Дрочить при девушке не трахая ее

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А у меня фантазия в последнее время. Хочется подрочить перед незнакомой женщиной. Чтоб она смотрела, дразнила пиздой и сиськами, но не разрешала трогать , а только говорила как дрочить. Быстрее, медленно, остановиться, массировать головку, яйца и т.д.
 

gerax

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Периодически такое практикую, так как не всегда имеется физическая возможность кончить от партнера... Но только после того как удовлетворю ее, могу переключиться на себя
 

Michail89

Неофит
Новичок
Не могу сказать, что мы часто так играли, правда не дрлчили, да и играли чаще всего до первого раздевшегося, но у нас было, как у Пушкина: "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". На мальчишках обычно были рубашки, брюки, трусы да обувь, а девочек сережки, клипсы, цепочки, колечки, которые тожетсчитались за вещь и снимались в случае проигрыша. Мальчишки, как ни странно, были не против и, Естественно, обычно первым раздевался мальчик.
Хотя был один раз и такой пример. Проиграла девочка и вместо того, чтобы снять цепочку, она сняла брюки, потом трусы, показав всем, что там под ними, потом брюки снова надела.
Интересная игра)
 

Denis57669

Форумчанин
Форумчанин
Я бы хотел дрочить в присутствии незнакомой женщины девушки смотреть на неё на её реакцию. С женой конечно пробовал но только начнёшь дрочить выберешь нужный темп а супруга уже то рот подстраивает то сама пытается помочь сбивач с нужного ритма.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Я бы хотел дрочить в присутствии незнакомой женщины девушки смотреть на неё на её реакцию. С женой конечно пробовал но только начнёшь дрочить выберешь нужный темп а супруга уже то рот подстраивает то сама пытается помочь сбивач с нужного ритма.
Есть такое дело, ведь лучше самого себя самому никто не подрочит, ведь ты сам знаешь нужные скорость, хват, степень сжатия и прочие моменты, не будешь же каждые 10 секунд давать указания, хочется чтобы она просто жадными и восхищёнными глазами жарко смотрела.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я бы хотел дрочить в присутствии незнакомой женщины девушки смотреть на неё на её реакцию...
Это очень приятное и возбуждающее занятие :i-m_so_happy:
Стараюсь делать это регулярно :nozhka:
 

Hook

Допущенный
Новичок
Дрочить перед незнакомой девушкой это отдельный вид сексуального удовольствия)) Заняться сексом с девушкой это одно. Подрочить в одиночестве это другое. Подрочить перед незнакомкой супер.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Дрочить перед незнакомой девушкой это отдельный вид сексуального удовольствия)) Заняться сексом с девушкой это одно. Подрочить в одиночестве это другое. Подрочить перед незнакомкой супер.
Мастурбировать, читая газету - это третье. Ласкать член через штаны верхом на лошади - это отлично. Сжимать анус во время производства сварочных работ на балке девятнадцатого этажа - это вообще пиздец!
 

Hook

Допущенный
Новичок
Мастурбировать, читая газету - это третье. Ласкать член через штаны верхом на лошади - это отлично. Сжимать анус во время производства сварочных работ на балке девятнадцатого этажа - это вообще пиздец!
Как про газету напомнили. Подростком, лет 13, ещё не было толком интернета, иногда домой приносили газету, на последней странице которой было фото голенькой девушки. Я вырезал это фото и наклеивал в тетрадку. Дрочил на эти вырезки долго, в месяцах точно. Не знаю сколько слоёв спермы было на каждой фотке) и видны ли были уже барышни за этими слоями)) В один день тетрадка исчезла. Смутные образы некоторых фото до сих пор в голове. А с 19го этажа кончил бы в окно)) однажды приспичило кончить в форточку, но кончил лишь с 4го этажа.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А с 19го этажа кончил бы в окно)) однажды приспичило кончить в форточку, но кончил лишь с 4го этажа.
Охуеть ты высоко брызнул! Или… погоди! С 19 этажа в окно попал? Дома напротив?! Мощь! :smeh:
Да еще и в форточку?! Она была такой красивой? Капец я восхищен!!!
 

Онанист-профи

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Хочу так....
 

Вложения

  • Screenshot_20230620-082832~2.png
    Screenshot_20230620-082832~2.png
    219,8 КБ · Просмотры: 66
  • Screenshot_20230620-082844~2.png
    Screenshot_20230620-082844~2.png
    266,2 КБ · Просмотры: 65
  • Screenshot_20230620-081856~2.png
    Screenshot_20230620-081856~2.png
    463,9 КБ · Просмотры: 66
  • Screenshot_20230620-081817~2.png
    Screenshot_20230620-081817~2.png
    450,3 КБ · Просмотры: 65

Нойон

Неофит
Новичок
Мне приходилось получить это удовольствие.
У меня был период когда я один раз в неделю дрочил перед женщиной намного старше меня. Сначала сильно не хотел, но когда подрочил первый раз перед ней то понравилось и потом приходил к ней по пятницам или субботам (смотря когда она назначала) и мастурбировал, причем всегда не один раз.
люблю перед женщиной мастурбировать
Согласен, это очень здорово, когда женщина смотрит и поощряет тебя во время мастурбации.
 
Верх