есть теория у Пелевина - кому не лень, прочитайте "Священную книгу оборотня". Совсем не в стиле Пелевина (то есть, можно читать не будучи укуренным) и предполагается, что весь мир не существует, а является плодом чьего-то воображения.
Как в том анекдоте - "Сейчас протрезвею, и ты вообще исчезнешь!"

Вот это насмешило... Сразу на ум пришло еще как минимум полдюжины произведений Пелевина, где эта же мысль проходит красной нитью... а встречается в той или иной степени почти во всех... Только Пелевин мягко говоря не автор идеи, начинаем гуглить на тему субъективный идеализм, солипсизм, буддизм... это для начала...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Вот это насмешило... Сразу на ум пришло еще как минимум полдюжины произведений Пелевина, где эта же мысль проходит красной нитью... а встречается в той или иной степени почти во всех... Только Пелевин мягко говоря не автор идеи, начинаем гуглить на тему субъективный идеализм, солипсизм, буддизм... это для начала...
)) ага, вспоминаю старые времена...
Акценты в моем посте следовало расставить следующим образом:


... прочитайте "Священную книгу оборотня". Совсем не в стиле Пелевина (то есть, можно читать не будучи укуренным) и предполагается, что весь мир не существует, а является плодом чьего-то воображения.

Относительно авторства идеи спорить не буду, а книга погравилась.

Да не, не льстят, худеть и правда не надо, наверное (если интересно можешь проверить сама: рост в см минус 110 см должен показать усредненный стандарт, хотя есть непроверенное мнение, что лишних +5 кг к стандарту, девушкам только на пользу), по фоткам, ИМХО с весом все нормально, и скорее всего такие мысли не от излишков веса, а от возможной (надо больше фоток... а то по этим нифига не понять :zhuet: ) рыхлости или вялости фигуры, что встречается даже у довольно худых людей.
) ...а если умножить на число "пи" и проинтегрировать по контуру, то получим - белое пятно на левой ноге. У меня, правда, не белое, и не пятно - татушку сделала.

Круто завернула, мне понравилось. А ещё лучше дрочить член на твои фотки. :drochit:
Дрочить всегда лучше ) не важно что и на что ))
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Относительно авторства идеи спорить не буду, а книга погравилась.

Насчет Пелевина ничего плохого не скажу, но он всего лишь популяризатор старых как мир идей... Если относиться к его произведениям именно как к художественным, но они весьма ничего на фоне тонн пустой мукулатуры, но на "откровение" не тянет мягко говоря... да и на особо "укуренные" варианты тоже...
Мне на сегодняший день намного ближе идея "радикального субъекта", поскольку из отвлеченных умствований это все более и более становится моей субъективной реальностью...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Насчет Пелевина ничего плохого не скажу,...
...наше непродолжительное знакомство не дает мне оснований считать его порядочным человеком... )) (С) Ильф и Петров, кажется

...но он всего лишь популяризатор старых как мир идей... Если относиться к его произведениям именно как к художественным, но они весьма ничего на фоне тонн пустой мукулатуры, но на "откровение" не тянет мягко говоря... да и на особо "укуренные" варианты тоже...
"Каждому своё" - было написано на воротах Бухенвальда. И на одном из высших орденов Пруссии - "Черного орла" - задолго до этого.
Так и Пелевин. "Амон-Ра", "Чапаев и Пустота" - в нормальном состоянии вряд ли кто прочтет. ИМХО, не претендуя на абсолютную истину.

Мне на сегодняший день намного ближе идея "радикального субъекта", поскольку из отвлеченных умствований это все более и более становится моей субъективной реальностью...
) я, слава Богу, от этого далека. Не буду умствовать и мудрствовать лукаво. Пойду-ка я, как в том анекдоте...
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Так и Пелевин. "Амон-Ра", "Чапаев и Пустота" - в нормальном состоянии вряд ли кто прочтет. ИМХО, не претендуя на абсолютную истину.

И правильно... Честно говоря, ничего такого в этих романах я не обнаружил, тем более в "Омон Ра"... А "Чапаев и Пустота" - всего лишь очередная аллюзия на столь любимый Пелевиным солипсизм, что идеологически роднит этот роман со "Священной книгой оборотня"... и еще с целой кучей его произведений... Сюжет и подача материала конечно различается, вероятно в этом и весь корень зла... :)


) я, слава Богу, от этого далека. Не буду умствовать и мудрствовать лукаво. Пойду-ка я, как в том анекдоте...

Да я всего лишь рискнул поверить высказанным вслух пожеланиям...

) если моск можно ипать, то, следовательно, его можно и дрочить?
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
) ...а если умножить на число "пи" и проинтегрировать по контуру, то получим - белое пятно на левой ноге. У меня, правда, не белое, и не пятно - татушку сделала.
Увы, если умножить на число "пи" и проинтегрировать по контуру, то мы получим не белое пятно на левой ноге, и даже не пятно в форме татушки... и к сожалению, не код от сейфа, где лежит мильон монгольскими тугриками а получим мы всего лишь незначительный прирост ухмылки на лице собеседника.

П.С.
Пелевина читал лет 8 назад, жаль он в своих книгах не пишет, как вернуть назад время потраченное на его... хм... даже не знаю как сказать... творчество чтоль.
Т.к. всегда считал, что чтение подобных книг, это неуважение к своему времени, то всегда было интересно: а зачем их, в частности Пелевина (раз уж речь о нем) читать? Например, АнкО какая у Вас была мотивация? Может я что-то упустил в тех книгах (читал геретионП и какую-то шнягу про комаров).
А чтобы это все не выглядело жутким оффтопом, раскрою страшный секрет :secret: , что помимо прочего, дрочу на проявления ума и сообразительности у девушек :zhuet:
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
посмотри на бока и задницу...
Ну так на них и смотрим :confusion:
Дрочить всегда лучше ) не важно что и на что ))
Почему неважно, еще как важно, иначе че бы аж на 53 страницы напостили ;-]
Жалко, правда, что фотки с предыдущих страниц поудаляла, а так бы и их посмотреть бы :confusion:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх