Дрочить при девушке не трахая ее

Jha

Форумчанин
Форумчанин

Jha

Форумчанин
Форумчанин
у меня есть женщина перед которой я дрочу. она просто смотрит на меня. я кончаю на ее трусики которые она снимает при мне и держит в руках. за это удовольствие я ей плачу.
Почем сеанс?!
 

crazyfacker

Форумчанин
Форумчанин
у меня есть женщина перед которой я дрочу. она просто смотрит на меня. я кончаю на ее трусики которые она снимает при мне и держит в руках. за это удовольствие я ей плачу.
Неплохо придумано ;)
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Как-то по-пьяному мой кореш разоткровенничался и рассказал, что с женой чуть не развёлся, так как она всё время просила его дрочить при ней. Нет, секс у них был, но она не давала, пока он при ней не помастурбирует. Дошло дело до сексопатолога, который, разговаривая с каждым по-отдельности, выяснил, что проблема берёт начало с 12-летнего возраста жены.
Как-то она вернулась из школы домой раньше обычного и нечаянно застала приболевшего старшего брата в зале, который увлёкся мастурбацией и не слышал прихода младшей сестры и не видел её, так как кресло в зале стояло спинкой к входной двери в зал. Сестра с изумлением смотрела за рукоблудием брата, пока он не кончил. Сама же она в момент акта онанизма испытала своё первое сексуальное возбуждение и впервые себя помастурбировала до оргазма. Короче, с тех пор её возбуждают только картинки, видео мужиков, держащих в волосатых руках эрегированный член. Вот она и просила онанировать мужа, чтобы завестись. "Я-то думал, что она развратная и испорченная, а тут детская травма, - говорил пьяненький кореш, наливая себе в рюмку водку. - Так что у меня так: не подрочишь - не трахнешь. Ну, за наших жён!"
 

эклер

Неофит
Новичок
Я периодически дрочу в машине с подругой, я дрочу, а она сидит рядом и смотрит
поехали в лес с подругой -а мне не в терпёжь-заставил её дрочить в машине на ходу -так аот потихонькуи дрочила до леса хотя и стеснялась наверное из других машин видно было но кайф! а в лесу кончил ей сразу в ротик!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Прям заставил дрочить?!
 

Сальдо

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Подрочить перед женщиной это же подростковая мечта почти каждого пацана. Это действительно заводит. Это действительно чувственно и возбуждающе. Если это делается с согласия дамы, то это совершенно нормально. И то, что многие мужчины сохраняют свои подростковые мечты тоже абсолютно понятно. Здесь как раз интересно женское мнение. Насколько это их возбуждает и есть ли у них такая потребность смотреть на это развлечение особенно, если не будет продолжения. Женщины, мастурбируя делают это изящно и привлекательно и смотреть на это, это получать эстетическое удовольствие. А вот смотреть на мужчин?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Насколько это их возбуждает и есть ли у них такая потребность смотреть на это развлечение особенно, если не будет продолжения. Женщины, мастурбируя делают это изящно и привлекательно и смотреть на это, это получать эстетическое удовольствие. А вот смотреть на мужчин?
...меня возбуждает только если мужчина проявляет эмоции...возбуждает смотреть в лицо и слушать эротичные охи-вздохи...пик моего возбуждения конечно приходится на его кульминацию, когда движения и эмоции ускоряются...пару раз попадались "молчаливые" парни...то есть вот совсем никаких эмоций во время мастурбации...сидит в кресле что-то там себе туда сюда двигает как вантузом в сортире, вообще мужик сам по себе какбэ...насчет потребности - нет такого фетиша, есть периодческое желание смотреть...
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Любил один мой мужчина дрочить на высунутый мной язычок. Просил встать на колени и открыть рот. Передёргивал, иногда чуть-чуть касаясь головкой кончика языка. Меня это возбуждало. Смотреть на член, то, как он сжимает его рукой. Как он стонет, называя меня по имени.
 
Последнее редактирование:

wladstroy

Неофит
Новичок
Познакомился с женщиной, в магазине одежды. примерял шорты, разделся совсем, только в футболке, вышел из примерочной (не просматривалось с других мест). стою дрочу, она меж вешалок ходила заметила, виду не подала. попросил еще принести... она присела рядом и искала в шкафчиках. я стоял рядом в сантиметрах и дрочил.))) кайф. потом она сделала вид, что заметила и это нормально!!!
в общем договорились, что я могу приходить на такие "примерки" вот и хожу!
 

DemidOV

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Блять, не понимаю этой темы!!! Нахуя самому дрочить, если деваха рядом находится. Пусть она дрочит, или отсасывает.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Блять, не понимаю этой темы!!! Нахуя самому дрочить, если деваха рядом находится. Пусть она дрочит, или отсасывает.
И пусть посуду помоет! И постирает трусы мне если уж бабой уродилась! Не правда ли?
 

DemidOV

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
И пусть посуду помоет! И постирает трусы мне если уж бабой уродилась! Не правда ли?
Нахуя? Для этих целей уже давно придумана бытовая техника, которая и посуда мне намоет и трусы с носками постирает. А вот нежный бабский ротик не заменит ни правая, ни левая рука.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Нахуя? Для этих целей уже давно придумана бытовая техника, которая и посуда мне намоет и трусы с носками постирает. А вот нежный бабский ротик не заменит ни правая, ни левая рука.
На этот момент тоже бытовой техники дохуя, Амиго!
 

awd-xxx

Допущенный
Новичок
Только по женился. Поехали с друзьями на природу. В один момент моя захотела пипи и позвала ее проводить. Она села, я отвернулся и то же решил отлить. Закончил и начал стряхивать, повернул голову вижу свою и как она пипи. Член начал вставать. Я в шутку повернулся и типо дрочить начал. Сделал пару движений, начал член прятать. А она просит продолжить. Я дрочу, супруга закончила и не одевая трусики подошла, мою свободную руку положила на пизденку и смотрела как я дрочу и балдею.
 

Интегра

Допущенный
Новичок
Как и писали,это своего рода мечта что ли,вживую посмотреть как девушка ласкает свою киску или подрочить перед ней. Один раз лет в 20 сидели допивали водочку с подругой на кухне,её парень уже был в отрубе давно. Началось всё с того,что разговорились о сексе,я говорю типо вообще никогда презервативы не надевал и даже не в курсе как,она такая ну давай надену на твой член,сходила в комнату взяла презик,говорит доставай член,ну пару раз вздрочнула что бы встал и надела,вот говорит,вот так. А мы пьяные пиздец как сильно. Член стоит, я говорю Тома блин а как же теперь быть,он не ложиться,подошел к ней на расстояние руки,взял её за грудь под майкой и начал дрочить прям перед её лицом, но так как был синий как изолента быстро кончить не получилось,а она не захотела долго ждать,мало ли вдруг её парень проснется. Короче минуты 4 и я был послан,что не умею быстро кончать пьяным)
 

alexwhite

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне очень нравится такое дело. Люблю показать как я это делаю. Была одна девушка с которой познакомились в интернете, долго очень общались и вместе мастурбировали по Скайпу, т.к. она жила очень далеко от меня. Она одевалась в красивое нижне белье и мы баловались по веб камере. Ей нравилось руководить мной, оттягивать мой оргазм, быстрее, медленнее и т.д. и когда я уже был возбуждён до предела она разрешала мне кончить. Много разных было игр с ней, но она потом призналась, что в первый раз когда мы это делали ее аж трясло от возбуждения. Мы одевали наушники с микрофоном и она слышала мои стоны хорошо, а я ее.
 
Последнее редактирование:
Верх